В Киеве Mercedes выехал на встречку и влетел в Lanos: двое погибших

Наш корпоративный союз banwar.org

В результате столкновения двух автомобилей на столичной улице Саперно-Слободской утром 18 июля погибли два человека.

Про это сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

"Столичные правоохранители получили информацию, что в Голосеевском районе города ДТП с пострадавшими. Прибыв по вызову, врачи констатировали смерть водителя и пассажира Daewoo Lanos ", - говорится в сообщении.

В результате столкновения двух автомобилей на столичной улице Саперно-Слободской утром 18 июля погибли два человека

Полицейские установили, что 28-летний водитель Mercedes, двигаясь со стороны проспекта Бажана, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с Lanos. В результате ДТП водитель и пассажир Daewoo Lanos погибли на месте происшествия.

Уточняется, что водителя и пассажирку иномарки с травмами различной степени тяжести доставили в больницу для оказания необходимой медицинской помощи.

Читайте также: Почему количество "пьяных" ДТП не уменьшается с усилением наказания?

по факту ДТП следователи начали уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Сейчас правоохранители расследуют все обстоятельства и механизм смертельного ДТП.

Фото: kyiv.npu.gov.ua

Похожие

... втомобиля были обнаружены вещества, похожие на наркотические. На Харьковском шоссе в Киеве произошло масштабное ...
... втомобиля были обнаружены вещества, похожие на наркотические. На Харьковском шоссе в Киеве произошло масштабное ДТП / фото "Информатор" На пересечении Харьковского шоссе и улицы Тростянецкой в ​​Киеве автомобиль Daewoo Lanos,
В Киеве попал в ДТП гитарист Pianoбой, Вова Павловский - новости Киева - фото
Гитарист известной украинской группы Pianoбой Вова Павловский попал в ДТП в центре Киева с участием автомобиля на Еврономер. Об аварии он сам рассказал в Facebook. Так, он вместе с девушкой ехал по улице Грушевского на внедорожнике марки MITSUBISHI Outlander, как вдруг их автомобиль сломался и перестал крутиться руль. В связи с этим они вынуждены были сделать остановку. Как раз в это время и произошел сильный удар.
Uber через два года, или Почему Украинские уже "лучше на метро"
Как изменился сервис за последнее время, и почему клиенты Uber все чаще говорят об общественном транспорте. Радость от прихода Uber затмили проблемы, с которыми в последнее время пришлось столкнуться пользователям. Все чаще можно услышать негативные отзывы о сервисе, а также призывы не пользоваться его услугами и ездить на метро. ЭП выясняла, что пошло не так. Uber сегодня Uber - мобильное приложение для заказа такси онлайн. Пользователь,
Мир так жаждет романа Леди Гага-Брэдли Купер - SheKnows
Никто не любит даже мельчайший намек на новые отношения со знаменитостями в работах больше, чем я. Какой монстр не воспользуется возможностью отпраздновать новую и подающую надежды любовь? Тем не менее, сейчас происходит одна невероятно странная вещь, которая так меня смущает, и в нее вовлечены парень, девушка и куча людей, которые хотят, чтобы они стали парой (например, Гретхен Вайнерс и «принести» в Mean Girls ).
Какой монстр не воспользуется возможностью отпраздновать новую и подающую надежды любовь?