Rock Women, или Агнешка Чилинска, Кася Ковальская и Патриция Марковская в Сподеке

Наш корпоративный союз banwar.org

9 февраля 2018 года состоится концерт Rock Women, во время которого Агнешка Чилинска, Кася Ковальская и Патриция Марковска выступят на сцене Spodek Катовице. 9 февраля 2018 года состоится концерт Rock Women, во время которого Агнешка Чилинска, Кася Ковальская и Патриция Марковска выступят на сцене Spodek Катовице

Агнешка Чилинская в 1994-2003 гг. Была связана с командой ONA, затем возглавляла Чилинскую группу (2003-2006). Ее первый сольный альбом "Modern Rocking" с октября 2009 года. Артист также известен как жюри телевизионного шоу талантов. После выпуска двойного платинового альбома "Forever Child", с октября 2016 года он играет на восторженных концертах, принимаемых фанатами. Все предыдущие спектакли были распроданы, а билеты в некоторых городах исчезли из магазинов всего за несколько дней.
Кася Ковальска - вокалист, композитор и автор песен. Один из самых узнаваемых и уважаемых артистов на польской музыкальной сцене. У него много престижных наград, включая Fryderyka, Super Jedynki, MTV European Music Awards и более миллиона проданных пластинок. Каждый из ее альбомов был покрыт платиной несколько раз. Ее лучшими хитами являются «Веди меня», «И что у меня есть», «Исповедь», «Что-то оптимистичное», «Выбрось этот гнев», «Исповедь», «Противоядие», «Что хорошо», «Быть ​​так близко» или «Что может принести новый день». После 8-летнего перерыва певица вернулась на сцену с синглом «Aya», который предвещает ее новый альбом. Весной 2018 года ее долгожданный талант, Кася Ковальска, будет выпущен.
Патриция Марковска, музыка сопровождает с рождения. Она является одним из самых узнаваемых и популярных артистов на польской музыкальной сцене. Он любит играть на концертах и ​​думает, что это самая большая часть этой профессии. Певец выступает с группой, состоящей из Jerzy Runowski (гитара, вокал), Rafał Sędek (гитара, вокал), Marcin Koczot (пение, клавишные и ударные инструменты), Adrian Szczotka (бас) и Radosław Owczarz (ударные). Она выпустила 7 студийных альбомов, 2 концерта и 32 сингла, многие из которых долгое время покоряли вершины хит-парадов. Песня "Мир был неправ", происходящий из платинового альбома с таким же названием, стала витриной звезды.
билеты:
Ранний вход (запись) 139 злотых / вход в 17,00
99 злотых - до 15 ноября 2017 года или до тех пор, пока бассейн не будет израсходован - Płyta / Standing
129 злотых - красные трибуны - G, H, J, K - 15 ноября 2017 г. или до тех пор, пока бассейн не будет израсходован
119 злотых - Красные трибуны - E, F, M, L - 15 ноября 2017 г. или до тех пор, пока бассейн не будет израсходован
69 злотых - Синие стенды - E, F, G, O, N, M, - 15 ноября 2017 года или до тех пор, пока бассейн не будет израсходован
79 злотых - синие трибуны - L, K, J, H - до 15 ноября 2017 года или до тех пор, пока бассейн не будет израсходован
Билеты можно приобрести по адресу: www.ticketpro.pl и www.ticketmaster.pl, а также в магазинах Empik, Saturn, Media Markt и Media Expert по всей стране.


Похожие

Деревянная или туристическая кроватка
Когда новый член семьи должен появиться дома, мы часто сталкиваемся с большим выбором. Одним из наиболее важных является приобретение подходящего места для сна для нашего потомства. Тогда мы задаем себе вопрос - что является наиболее подходящим? Деревянная или туристическая кроватка? Несколько лет назад такого выбора не было, и казалось очевидным купить деревянную кровать. Турист, в свою очередь (как следует из названия), предназначался для родителей, которые часто путешествовали со
этот материал доступен на русском По словам Линчевского, в одной из стран «Большой семерки» и развитой е...
этот материал доступен на русском По словам Линчевского, в одной из стран «Большой семерки» и развитой европейской стране невозможно стать врачом, не складывая экзамены по математике или физике.
Uber через два года, или Почему Украинские уже "лучше на метро"
... вис за последнее время, и почему клиенты Uber все чаще говорят об общественном транспорте. Радость от прихода Uber затмили проблемы, с которыми в последнее время пришлось столкнуться пользователям. Все чаще можно услышать негативные отзывы о сервисе, а также призывы не пользоваться его услугами и ездить на метро. ЭП выясняла, что пошло не так. Uber сегодня Uber - мобильное приложение для заказа такси онлайн. Пользователь, установивший
EL-MAG - Электроустановки Бельско-Бяла - Лампы Бельско
Каждый из нас хочет иметь приятную, приятную атмосферу в квартире, доме или компании. Дизайн интерьера имеет очень большое влияние на этот факт. В комнате, которая эстетически украшена, есть "это что-то". Речь идет не только о цвете стен или типе мебели, но и о ряде небольших аксессуаров. Особое внимание следует уделить элементам освещения. Поэтому мы приглашаем вас ознакомиться с нашим
Кухня в английском стиле. Галерея вдохновения
... изнать, что они уже надоели мне современные белые кухни это выглядит почти как химическая лаборатория. В них стерильно и функционально, но вы действительно не чувствуете домашний климат. Вот почему сегодня я хотел бы предложить вам немного другое. Сегодня нас вдохновит английская кухня , но в разных вариантах. Как украсить кухню в английском стиле?
Белый, черный или синий дым из выхлопной трубы - о чем свидетельствует?
Дым, выходящий из выхлопной трубы, представляет собой смесь газов, которая является результатом процесса сгорания, происходящего в двигателе. Этот дым должен быть бесцветным. Однако бывает, что дымовой газ черный, белый или синий. Это признак того, что приводной блок, возможно, нуждается в ремонте. Прочитайте статью и узнайте больше. Цвет дыма из выхлопной трубы может помочь определить неисправность.
руководство
Базовый комплект на зиму или как подготовить машину задолго до холода? 11-01-2018 Пользоваться машиной зимой ежедневно, много трудностей. Это касается не только
Для газа или угля? Советуем как отапливать дом
... во из нас постепенно начинают готовиться к наступающим холодным осенним и зимним дням. Одной из основ нашего функционирования является эффективное и экономичное отопление дома, которое часто поглощает львиную долю бюджета домохозяйства. Какой вариант выбрать, чтобы не переплачивать?
Компенсация за задержку или отмену рейса - проверьте, на что вы можете рассчитывать
Представьте, что вы планируете поездку, о которой мечтаете, короткую поездку по городу или деловую встречу, и в последнюю минуту вы узнаете, что ваш рейс не состоится или будет задержан настолько, что это испортит любые планы поездок. Что тогда? Имеете ли вы право на компенсацию за задержку или отмену рейса? Мы расскажем вам, что делать лучше всего и как работать эффективно. Компенсация за задержку или отмену рейса
Мы ехали на польском поезде Pesa Dart, достойной альтернативе Пендолино
... ие поездов Pendolino было маленькой революцией в мире польских железных дорог. Они славились не только своей скоростью, но и невероятным комфортом езды и красивым современным дизайном. К сожалению, относительно немногие люди могут пользоваться этими поездами, потому что они достигают только нескольких крупнейших городов Польши. На других, менее важных маршрутах, к счастью, мы увидим почти такие же хорошие поезда Pesa Dart, произведенные поляками.
Тогда мы задаем себе вопрос - что является наиболее подходящим?
Деревянная или туристическая кроватка?
Как украсить кухню в английском стиле?
Белый, черный или синий дым из выхлопной трубы - о чем свидетельствует?
Какой вариант выбрать, чтобы не переплачивать?
Что тогда?
Имеете ли вы право на компенсацию за задержку или отмену рейса?