Автобусное сообщение между метро и Арменой Армеек

Наш корпоративный союз banwar.org

Арена Армеек Холл. Фото: Impact Press Group

Муниципалитет Софии сегодня запустил автобусное сообщение между метро и Arena Armeec на массовых мероприятиях в зале, сообщили в муниципалитете.

В Центре городской мобильности пояснили, что автобусы под номером 294 вместо станции метро GM Dimitrov будут перемещаться в Arena Armeec Hall и наоборот.

Это делается с одной стороны из-за связи с метро, ​​а с другой стороны из-за прямого
связь между Городом Студента и Залом, так как многие события в ее аудитории молоды и происходят оттуда.

Автобусы будут отправляться из зала Арены Армее и в него до начала мероприятий и в течение часа после их завершения.

Кроме того, они уменьшат дальность автобусных линий - 76 и 114 -, которые отходят от «Цариградско шосе», обычно на таких мероприятиях, для обслуживания станции Авиационной плиты.

Также будет четыре троллейбуса, которые будут ждать в зале Arena Armeec окончания событий и будут следовать по троллейбусным маршрутам на линиях 4 и 11 зрителей.

Пост работает: Петя Шекерлетова

Похожие

Дарница (железнодорожная станция)
Материал из Википедии - свободной энциклопедии. станция Дарница Киев - Москва
Uber через два года, или Почему Украинские уже "лучше на метро"
Как изменился сервис за последнее время, и почему клиенты Uber все чаще говорят об общественном транспорте. Радость от прихода Uber затмили проблемы, с которыми в последнее время пришлось столкнуться пользователям. Все чаще можно услышать негативные отзывы о сервисе, а также призывы не пользоваться его услугами и ездить на метро. ЭП выясняла, что пошло не так. Uber сегодня Uber - мобильное приложение для заказа такси онлайн. Пользователь,
Шляпы и ищите места Bonnetor - Супер Марио Одиссея Wiki Guide - IGN
Эта страница будет содержать все места, где Боннеторы прячутся в шляпах для испытаний «Приключение и поиск луны» в соответствующих Королевствах. После того, как вы обыграли основную историю, возвращение в Королевства, где сейчас исследуют туристы из других областей, может иногда включать несколько Боннеторов - и общение с ними покажет, что их друзья прячутся в толпе. Чтобы найти этих людей в скрытой шляпе, вам нужно внимательно осмотреть заднюю часть шапки других людей.
3 самых красивых вида в Польше - горы, море и метрополитен
... ителей Польша - страна, полная природных чудес. Географическое положение позволяет полякам любоваться великолепными пейзажами с разных точек зрения, которые показывают необычные места с совершенно новой точки зрения. Среди них можно выделить горы, Балтийское море, а также подземные, которые скрывают необычные секреты. Чтобы полюбоваться
Google AdWords - стоимость кампании, сколько стоит кампания AdWords? - eMarketing.pl
Я предупреждаю вас, что вам может не понравиться ответ. Сколько стоит AdWords? Это зависит (я говорил вам, что вам это не понравится). На стоимость кампании AdWords влияет множество факторов. В конечном счете, кампания будет стоить столько, сколько вы вложите в нее. В этой статье я расскажу о наиболее важных факторах, влияющих на стоимость кампании AdWords. Что я получу бесплатно? Давайте начнем с некоторой положительной информации. Прежде всего,
Сколько стоит AdWords?
Что я получу бесплатно?