На Львовщине в ДТП попал автобус с туристами, один из водителей был пьян (видео)

этот материал доступен на русском

Наш корпоративный союз banwar.org

Содержание алкоголя в крови виновника аварии в 13 раз превышал допустимую норму.

Содержание алкоголя в крови виновника аварии в 13 раз превышал допустимую норму

Во Золочевым результате ДТП автобус с 44 туристами съехал в кювет / фото Нацполиции Львовщины

На Львовщине вблизи города Золочев столкнулись легковой автомобиль и туристический автобус сообщением "Херсон-Варшава". В результате столкновения автобус съехал в кювет.

как сообщает Zaxid.net в ДТП пострадал один из пассажирок автобуса и пассажир Mercedes.

Как отметили в полиции, 34-летний житель Золочева не справился с управлением, в результате чего допустил столкновение с автобусом, ехавшим в попутном направлении. После удара автобус, в котором находилось 44 пассажира и водитель, съехал в кювет.

Читайте также Под Винницей Volkswagen влетел в микроавтобус - один человек погиб, семеро травмированы (фото, видео)

Пассажира легкового авто 1979 года в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу, также известно, что в одной из пассажирок автобуса диагностировали ушиб ноги.

Как пишет местное издание "Золочив.нет" Во время проверки на опьянение оказалось, что содержание алкоголя в крови 34-летнего водителя Mercedes составляет 2,6 промилле, что в 13 раз выше нормы.

Как сообщал УНИАН, 17 августа в Польше в районе города Лещава Дольная, неподалеку Пшемышля, автобус украинской регистрации съехал с дороги , Снес забор и сорвался в пропасть. В результате аварии три человека погибли, еще около 50 человек пострадали.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Посол Швейцарии попал в тройную ДТП на Львовщине
... изошла тройная ДТП, в результате которого пострадали шесть человек. Про это сообщил Департамент по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА. Гражданин Швейцарии, находясь за рулем Volvo ХС60, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями Volkswagen Т4 и Chery Amulet, говорится в сообщении.
Кошмарная авария на железнодорожном переезде. Полиция публикует видео для предупреждения [ВИДЕО]
... видео мониторинга, чтобы предупредить других водителей от такого безрассудного поведения. Расследование по этому делу продолжается. Bydgoska PESA и PKP Cargo подписали
ТМ Polycar предлагает военным полноприводный эвакуационный автобус 4х4 Torsus Praetorian (ВИДЕО)
... была представлена ​​в одной из военных частей Национальной гвардии Украины. Автобус-внедорожник Torsus Praetorian разработан и выпускается чешской компании Pulsar Expo, которая основана в 2014 году украинским супругами Вахтангом Джукашвили и Юлией Хомич. Производство размещено в Европейском Союзе. Медицинская версия Torsus Praetorian имеет 9 мест для медицинского персонала и шесть мест для раненых (лежа), оборудована механизмом выгрузки и загрузки раненых (время поднятия
В Киеве попал в ДТП гитарист Pianoбой, Вова Павловский - новости Киева - фото
Гитарист известной украинской группы Pianoбой Вова Павловский попал в ДТП в центре Киева с участием автомобиля на Еврономер. Об аварии он сам рассказал в Facebook. Так, он вместе с девушкой ехал по улице Грушевского на внедорожнике марки MITSUBISHI Outlander, как вдруг их автомобиль сломался и перестал крутиться руль. В связи с этим они вынуждены были сделать остановку. Как раз в это время и произошел сильный удар.
На углу ул. Симоненко-Чорновила начали вырубку деревьев под застройку (ВИДЕО)
Утром 16 февраля на углу улиц Симоненко и Черновола объекты начала рубить деревья в зеленой зоне. Об этом в Facebook писали броварчане. Насаждения спиливали полностью, оставляя лишь пеньки. На этом участке компания-застройщик «Альянс-Новострой» намерена возвести многоэтажки. Работники, выкорчевывают деревья, говорят, что делают все легально. А за разрешительными документами
Ужасное ДТП в Харькове: что рассказал адвокат о "пропавшего" нарколога - 5 канал
... иза. О таком заявил адвокат потерпевшей Дмитрий Марцонь, передает "Обозреватель" . Как стало известно, подзащитная Марцоня - Людмила Фабрис - потеряла в аварии сразу двух близких людей. Это дочь и внука-студентка. Сейчас женщина уже нет сил ходить на заседания, она отчаялась в том, что суд таки накажет виновных, и они будут отбывать наказание в тюрьме.
Интеллектуальные тахографы с 2019 года
Европейская комиссия предлагает изменить способ отслеживания рабочего времени водителей Явление фальсификации и модификации записей тахографов, отслеживающих работу водителя, не ново. В течение многих лет мы регулярно слышали о случаях изгиба правил и попыток продлить допустимое время поездки.
...
этот материал доступен на русском При осмотре автомобиля были обнаружены вещества, похожие на наркотическ...
этот материал доступен на русском При осмотре автомобиля были обнаружены вещества, похожие на наркотические.
Uber через два года, или Почему Украинские уже "лучше на метро"
Как изменился сервис за последнее время, и почему клиенты Uber все чаще говорят об общественном транспорте. Радость от прихода Uber затмили проблемы, с которыми в последнее время пришлось столкнуться пользователям. Все чаще можно услышать негативные отзывы о сервисе, а также призывы не пользоваться его услугами и ездить на метро. ЭП выясняла, что пошло не так. Uber сегодня Uber - мобильное приложение для заказа такси онлайн. Пользователь,
Автобус в Латвию
... из Украины в Латвию В Латвию с Украины можно доехать автобусом, поездом и самолетом. Чаще всего и выгоднее добираться именно автобусом, поскольку Украина отправляются регулярные автобусные рейсы в Латвию, кроме того это дешевле из перечисленных видов транспорта и безопаснее. Мы предлагаем Вам автобусные рейсы из Украины в Латвию и обратно.