Один восход и две ночи спустя SIA совершает самый длинный беспосадочный перелет в Ньюарк, Транспортные Новости и Главные Истории

Наш корпоративный союз banwar.org

Потребовался один восход и две ночи, чтобы доставить пассажиров из Сингапура в Нью-Джерси беспосадочным рейсом над Северным полюсом.

Авиакомпания Singapore Airlines (SIA) SQ22 приземлилась в международном аэропорту Ньюарк-Либерти в 5 ч. 29 м. (Восточное время США) вчера, через 17 ч. 52 мин. вылетел из аэропорта Чанги в четверг вечером.

Полет приземлился рано из-за сильных воздушных потоков.

Новые технологии сделали самолеты более экономичными, что побудило такие авиакомпании, как SIA, Qantas и Qatar Airways, к запуску услуг сверхдальних рейсов. Авиакомпания Сингапур-Ньюарк SIA, использующая Airbus 350-900ULR, в настоящее время является самым длинным коммерческим рейсом в мире, покрывающим 16 700 км.

Ранее авиакомпания Qatar Airways удерживала титул своим рейсом Окленд-Доха, который покрывает расстояние 14 536 км примерно за 17 часов 40 минут.

SIA, возможно, не сможет удержать название слишком долго.

Компания Qantas поставила перед авиастроителями Airbus и Boeing задачу по созданию самолета, который может беспосадочно летать из Австралии в Соединенные Штаты, поездка занимает более 20 часов.

Компания Qantas поставила перед авиастроителями Airbus и Boeing задачу по созданию самолета, который может беспосадочно летать из Австралии в Соединенные Штаты, поездка занимает более 20 часов

Сверхдлинные рейсы, которые легко сокращают от четырех до шести часов летного времени - большое дело, особенно для тех, кто находится в командировках, - набирают популярность среди авиакомпаний и их клиентов.

Аналитики говорят, что SIA предприняла разумные шаги по восстановлению нон-стоп услуг в США.

Авиакомпания запустила новый рейс в Сан-Франциско в 2016 году и возобновила рейсы в Ньюарк и Лос-Анджелес. Последний начнется 2 ноября.

Г-жа Коррин Пнг, исполнительный директор транспортной исследовательской фирмы Crucial Perspective, отметила, что на долю Северной и Южной Америки в настоящее время приходится 14 процентов доходов SIA, по сравнению с 20 процентами в 2013 году.

Она сказала, что SIA потеряла высокодоходный бизнес-трафик при выполнении транс-тихоокеанских стыковочных рейсов, что открыло для авиакомпании гораздо большую конкуренцию. «Мы ожидаем, что Singapore Airlines вернет себе долю рынка, особенно на рынке премиальных путешествий», - добавила она.

Аналитики считают, что устойчивость сверхдлинных перевозок во многом будет зависеть от цен на топливо. Авиационный эксперт Шукор Юсоф из Endau Analytics сказал: «Основное отличие теперь в том, что у SQ есть самолет, полностью подходящий для этой задачи, A350-900ULR. Он очень универсален и экономичен».

Но он предупредил, что более высокая стоимость топлива для реактивных двигателей, превышающая 100 долларов США за баррель, может свести на нет преимущество самолета сверхдальности.

Цены в настоящее время в среднем чуть ниже этой отметки.

Другой вопрос заключается в том, достаточно ли премиального рынка, чтобы он заработал, добавил он.

SIA A350-900ULR рассчитан на 67 мест в бизнес-классе и 94 в премиум-эконом.

Аналитик Центра авиации Брендан Соби отметил, что SIA предлагает низкие начальные тарифы на своих беспосадочных маршрутах в США - менее 1500 долларов за обратный билет.

Пока еще рано, он сказал, что есть вопрос о том, будут ли маршруты выгодными для SIA, учитывая интенсивную конкуренцию на рынке Сингапур-США, рост цен на топливо и большое количество мест премиум-класса для заполнения.

Г-н Кэмпбелл Уилсон, старший вице-президент SIA по продажам и маркетингу, сказал, что рекламные тарифы предназначены для того, чтобы представить новую услугу более широкому сообществу.

«Люди должны рассматривать это как прекрасную возможность испытать новый самолет, новый продукт, бесперебойное обслуживание другой стороны по очень конкурентоспособной цене», - сказал он.

Пассажиры на первом рейсе в Ньюарк дали ему два больших пальца вверх.

36-летняя д-р Лакшми Манджунатх, которая путешествовала со своим мужем и 14-месячным сыном в салоне премиум-класса, сказала: «(Мой сын) обычно не очень хорошо относится к полетам, но это было хорошо.

«Мы получили для него отдельное место, что также помогло. Этот самолет кажется более просторным, и это действительно был удобный полет».

Похожие

Семь машин, две раненые. Карамбол на DK52
... или ранения в случае с семью автомобилями, к которым на национальной дороге № 52 в Бельско-Бяла. Дорога к границе с чехами в Цешине непроходима. Жуткая авария с участием
Новости - Путеводитель - Интернет-магазин серебряных украшений Filigree.pl
Среди вешалок мы можем найти много форм. Дизайн подвесок чрезвычайно богат, благодаря чему мы можем найти идеальную подвеску для себя. Это может быть классическое, нежное сердце или необычный, необычный ключ к сердцу. Мы можем выбрать подвеску, связанную с нашими страстями, или мудрую сову по случаю окончания школы. Мы уверены, что каждый из нас может найти что-то для себя.
Бастующие Корюковского лесхоза добились своего - Чижа освободили (+ Похожие новости)
Временно исполняющего обязанности директора Корюковского лесхоза Вячеслава Чижа освободили от занимаемой должности. Соответствующий приказ поступил из Государственного агентства лесных ресурсов Украины. Об этом ЧЕline стало известно из собственных источников. Да, трудовой договор с неугодным коллектива руководителем расторгнут сегодняшним числом. Как сообщалось ранее, в. о. начальника Черниговского областного управления лесного и охотничьего хозяйства Александр
В Киеве попал в ДТП гитарист Pianoбой, Вова Павловский - новости Киева - фото
... вестной украинской группы Pianoбой Вова Павловский попал в ДТП в центре Киева с участием автомобиля на Еврономер. Об аварии он сам рассказал в Facebook. Так, он вместе с девушкой ехал по улице Грушевского на внедорожнике марки MITSUBISHI Outlander, как вдруг их автомобиль сломался и перестал крутиться руль. В связи с этим они вынуждены были сделать остановку. Как раз в это время и произошел сильный удар.
На Львовщине в ДТП попал автобус с туристами, один из водителей был пьян (видео)
этот материал доступен на русском Содержание алкоголя в крови виновника аварии в 13 раз превышал допустимую норму. Во Золочевым результате
... ительство скоростного железнодорожного сообщения Киев - аэропорт «Борисполь» по состоянию на 22 мая 20...
... ительство скоростного железнодорожного сообщения Киев - аэропорт «Борисполь» по состоянию на 22 мая 2018 уже выполнен на 25%. Уже разработан проект строительства железнодорожной ветки, проведены работы по землеотвода, начато формирование земляного полотна и техническое заключение решетки. Об этом сообщил Министр инфраструктуры Украины Владимир Емельян. По его словам, в дальнейшем проектом предусматривается строительство 272 метрового железнодорожного моста над автотрассой Киев-Харьков,
Интересные места в Лодзи. Лодзинский Лодзинский радиоконкурс завершился [ВИДЕО + ФОТО]
По случаю 595-летия Лодзи Радио Лодзь порадовало слушателей. Наш репортер был в девяти характерных местах нашего города. Слушатели должны были угадать место, где он был.
3 самых красивых вида в Польше - горы, море и метрополитен
02-06-2018 / Для посетителей Польша - страна, полная природных чудес. Географическое положение позволяет полякам любоваться великолепными пейзажами с разных точек зрения, которые показывают необычные места с совершенно новой точки зрения. Среди них можно выделить горы, Балтийское море, а также подземные, которые скрывают необычные секреты.
Аэрация (аэрация) газона
... вы, на котором растет Trawnik, вызванное его круглогодичным использованием и удержанием и таянием снега. Распространенным явлением среди газонов является производство слоя войлока (органического вещества) в течение года. Оба типа войлока: поверхностный и подповерхностный, вредны для общего развития трав, потому что они ограничивают поток воды, воздуха и питательных веществ в почву. Какую пользу принесет газон моему газону? Широко распространено мнение, что

Комментарии

Может ли г-н Грин Грасс провести скарификацию и аэрацию в один и тот же день?
Может ли г-н Грин Грасс провести скарификацию и аэрацию в один и тот же день? Да. Как правило, мы газируем газон с помощью обработки. скарифицирующий , После этих процедур мы рекомендуем Пескоструйная обработка газона или Топ Туалетная , Сфера деятельности
Какие марки автомобилей имеют самый низкий OC?
Какие марки автомобилей имеют самый низкий OC? Самые дешевые машины для страхования производит ... Как видно из данных сравнить В период с 1 января 2018 года по 1 января 2019 года средние цены обязательного страхования ответственности перед третьими лицами могут значительно различаться в зависимости от марки автомобиля. Анализ, проведенный на основе расчетов, сделанных клиентами mfind.pl, показывает, что

Какую пользу принесет газон моему газону?
Может ли г-н Грин Грасс провести скарификацию и аэрацию в один и тот же день?
Какие марки автомобилей имеют самый низкий OC?