ПКП наконец догоняет западные стандарты. Вот новый поезд под названием Польский Пендолино

  1. Pesa Dart - поезд, в котором давно нуждались польские железные дороги.
  2. По крайней мере, до полной модернизации треков по всей Польше, и мы будем ждать немного дольше.
  3. Вскоре

Наш корпоративный союз banwar.org

Польским государственным железным дорогам, несомненно, предстоит пройти долгий путь, прежде чем мы сможем сравнить их стандарты с теми, которые преобладают в странах, которые мы рассматриваем как модели. Тем не менее, мы находимся на правильном пути, чтобы соответствовать им, как показали новые производственные базы в Польше, которые мы скоро увидим на треках.

«Польский Пендолино», что означает производство дартс Быдгощ Песы он был сегодня официально представлен и если не будет непредвиденных задержек, уже в декабре этого года между станциями будет курсировать первый из запланированных 20 таких поездов.

У Песы есть все, что мы могли ожидать от современного поезда.

Прежде всего, это очень быстро - поскольку второй поезд родной конструкции превысил скорость 200 км / ч в последних тестах, и, хотя мы, вероятно, не увидим, что он будет двигаться с такими скоростями во время регулярных заездов, создатели уверяют, что они смогут получить еще больше от Дартс.

Новый продукт Pesy также обещает очень удобное транспортное средство - один поезд может вместить до 354 пассажиров, в том числе 60 в первом классе. Благодаря соответствующему дизайну, удобным сиденьям с увеличенным шагом, прихожим или отсекам с кондиционерами, никто не должен иметь никаких возражений против комфорта путешествий.

Как и полагается современной композиции, в поезде, конечно же, есть место для сетей WiFi, а также для сотовой системы усиления сигнала - разговоры во время поездок не должны быть проблемой даже в общеизвестном «честном поле».

Естественно, также будут доступны электрические розетки, что не всегда имеет место в поездах PKP Intercity ...

Pesa Dart - поезд, в котором давно нуждались польские железные дороги.

Pesa также внедрила свою собственную систему информирования пассажиров, благодаря которой можно будет на постоянной основе проверять текущий статус поездки или информацию о возможных задержках.

Производитель также может похвастаться высокими стандартами безопасности и использованием многих проэкологических решений. Наиболее важным из последних является использование 80% перерабатываемых материалов и снижение массы автомобиля, что обеспечивает лучший энергетический баланс.

Дартс будет дружелюбен к людям с ограниченными возможностями - он соответствует стандарту TSI PRM, то есть он обеспечивает подходящие условия для перемещения людей с ограниченной подвижностью, используя многочисленные сооружения, даже полы по всей длине склада.

Кроме того, склады будут оборудованы увеличенными багажными и ресторанными помещениями.

Кроме того, склады будут оборудованы увеличенными багажными и ресторанными помещениями

Эксперты темы однако они подавляют нездоровый энтузиазм , который он поднял вокруг «польского Pendolino», подчеркнув, что с его «прототипом» продукт Pesa не имеет столько общего, сколько хотелось бы.
Прежде всего, Дарти будет путешествовать как поезда TLK, поэтому стандарт путешествия, хотя и намного выше, чем тот, который мы встречаем в настоящее время, не будет таким высоким, как в случае с Пендолино.

Он не будет ездить так быстро по простой причине - несмотря на то, что на тестовых трассах он достигает скорости 200 км / ч, его скорость при ежедневной работе не будет превышать 160 км / ч. Более того, из-за назначения складов они будут двигаться по маршрутам, которые не позволяют развивать головокружительные скорости, такие как те, по которым движется Пендолино.

По крайней мере, до полной модернизации треков по всей Польше, и мы будем ждать немного дольше.

Поэтому сравнивать не с чем, только внешне связанные структуры. Вместо этого, мы просто должны быть рады, что, используя польский капитал, мы сможем путешествовать на обычных поездах TLK. путешествовать на современном комфортабельном поезде ,

За три года поездок в общежитие средней школы я ехал на своих поездах на большие расстояния, и каждая такая новинка вызывает у меня вздох облегчения.

Если введение Dart на польских трассах должно привести к тому, что те же расстояния будут преодолены с большим комфортом, чем раньше, то для меня этого достаточно.

Поэтому вместо того, чтобы впадать в ура-оптимизм или убер-скептицизм, обсуждать польскость или неполичность подрядчиков, участвующих в строительстве новых складов, давайте остановимся и просто скажем, что наша железная дорога наконец-то догоняет западные стандарты.

Вскоре

Читайте также: PESA Bydgoszcz - от обанкротившейся компании до одной из крупнейших технологических компаний в мире

Похожие

Самые опасные национальные дороги в Польше - КАРТА
В четвертый раз в рамках международной Программы оценки дорожных рисков EuroRAP ученые из Гданьского технического университета вместе с экспертами из Польской автомобильной ассоциации и Фонда развития гражданского строительства разработали карту рисков для национальных дорог в Польше. Результаты исследования показывают, что это безопаснее. Эпизоды, где легче всего попасть в аварию - так называемые
Укрзализныця запускает новый поезд "Бердянск - Львов"
"Укрзализныця" запускает новый поезд "Бердянск - Львов", который будет курсировать с начала июня до середины сентября. Также летом будут курсировать прицепные вагоны "Бердянск - Минск". "Для Бердянска дополнительный поезд, который связывает запад и восток страны - это большой шаг вперед в сфере развития курортной инфраструктуры", - рассказывает секретарь городского совета Бердянска Алексей Холод. Депутат Верховной Рады от Бердянска Александр Пономарев и городские власти
Мы ехали на польском поезде Pesa Dart, достойной альтернативе Пендолино
Введение поездов Pendolino было маленькой революцией в мире польских железных дорог. Они славились не только своей скоростью, но и невероятным комфортом езды и красивым современным дизайном. К сожалению, относительно немногие люди могут пользоваться этими поездами, потому что они достигают только нескольких крупнейших городов Польши. На других, менее важных маршрутах, к счастью, мы увидим почти такие же хорошие поезда Pesa Dart, произведенные
Player + BOX выходит на польский рынок. Это совершенно новый подход к телевидению
Часто говорят, что телевидение уже устарело, но с этим трудно согласиться, потому что люди постоянно покупают телевизоры и подписывают контракты с поставщиками. На рынке только что появилось новое предложение Player + BOX, сочетающее классическое телевидение и доступ к контенту по запросу на сайте Player +. Player + BOX - это первое устройство на польском рынке, которое в одном месте сочетает доступ к бесплатному цифровому наземному телевидению с предложением доступа к платным
Винниця.info | Немировская горсовет купит новый джип
... полтавское предприятие ООО «САН МОТОРС», с которым намерены заключить соглашение на сумму 714,9 тыс. Гривен. Согласно тендерной документации, городской совет планирует купить полноприводный NISSAN X-TRAIL 2018 выпуска с бензиновым двигателем объемом 2,0 л. Цвет кузова - белый или черный или темно синий металлик. Поставщик должен доставить авто до места юридического адреса горсовета в Немирове до 28 сентября. Известно,
PKP Intercity и PESA образуют первый польский двухмоторный локомотив
... поезд. Сегодня существует три основных типа локомотивов - паровые, дизельные и электрические. Разделение по критерию двигателя наилучшим образом отражает технические различия между локомотивами. Эти паровые уже музейные экспонаты. Электродвигатели характеризуются самой высокой мощностью, но для работы им необходим контактный провод, подвешенный над колеей - кабели, которые питают поезд на протяжении всего пути. В моделях сгорания используются топливные и дизельные
Польский дизайн на самых важных выставках в Лондоне
Представители креативного сектора Лодзи представят себя на одном из самых важных мероприятий, посвященных дизайну в Европе. С 21 по 24 сентября этого года. Вы сможете увидеть лучшие бренды Lodz на Лондонской ярмарке дизайна. Это часть более крупного проекта, осуществляемого Лодзь создает , В рамках этой инициативы 15 из них представят
Стоп-знаки были желтыми до 1950-х годов - вот почему они изменили цвет
Знаки стопов не всегда были красными. , , или даже восьмиугольники. Стритер Лека / Гетти В мире сигналов это бесспорный факт, что красный означает остановку. От красного светофора до «запрещенные» знаки Чтобы, конечно, сам знак остановки, красный захватывает ваше внимание и отправляет сообщение об остановке.
Польские исследования в Кембриджском университете - Фонд польской науки Фонд польской науки
В октябре 2014 года были открыты курсы польского языка в Кембриджском университете в Соединенном Королевстве. Это вторая инициатива Фонда польской науки, связанная с созданием отделов польских исследований в престижных академических центрах за рубежом - первый такой собор был создан в сентябре 2014 года в Колумбийском университете в Нью-Йорке.
BDZ предоставляет бесплатные билеты на поезд пассажиров, которые опаздывают более чем на 3 часа
... по выбранному маршруту будут предоставлены пассажирам, путешествующим скоростным поездом № 3623 из Софии в Бургас 28 ноября. Причина в том, что людям пришлось ждать более трех часов, чтобы покинуть состав. Она опоздала на 192 минуты из-за ледяной кучи локомотива. В то же время машина не могла быть немедленно заменена на другую, и людям приходилось ждать, пока прибудет запасной локомотив. «BDZ-Passenger Freight» часто имеет проблемы с предоставлением машин для своих составов
Житомир.info | Сколько будут стоить билеты на поезд из Житомира во Львов, Харьков и Бахмута
... поезда, отправляющиеся с 9 декабря 2018 года. Сейчас пассажиры могут купить билеты на все поезда с датой отправления в 20 декабря 2018 включительно. Об этом 26 ноября проинформировала пресс-служба «Укзализныци». Житомир.info решил узнать в справке житомирского железнодорожного вокзала, есть ли уже окончательный график поезда «Бахмут-Львов», который должен курсировать

Комментарии

Какие покупки мы должны делать?
Какие покупки мы должны делать? Подходят ли выбранные подарки? Вы, наверное, очень хорошо знаете эти вопросы, которые в предрождественский период вызывают у нас много беспокойств. Поиск подарков для близких - это настоящий вызов! Это требует от нас большой отдачи и изобретательности. Пришло время сесть, остыть и подумать, что мы не одиноки в этом, конечно, как мы, большинство людей чувствуют!
И вот вопрос: «Как обставить недорогие кухни?
И вот вопрос: «Как обставить недорогие кухни?» «В наше время ассортимент мебели настолько огромен, что мы обращаем внимание на качество мебели и ее цену. В нашем предложении вы найдете недорогую кухонную мебель, системную мебель, дешевые стеклянные столы, обеденные стулья , Диваны, деревянные столы, металлические стулья, дешевые офисные сиденья. Цветовая гамма мебели так же велика, как много прочной и удобной мебели, выполненной в разных стилях. Мебель, которую мы предлагаем, выполнена в стиле
Тогда мы задаем себе вопрос - что является наиболее подходящим?
Тогда мы задаем себе вопрос - что является наиболее подходящим? Деревянная или туристическая кроватка? Несколько лет назад такого выбора не было, и казалось очевидным купить деревянную кровать. Турист, в свою очередь (как следует из названия), предназначался для родителей, которые часто путешествовали со своими детьми. В настоящее время выбор не так прост, потому что появились такие модели дорожных кроваток, которые подходят детям с первых дней жизни. Чтобы вам было легче выбрать деревянную
Почему мы работаем в Грудзёндзе?
Почему мы работаем в Грудзёндзе? Грудзёндз, почти 100-тысячный город, расположен в Куявско-Поморском воеводстве на правом берегу Вислы . Памятники, расположенные в черте города, относятся в основном к так называемым Европейский кирпичный готический маршрут . Эта тропа является
Что, если мы мечтали о великолепной цепочке во многих цветах или украшенной минималистскими кубиками?
Что, если мы мечтали о великолепной цепочке во многих цветах или украшенной минималистскими кубиками? Мы можем выбрать скромную, простую подвеску, которая не будет отвлекать внимание от витиеватой цепочки. Однако мы рекомендуем носить такие сольные цепи без вешалок. Их позолота и смешение цветов - отличное украшение нашего декольте. Выбирая цепочку для кулона, мы должны вооружиться прежде всего чувством эстетики. Стоит помнить, что этот кулон должен играть главную роль в нашем наборе, а

Какие покупки мы должны делать?
Подходят ли выбранные подарки?
И вот вопрос: «Как обставить недорогие кухни?
И вот вопрос: «Как обставить недорогие кухни?
Тогда мы задаем себе вопрос - что является наиболее подходящим?
Деревянная или туристическая кроватка?
Почему мы работаем в Грудзёндзе?
Что, если мы мечтали о великолепной цепочке во многих цветах или украшенной минималистскими кубиками?