В Киеве попал в ДТП гитарист Pianoбой, Вова Павловский - новости Киева - фото

Наш корпоративный союз banwar.org

Гитарист известной украинской группы Pianoбой Вова Павловский попал в ДТП в центре Киева с участием автомобиля на Еврономер.

Об аварии он сам рассказал в Facebook. Так, он вместе с девушкой ехал по улице Грушевского на внедорожнике марки MITSUBISHI Outlander, как вдруг их автомобиль сломался и перестал крутиться руль.

В связи с этим они вынуждены были сделать остановку. Как раз в это время и произошел сильный удар.

Как раз в это время и произошел сильный удар

Владимир Павловский

Facebook Владимира Павловского

"И здесь дикий удар сзади. Я как раз смотрел на правую дверь, и они по пивмилисекунды вогнулся внутрь. Удар был такой силы, что мы сразу оказались на встречной полосе и там задели Mercedes. Я быстро пришел в себя и спросил у девушки, все или с ней хорошо и может ли она выйти. Двери заклинило. Я понял, что действовать нужно оперативно, так как может взорваться баллон с газом. Вытащил девушку из машины и увидел картину Репина: мне в зад въехал чувак на AUDI Q7 на эстонских номерах. Он был в мясо пьяный и начал говорить, что позвонит Авакова ", - пояснил Павл овский.

Голова и руки гитариста были в крови, поэтому ему понадобилась медицинская помощь. К счастью, ни он, ни его девушка сильно не пострадали.

"Мы чудом остались живы. На мне царапин и имела тоже в порядке. Болит ж * па и голова, но все ок. Чудом не повредила гитару и другую аппаратура. Но вот тачка - разлуплена в хлам и восстановлению не подлежит, пьяный водитель сидит в СИЗО, а третий чувак - просто в шоке ", - рассказал музыкант.

как сообщал OBOZREVATEL , В Сумской области водитель легкового автомобиля Daewoo Lanos насмерть сбил 2-летнего малыша и скрылся с места происшествия.

Не надоедает! Только самое важное - подписывайся на наш Telegram канал

Похожие

Посол Швейцарии попал в тройную ДТП на Львовщине
... в На трассе Киев-Чоп во Львовской области произошла тройная ДТП, в результате которого пострадали шесть человек. Про это сообщил Департамент по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА. Гражданин Швейцарии, находясь за рулем Volvo ХС60, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями Volkswagen Т4 и Chery Amulet, говорится в сообщении.
Новости - Путеводитель - Интернет-магазин серебряных украшений Filigree.pl
Среди вешалок мы можем найти много форм. Дизайн подвесок чрезвычайно богат, благодаря чему мы можем найти идеальную подвеску для себя. Это может быть классическое, нежное сердце или необычный, необычный ключ к сердцу. Мы можем выбрать подвеску, связанную с нашими страстями, или мудрую сову по случаю окончания школы. Мы уверены, что каждый из нас может найти что-то для себя.
На Львовщине в ДТП попал автобус с туристами, один из водителей был пьян (видео)
этот материал доступен на русском Содержание алкоголя в крови виновника аварии в 13 раз превышал допустимую норму. Во Золочевым результате
Бастующие Корюковского лесхоза добились своего - Чижа освободили (+ Похожие новости)
Временно исполняющего обязанности директора Корюковского лесхоза Вячеслава Чижа освободили от занимаемой должности. Соответствующий приказ поступил из Государственного агентства лесных ресурсов Украины. Об этом ЧЕline стало известно из собственных источников. Да, трудовой договор с неугодным коллектива руководителем расторгнут сегодняшним числом. Как сообщалось ранее, в. о. начальника Черниговского областного управления лесного и охотничьего хозяйства Александр
В Киеве Mercedes выехал на встречку и влетел в Lanos: двое погибших
В результате столкновения двух автомобилей на столичной улице Саперно-Слободской утром 18 июля погибли два человека. Про это сообщает отдел коммуникации полиции Киева. "Столичные правоохранители получили информацию, что в Голосеевском районе города ДТП с пострадавшими. Прибыв по вызову, врачи констатировали смерть водителя и пассажира
Ужасное ДТП в Харькове: что рассказал адвокат о "пропавшего" нарколога - 5 канал
... вала после смертельного ДТП в Харькове обвиняемого Елену Зайцеву, должен появиться в суде 11 сентября. Женщина должна объяснить, почему, имея подозрения относительно употребления водитель наркотиков, специалист сделала забор крови, которой хватило даже на проведение одного анализа. О таком заявил адвокат потерпевшей Дмитрий Марцонь, передает "Обозреватель" . Как стало
Строительство скоростного железнодорожного сообщения Киев - аэропорт «Борисполь» по состоянию на 22 м...
Строительство скоростного железнодорожного сообщения Киев - аэропорт «Борисполь» по состоянию на 22 мая 2018 уже выполнен на 25%. Уже разработан проект строительства железнодорожной ветки, проведены работы по землеотвода, начато формирование земляного полотна и техническое заключение решетки. Об этом сообщил Министр инфраструктуры Украины Владимир Емельян. По его словам, в дальнейшем проектом предусматривается строительство 272 метрового железнодорожного моста над автотрассой Киев-Харьков,
Потребовался один восход и две ночи, чтобы доставить пассажиров из Сингапура в Нью-Джерси беспосадочным рейсом над Се...
Потребовался один восход и две ночи, чтобы доставить пассажиров из Сингапура в Нью-Джерси беспосадочным рейсом над Северным полюсом. Авиакомпания Singapore Airlines (SIA) SQ22 приземлилась в международном аэропорту Ньюарк-Либерти в 5 ч. 29 м. (Восточное время США) вчера, через 17 ч. 52 мин. вылетел из аэропорта Чанги в четверг вечером.
этот материал доступен на русском При осмотре автомобиля были обнаружены вещества, похожие на наркотическ...
этот материал доступен на русском При осмотре автомобиля были обнаружены вещества, похожие на наркотические.
Интересные места в Лодзи. Лодзинский Лодзинский радиоконкурс завершился [ВИДЕО + ФОТО]
По случаю 595-летия Лодзи Радио Лодзь порадовало слушателей. Наш репортер был в девяти характерных местах нашего города. Слушатели должны были угадать место, где он был.