Навигация Hykker MyNavi 7 - Паутина

  1. Преимущество: да, этот экран огромен. И не только.
  2. Преимущество: прочная ручка.
  3. Преимущество: больше, чем просто навигация.
  4. Преимущество: это работает хорошо. Действительно хорошо.
  5. Преимущество: GPS? Найдено менее чем за минуту.
  6. Преимущество: FM-передатчик.
  7. Преимущество: вы можете установить любое навигационное приложение ...
  8. Недостаток: ... и ты должен.
  9. Решение: купить другую карту.
  10. Недостаток: аккумулятор.

Наш корпоративный союз banwar.org

Выделенная автомобильная навигация в наше время является довольно непопулярным оборудованием. Но когда вы можете купить его по действительно низкой цене, мы начинаем задумываться, нельзя ли его соблазнить. Сегодня огромная 7-дюймовая навигация myNavi 7 достигла Бедронки за 229 злотых. Стоит ли дать ей шанс?

Почему стоит интересоваться навигацией по Hykker myNavi 7? В основном из-за 7-дюймового дисплея. Хотя у всех уже есть GPS-приемник в телефоне и бесплатная навигация в виде карт от Apple или Google, большинство смартфонов теперь предлагают дисплей с максимальной диагональю 5 или 5,5 ". Поэтому огромным myNavi 7 потенциально удобнее пользоваться во время вождения. Это на самом деле? Вот самые большие достоинства и недостатки этого оборудования:

Преимущество: да, этот экран огромен. И не только.

На сегодня его разрешение крайне низкое, оно не емкостное, но вас это совсем не беспокоит. Благодаря размеру всего, что отображается на экране, он читается выше среднего и хорошо виден независимо от того, где мы монтируем навигацию.

Разница тем заметнее, чем меньше телефон, который вы используете каждый день для навигации. По сравнению с моим iPhone SE был практически потрясающим.

Кстати, удивительно то, что экран, несмотря на то, что он скорее емкостный, а не емкостный, действительно удобен и вам не нужно тянуть стилус внутрь корпуса. Иногда приходится нажимать на одну из значков сильнее, но это на удивление хорошо.

Преимущество: прочная ручка.

Большие размеры навигации не имеют ни малейших проблем с хранением под стеклом на прикрепленном держателе. Это не влияет на качество изготовления, но его сборка очень удобна, и регулировки (в двух плоскостях) достаточно.

Однако самое важное, что даже езда на высокой скорости по плохо обслуживаемой дороге не приведет к тому, что myNavi 7 отклеит ветровое стекло и опустится на колени.

Преимущество: больше, чем просто навигация.

И даже на нескольких уровнях. Прежде всего, myNavi 7 работает под управлением Windows CE 6.0, доступ к которому очень прост и который позволяет нам, например, установить любое другое навигационное приложение и другие программы.

Во-вторых, по умолчанию наложение, запускаемое при запуске, предлагает ряд дополнений, из которых ... мы, вероятно, не будем его использовать в любом случае.

Тем не менее, чтобы быть полным информации, myNavi 7 был оснащен, среди прочего, в медиаплеер всех видов (от книг до музыки и фильмов), калькулятор и набор игр. Почему это в навигации? Я не уверен, тем более что качество экрана слишком низкое, чтобы предположить, что устройство благодаря большому экрану может стать, например, альтернативой дешевым планшетам для просмотра фильмов.

Что действительно приятно, так это то, что nyNavi 7 поддерживает карты памяти - таким образом мы можем расширить скромные 4 ГБ, которые были предварительно загружены.

Преимущество: это работает хорошо. Действительно хорошо.

Hykker myNavi 7 - учитывая его несколько архаичные компоненты (процессор 800 МГц, ОЗУ 128 МБ) - работает на удивление быстро. Нам не нужно ждать большей части ответа, и наложение системы работает как можно более плавно.

Также в установленной по умолчанию навигации трудно найти моменты отражения. Требуется несколько секунд, чтобы рассчитать маршрут или пересчитать его. Единственный момент, когда вы можете увидеть слабость оборудования, это прокрутить вид длинного маршрута при большом увеличении. Но я видел плохо функционирующую встроенную автомобильную навигацию, которая стоила несколько тысяч злотых ...

Преимущество: GPS? Найдено менее чем за минуту.

Примерно за 60 секунд myNavi 7 находит столько спутников, чтобы вы могли перемещаться к цели. Интересно, что оборудование может справиться с этой задачей даже внутри зданий.

Если вы добавите быстрый старт к самому устройству, мы гарантируем, что вам не придется долго ждать, прежде чем вы отправитесь в путь.

Преимущество: FM-передатчик.

Небольшое дополнение, и это здорово - мы можем перенаправить навигационные команды или музыку с памяти устройства / SD-карты на автомобили с аудиосистемой, установленной таким образом. Так что мы немного ближе к встроенной навигации.

Жаль, что мы не думали о добавлении поддержки Bluetooth - тогда мы могли бы рассматривать навигацию как FM-передатчик для нашего телефона. И вот что забавно - если мы используем FM-передатчик Hykker Wave, то ... мы не будем загружать с него навигацию Hykker myNavi 7. Зарядное устройство слишком слабое.

Преимущество: вы можете установить любое навигационное приложение ...

Windows CE позволяет широкий спектр - в том числе даже Automapa.

Недостаток: ... и ты должен.

По умолчанию Hykker myNavi 7 предлагает навигацию Navigo, соблазняя бессрочную лицензию. Теоретически мы можем тогда купить оборудование, подключить в машине для зарядки и уже - можно идти.

К сожалению, навигация Navigo просто средняя, ​​в лучшем случае. Для этого я понятия не имею, с какого года и месяца установлены карты. Веб-сайт производителя не работает (и, вероятно, надолго), поэтому на данный момент ни обновления, ни даже проверка актуальности карт не в счет.

Можно было бы выжить, если бы не тот факт, что myNavi 7 несколько раз серьезно врезался в меня по маршрутам, которые я хорошо знаю и знаю, как идти. Дорога, которую она выбрала, была совершенно непостижимой - она ​​не была ни самой быстрой (и это была настройка), ни самой короткой (эта опция также доступна), и она не шла впереди. Интересно, что когда я решил покинуть заданный маршрут, Навиго быстро пересчитал новый, который был вдвое быстрее первоначальных предположений. Так почему же это привело меня по-другому?

Так почему же это привело меня по-другому

Однако расчеты Navigo не всегда оказываются неудачными - с более длинными маршрутами, особенно с более крупными дорогами, расчеты идентичны тем, которые предоставляет Google Maps. А иногда даже лучше, чем те, которые предусмотрены заводской автомобильной навигацией.

Только это преимущество для больших городов и больших дорог. Экскурсии в меньшие города иногда являются лотереей - да, большинство из них есть на карте, но уже есть пропущенные улицы или некоторые номера.

Жаль, потому что само программное обеспечение не так уж и плохо. Нет примера помощника по полосе, но есть несколько вариантов настроек маршрута, типов дорог, которые мы хотим избежать, мы можем настроить предупреждения о превышении скорости (по какой-то причине автострады имеют странно низкий предел по умолчанию), голосовые команды приемлемы, map - особенно в режиме 2D - он очень удобочитаемый и все маневры обозначены графически. Только что, в конце концов, если я не уверен, я бы хотел пойти с этими картами в действительно неизвестные регионы?

Решение: купить другую карту.

И тогда myNavi 7 неплохо защищает. 229 злотых за оборудование плюс 180 злотых за лицензию на карту Польши от Automapa, это около 400 злотых. При такой цене оборудования с 7-дюймовым экраном на рынке их не так много. Хотя, с другой стороны, мы должны предположить, что стоимость доставки заказов будет почти в два раза выше, чем предполагает цена магазина.

Недостаток: аккумулятор.

Я не знаю, если это вопрос моей копии, но, к сожалению, я могу забыть о более длительной поездке без подключения кабеля. Навигация оставляла на ночь зарядку, разряжалась до тех пор, пока не отключилась после менее чем часа езды. Хорошо, что в комплекте есть подходящее зарядное устройство.

И да, и нет.

Нет, потому что мне трудно представить, что в наше время кому-то понадобится отдельная навигация - особенно без текущих карт, текущей информации о шагах или авариях, потратив на нее несколько сотен злотых. В конце концов, телефонная навигация предлагается в основном бесплатно, а пакеты данных смехотворно дешевы - в том числе в последнее время и за пределами Польши.

С другой стороны, если кто-то должен иметь специальное оборудование, то Hykker myNavi 7 не такой уж плохой выбор. У него большой экран, который сокращает время, необходимое для просмотра карты, он может подключаться к встроенной аудиосистеме, и даже без этого достаточно громко. Он также имеет несколько других небольших дополнений, которые могут быть полезны для некоторых пользователей. И самое главное, это не ограничивает нас одной, загруженной навигацией. Что вместо того, чтобы быть самым большим преимуществом этого набора, является его самым большим недостатком.

Похожие

Тормозной путь это еще не все - сколько места нужно, чтобы остановить машину
Тормозной путь автомобиля состоит из расстояния, пройденного во время реакции водителя и тормозной системы автомобиля, и тормозного пути. - Время реакции водителя - это время, которое проходит с момента обнаружения препятствия на дороге до нажатия педали тормоза. К этому добавляется время, которое проходит от нажатия педали до тормозной системы, - объясняет Петр Новак,
Кто знал? General Motors продает больше автомобилей в Узбекистане, чем в Испании
Это может звучать как-то Борат будет сообщать, но
Этот урожай окупается! Где взять семена сои?
«Продукты без ГМО» приобретают все больший интерес потребителей. Поэтому, чтобы соответствовать требованиям рынка, производители мяса, молока и яиц будут вынуждены кормить животных кормами, не содержащими ГМ. Извлеченный соевый шрот, которым питаются большинство польских ферм, к сожалению, генетически модифицирован. Поэтому настал момент подумать о том, можем ли мы вместо того, чтобы покупать сою, выращивать свое собственное - генетически
Пляж закрыт, но люди все равно купаются. «Там нет флага, так что вы можете»
... ил Карновски 29/07/18 (08:23) 7 утра, пляж Гданьск-Бжезно. Появляются первые загорающие. Соблазненные отсутствием запрета на купание и жару, который прибавляется с самого утра, они начинают впадать в Прибалтику. Проблема в том, что запрет на купание в силе, только спасатели пока не сообщили об этом. Люди бегут в воду рано утром. Также с детьми, потому что на пляже нет информации о том, что нельзя принимать ванну, - сообщает Кшиштоф Ольшевский в интервью o2.pl.
Синяя зона АЧС исчезнет: какое это имеет значение?
Компьютер чувствует, что вы меняете канал
, Как только вы закончите выбор сервис для управления вашим сайтом. Инженеры - Кшиштоф Цивиньски и Дариуш Камовски и психолог Конрад Боциан из Университета социальных и гуманитарных наук в Сопоте, которые вместе сформируют команду разработчиков и исследователей Quantum Lab Poland, создадут инновационный способ изучения эмоций в маркетинге и рекламе. Благодаря финансированию программы Horizon 2020 они будут разрабатывать технологию Xpress Engine-engine, которая позволяет
Компенсация за задержку или отмену рейса - проверьте, на что вы можете рассчитывать
Представьте, что вы планируете поездку, о которой мечтаете, короткую поездку по городу или деловую встречу, и в последнюю минуту вы узнаете, что ваш рейс не состоится или будет задержан настолько, что это испортит любые планы поездок. Что тогда? Имеете ли вы право на компенсацию за задержку или отмену рейса? Мы расскажем вам, что делать лучше всего и как работать эффективно. Компенсация за задержку или отмену рейса
Автобусы в Эстония (Таллин, Тарту). Расписание движения, цены, купить билеты
Международный автобусный рейс Трускавец - Львов - Рига - Таллин Выезд из Украины Сб., Вс. Название остановок 14: 15 Трускавец / Truskavets Автовокзал, ул. Дрогобычский, 35 11: 55 16: 00 Львов / Lviv Автовокзал пл. 12, ул. Стрыйская, 109 10: 2 0 19:05 Дубно / Dubno Автовокзал, ул. Забрама, 26 июня: 10 20:05 Ровно / Rovno Автовокзал, ул. Киевская, 40 - 21: 25 Луцк / Lutsk Автовокзал, ул. Конякина, 39 04 50 22 50 Ковель / Kovel Автовокзал, ул. Л., 42 03: 2 0 16: 00 Рига / Riga Автовокзал,
Player + BOX выходит на польский рынок. Это совершенно новый подход к телевидению
... идение уже устарело, но с этим трудно согласиться, потому что люди постоянно покупают телевизоры и подписывают контракты с поставщиками. На рынке только что появилось новое предложение Player + BOX, сочетающее классическое телевидение и доступ к контенту по запросу на сайте Player +. Player + BOX - это первое устройство на польском рынке, которое в одном месте сочетает доступ к бесплатному цифровому наземному телевидению с предложением доступа к платным каналам прямой трансляции,
Интересные места в Лодзи. Лодзинский Лодзинский радиоконкурс завершился [ВИДЕО + ФОТО]
По случаю 595-летия Лодзи Радио Лодзь порадовало слушателей. Наш репортер был в девяти характерных местах нашего города. Слушатели должны были угадать место, где он был.
BDZ предоставляет бесплатные билеты на поезд пассажиров, которые опаздывают более чем на 3 часа
Бесплатные билеты в оба конца по выбранному маршруту будут предоставлены пассажирам, путешествующим скоростным поездом № 3623 из Софии в Бургас 28 ноября. Причина в том, что людям пришлось ждать более трех часов, чтобы покинуть состав. Она опоздала на 192 минуты из-за ледяной кучи локомотива. В то же время машина не могла быть немедленно заменена

Комментарии

Но как это должно работать, если проценты не начисляются и договор на мобильный телефон не заключен?
Но как это должно работать, если проценты не начисляются и договор на мобильный телефон не заключен? Все просто: мобильные телефоны продаются на O2 очень дорого. Пример расчета показывает, что Sony Xperia Z3 с 24-месячным финансированием через My mobile в O2 в конечном итоге обойдется в 601, - EUR - в конкурентной Vodafone, однако, чуть менее 250, - EUR (по состоянию на август 2015 года). Однако смартфон в Vodafone доступен только в виде версии с блокировкой SIM-карты в сочетании с двухлетним
Имеете ли вы право на компенсацию за задержку или отмену рейса?
Имеете ли вы право на компенсацию за задержку или отмену рейса? Мы расскажем вам, что делать лучше всего и как работать эффективно. Компенсация за задержку или отмену рейса Мы с радостью посоветуем вам шаг за шагом, что вы можете ожидать и что делать в первую очередь, чтобы получить компенсацию за отмененный или задержанный рейс. Как пассажир, у вас есть свои права. Где найти нужную анкету и как получить компенсацию до 600 евро? Вы узнаете
Вы не хотите пропустить больше?
Вы не хотите пропустить больше? Справедливо! Добавить меня в Feedly или как на Instagram или facebook ! Или подпишитесь
Вы бы не презирали красивый серебряный кулон с полосатым кремнем?
Вы бы не презирали красивый серебряный кулон с полосатым кремнем? Свободные свитера отлично смотрятся в сочетании с этническими украшениями, поэтому любые кисточки или подвески с бирюзой приветствуются. Если вы не являетесь поклонником серебряных подвесок, широкий выбор кораллов ждет вас в бесконечном количестве форм и цветов!
Вы анализируете расходы, связанные с его обслуживанием?
Вы анализируете расходы, связанные с его обслуживанием? Принимая решение о покупке автомобиля, учитывайте цены страхования гражданской ответственности. Различия между отдельными брендами могут достигать даже нескольких сотен злотых! Какой автомобиль купить, чтобы заплатить за OC меньше всего? В лидерах - Дачия, Сузуки, Киа, но также и другие фавориты. Цена политики OC зависит от многих факторов. При определении размера премии учитываются возраст и опыт водителя, место жительства или марка
Кухня в английском стиле - или просто белая?
Кухня в английском стиле - или просто белая? У меня есть хорошие новости для тех, у кого белый цвет на кухне выше ушей, независимо от того, является ли он современным белым или английским стилем. Ну, английский стиль в kuchn и не обязательно означает белую мебель. Можно подойти к предмету более классически и создать английскую кухню в другом цвете. Темное дерево идеально подходит для этого. Это благородно, элегантно, стильно.
Чем грозит поломка свечи накаливания?
Чем грозит поломка свечи накаливания? Что делать, когда это происходит? Отключение утерянных свечей накаливания - сложная задача, но, к счастью, опытные механики должны справиться с этим без проблем.
Какой монстр не воспользуется возможностью отпраздновать новую и подающую надежды любовь?
Какой монстр не воспользуется возможностью отпраздновать новую и подающую надежды любовь? Тем не менее, сейчас происходит одна невероятно странная вещь, которая так меня смущает, и в нее вовлечены парень, девушка и куча людей, которые хотят, чтобы они стали парой (например, Гретхен Вайнерс и «принести» в Mean Girls ). Больше:
Что это за аудит?
Что это за аудит? Что ж, это подробный и очень тщательный анализ данного веб-сайта, который позволяет вам взглянуть на конструкцию и функционирование данного веб-сайта и обнаружить возможные ошибки или недостатки. Элементы, оцениваемые в ходе аудита, включают, среди прочего: - проверка
Какой вариант выбрать, чтобы не переплачивать?
Какой вариант выбрать, чтобы не переплачивать? Fot. Jacinta Lluch Valero, Flickr.com Прежде чем мы начнем описывать различные формы обогрева, необходимо обратить внимание на несколько других важных аспектов, которые могут немного снизить затраты на эти
Больше информации?
Больше информации? Напишите нам: [email protected]

Преимущество: GPS?
Стоит ли дать ей шанс?
Почему стоит интересоваться навигацией по Hykker myNavi 7?
Это на самом деле?
Почему это в навигации?
Преимущество: GPS?
Так почему же это привело меня по-другому?
Только что, в конце концов, если я не уверен, я бы хотел пойти с этими картами в действительно неизвестные регионы?
Где взять семена сои?
Синяя зона АЧС исчезнет: какое это имеет значение?