Дачия Дастер 2019

  1. Дастер не становится больше
  2. Два бензина, два дизеля для Dacia Duster
  3. Blind Spot Warner и оконные сумки
  4. Первое впечатление от вождения с новой Dacia Duster
  5. Dacia Duster 2019 - цены
  6. вывод

Наш корпоративный союз banwar.org

Для модели 2019 года Dacia модернизировала двигатели Duster. 130 и 150 л.с. делают новый турбированный бензиновый двигатель с сажевым фильтром. Сейчас цены на новые топ-модели зафиксированы.

N EU: двигатели с 2019 года

цены

Технологии, оборудование

Fahrbericht

В течение семи лет Dacia вызывал сенсацию среди покупателей внедорожников, которые заботятся о цене. Созданный в Румынии с проверенной технологией Renault компактный внедорожник до сих пор опирался на достоинства бренда - все в нем, что нужно, но никаких дорогих наворотов. Клиенты Duster отказались от многих удобств и были вознаграждены непревзойденными покупными ценами. Напротив, это почти маленькая революция, что дачия с новым пыльник возносится. Потому что второе поколение получает много функций, которые ранее не прослеживались с этим брендом.

Дастер не становится больше

Размер не меняется для второго поколения: он остается на 4,30 метра в длину и 1,80 метра в ширину. Визуально новый Spar SUV, однако, значительно переработан. Таким образом, основные фары перемещаются дальше наружу, делая Duster шире. Светодиодный фонарь дневного света разделен на три части, капот сильно профилирован. В дополнение к новому грилю модель получает более широкую противоподкатную защиту, которая отчетливо выделяется из алюминия и амбарбеновой застежки на бампере. Наборы значений Dacia что защита нечувствительна к царапинам.

Различия между Duster 1 и Duster 2
12 сек

Seitenansciht остается верным для трех окон и линии восходящего обратного окна. Тем не менее, ветровое стекло смещено на десять дюймов вперед и более наклонно. Контуры передней стойки расширены за счет недавно вытянутой поперечины крыши, кроме того, имеются расширяющиеся колесные арки и 17-дюймовые колеса. Задний конец показывает себя с широкими плечами и здесь слишком далеко расположенными задними фонарями. Типичным элементом стиля Dacia являются четыре сегмента задних фонарей.

Два бензина, два дизеля для Dacia Duster

Как и прежде, Dacia предлагает Duster с передним и полным приводом. За началом продаж в начале 2018 года последовали два бензиновых и дизельных двигателя и один двигатель LPG. Предыдущая базовая модель - SCe 115 с бензиновым двигателем с передним приводом, который также доступен в версии LPG. Турбо бензиновый двигатель TCe 125 был доступен с передним и полным приводом. За ним сейчас следуют TCe 130 и TCe 150. Дизельный двигатель начального уровня - это dCi 95 с передним приводом. Более сильный dCi 115 оставляет выбор между двумя и четырьмя ведомыми колесами.

На Парижском автосалоне в 2018 году Dacia представила смену щитка для предыдущего двигателя TCe 125. Новый 1,3-литровый турбированный бензиновый двигатель с непосредственным впрыском и сажевым фильтром, созданный в результате сотрудничества с Daimler и используемый в малом модельном ряду Mercedes, в будущем будет расположен над базовым бензиновым двигателем. У четырехцилиндрового двигателя есть обозначения типа TCe 130 GPF и TCe 150 GPF соответственно с мощностью 130 и 150 л.с. Особенно 150-сильный двигатель ожидается заметно лучше производительность Дачия Дастер беспокоиться. Максимальный крутящий момент, 240 Нм для TCe 130 и 250 для TCe 150, с 1500 / мин и 1600 / мин уже очень рано и должен дать новому двигателю, по словам производителя, рабочие характеристики турбодизеля. Новые двигатели, сертифицированные по Euro 6d-Temp, теперь можно заказывать, цены указаны в конце текста.

С конца 2018 года будет доступна улучшенная версия информационно-развлекательной системы Media Nav Evolution. Самое важное нововведение: система позволяет интегрировать смартфоны через Apple CarPlay и Android Auto. Это позволяет водителю использовать мобильные приложения с мобильного телефона через органы управления автомобилем - через операционный спутник на руле или через сенсорный экран. Дачия также обещает улучшенную чувствительность к прикосновениям и более высокую скорость обработки.

Blind Spot Warner и оконные сумки

Для модели 2019 года Dacia модернизировала двигатели Duster

Внутренняя часть Duster была переставлена ​​и модернизирована.

Усиленный корпус для повышения безопасности. Тогда есть мешки с окнами, которые Dacia использует впервые. Активная безопасность улучшает систему предупреждения о слепых точках, которая обнаруживает ультразвуковые машины в мертвом углу и с помощью лампы наружных зеркал предупреждает об опасных изменениях полосы движения. Также на борту появились новинка Hill Start Assist и автоматическая система для включения и выключения ближнего света.

Тщательно модернизированный дизайн, размеры которого практически идентичны его предшественнику, это прежде всего новые детали, которые обеспечивают поклонникам Dacia первого часа обширное общение с глазами. Например, универсальная камера с режимом просмотра сверху на мультимедийном экране (все еще немного шипучем, но лучше расположенном). К ним относятся функция без ключа, автоматический климат-контроль, камера заднего вида и оконные сумки (которые всегда серийные), все премьеры в Dacia. Поведение заказчика по шуму было учтено в звукоизоляции (больше шумоизоляции, более толстое ветровое стекло) и сиденьях (длиннее, прочнее, мягче, лучше боковое наведение), он также способен учить Dacia.

Первое впечатление от вождения с новой Dacia Duster

Ожидается, что 1,2-литровый турбированный бензиновый двигатель (который будет заменен двумя новыми двигателями в 2019 году), с которым мы завершили первый тест-драйв нового поколения, не будет подходить для запуска ракет, и он действительно не сойдет с проторенной колеи до 2500 оборотов. Он довольно плавный и держит себя под полной нагрузкой на заднем плане. Хотя он готовится смело даже на низких скоростях в жгуте и не раздражается, но в глубине души настоящее движение не создается. Несколько двусмысленно, вердикт против рулевого управления проваливается. Хотя это довольно точно, но выглядит как упакованный в хлопок и имеет очень слабый восстанавливающий момент.

Прерыватель цен внедорожника в новой форме
51 сек

Шасси сияет при нормальной работе с удивительно хорошим комфортом, также отлично справляется с асфальтированной дорогой и отлично справляется с грунтовыми дорогами, не вытаптывается и отлично пружинит. Но вы можете довести его с помощью принудительного вождения до предела. Кривая комбинации, удар и тяжелая газовая нога вызвали легкие смещения и удивление за рулем. Тряпка скорее скользит, что также подчеркивает заметный боковой наклон при быстром повороте.

Обещанное улучшение стойл успешно, сиденья хорошо дополнены и также оказывают заметную боковую поддержку в области спины. Тем не менее, боковое движение в Dacia Duster больше похоже на маленький автомобиль, особенно к центральной консоли, мало места для колена в области плеча, пространство также довольно компактно. Здесь выясняется, что часть не такой маленькой ширины Duster находится в сильно расклешенных колесных арках и не попадает в пассажирский салон.

Dacia Duster 2019 - цены

Новый Dacia Duster был выпущен на рынок с 13 января 2018 года. Новый Duster поставляется (по состоянию на октябрь 2018 года) по базовой цене 11 490 евро с 1,5-литровым Saugbenziner. Он остается самым дешевым внедорожником в Германии, но сейчас стоит на 800 евро дороже, чем его предшественник, который должен был иметь 10 690 евро. В варианте основного оборудования новый Duster стоит от 12 500 евро, а тот, кто заказывает комфорт, должен будет заплатить не менее 13 700 евро. Топовое оборудование Prestige доступно от 15 000 евро. Цены на варианты 4х4 начинаются с 15 600 евро. Эти цены относятся в каждом случае к базовому бензиновому двигателю SCe 115.

Стоимость TCe 130 GPF составляет не менее 15 550 евро, цена TCe 150 GPF - от 18 900 евро, но только в сочетании со специальной моделью Adventure. Оба двигателя изначально доступны только с передним приводом; четыре ведущих колеса должны быть доступны с середины 2019 года. Цены на дополнительную систему Media Nav остаются неизменными, несмотря на большую функциональность.

вывод

Новая Dacia Duster выполняет обещания производителя. Он заметно удобнее и тише, чем предыдущая модель, и теперь (по крайней мере за дополнительную плату) оборудован по-современному. Для спортивного вождения внедорожник не так хорошо подходит, так как нежный планер делает Duster но хорошей фигурой.

Похожие

Dacia Duster в ограниченном выпуске Urban Explorer - уже в продаже
... duster-2016.jpg">
Цены на автомобили после Нового года
Чтобы создать это имеет только настроение случая и стрелять умирающих - несмотря на продвижение по службе - продажа новых автомобилей , Цены на подержанные автомобили падают, что делает их рынок интересным одновременно ...
Тело Бога Священник руководил процессией во время вождения ... кабриолет
Они пишут о необычных процессах. региональный портал pless.pl и "Дзенник Заходни". Фильм о том, чтобы представить красный кабриолет священника, был опубликован в профиле ТВ Пщины на YouTube. Местные СМИ сообщают, что необычное празднование Корпус-Кристи состоялось в приходе Святого Хедвига Силезского в Стара-Вьеш, недалеко от Пщины. Шествие возглавлял священник в открытой
Автобусы в Эстония (Таллин, Тарту). Расписание движения, цены, купить билеты
Международный автобусный рейс Трускавец - Львов - Рига - Таллин Выезд из Украины Сб., Вс. Название остановок 14: 15 Трускавец / Truskavets Автовокзал, ул. Дрогобычский, 35 11: 55 16: 00 Львов / Lviv Автовокзал пл. 12, ул. Стрыйская, 109 10: 2 0 19:05 Дубно / Dubno Автовокзал, ул. Забрама, 26 июня: 10 20:05 Ровно / Rovno Автовокзал, ул. Киевская, 40 - 21: 25 Луцк / Lutsk Автовокзал, ул. Конякина, 39 04 50 22 50 Ковель / Kovel Автовокзал, ул. Л., 42 03: 2 0 16: 00 Рига / Riga Автовокзал,
«Богдан» за два года заработал 26 млн на тендерах для АТО
Первый заместитель секретаря СНБО Олег Гладковський, который отвечает за оборонно-промышленный комплекс, ранее был бизнес-партнером Петра Порошенко в корпорации «Богдан Моторс» В течение 2016-2017 годов официальный дистрибьютор китайской продукции Great Wall «Богдан-Индустрия» подписала тендерные контракты на 26100000 гривен для поставки техники в зону АТО. Об этом
Тормозной путь это еще не все - сколько места нужно, чтобы остановить машину
Тормозной путь автомобиля состоит из расстояния, пройденного во время реакции водителя и тормозной системы автомобиля, и тормозного пути. - Время реакции водителя - это время, которое проходит с момента обнаружения препятствия на дороге до нажатия педали тормоза. К этому добавляется время, которое проходит от нажатия педали до тормозной системы, - объясняет Петр Новак,
Житомир.info | В Коростене решили повысить цены на проезд в городском транспорте
Исполнительный комитет Коростенского городского совета информирует о повышении стоимости проезда в городском пассажирском транспорте. Сообщение о повышении цены на проезд опубликованное на сайте Коростенского
Кто знал? General Motors продает больше автомобилей в Узбекистане, чем в Испании
... два рынка приходилось 54 процента продаж в 2010 году; В Узбекистане продажи ГМ составили всего 145 000 единиц. Тем не менее, его продажи выросли на 41%. GM Корея , ранее известный как GM Daewoo, строит Chevy Spark и другие модели в Узбекистане. GM говорит, что у нее есть 95-процентная доля рынка легковых
6 ноября 2018 в реестре судебных решений было обнародовано постановление Окружного административного су...
6 ноября 2018 в реестре судебных решений было обнародовано постановление Окружного административного суда города Киева по административному иску народного депутата Украины Артема Ветка в Минрегионстрой Украины и 34 местных советов. Про это
Замена тонеров MaxPrint для лазерных и струйных принтеров
Поиск продукта и помощь консультанта 19-11-2014, MaxPrint Не забудьте аккуратно ввести маркировку чернилами или тонером на вашем принтере (пробелы, диакритические знаки). Если вы не можете найти нужный товар на нашем сайте в поисковой системе или не совсем знаете, как его искать. Свяжитесь с нашим отделом обслуживания клиентов по телефону
Магазин Windows Phone постепенно становится все большим мусором, чем Google Play
Это должно было быть тщательно проверено. Они должны были быть лучшим контентом. Это не было предназначено, чтобы быть вредоносным программным обеспечением и хамскими подделками. Это было. Магазин Windows Phone на какое-то время перестал выполнять эти обещания. Microsoft, проснись! Когда Microsoft впервые представила Windows Phone 7, было трудно не устоять перед впечатлением, что гигант из Редмонда хочет создать второй iPhone, замаскировав

Комментарии

Вы не хотите пропустить больше?
Вы не хотите пропустить больше? Справедливо! Добавить меня в Feedly или как на Instagram или facebook ! Или подпишитесь
Но как это должно работать, если проценты не начисляются и договор на мобильный телефон не заключен?
Но как это должно работать, если проценты не начисляются и договор на мобильный телефон не заключен? Все просто: мобильные телефоны продаются на O2 очень дорого. Пример расчета показывает, что Sony Xperia Z3 с 24-месячным финансированием через My mobile в O2 в конечном итоге обойдется в 601, - EUR - в конкурентной Vodafone, однако, чуть менее 250, - EUR (по состоянию на август 2015 года). Однако смартфон в Vodafone доступен только в виде версии с блокировкой SIM-карты в сочетании с двухлетним
Какой вариант выбрать, чтобы не переплачивать?
Какой вариант выбрать, чтобы не переплачивать? Fot. Jacinta Lluch Valero, Flickr.com Прежде чем мы начнем описывать различные формы обогрева, необходимо обратить внимание на несколько других важных аспектов, которые могут немного снизить затраты на эти
Вы бы не презирали красивый серебряный кулон с полосатым кремнем?
Вы бы не презирали красивый серебряный кулон с полосатым кремнем? Свободные свитера отлично смотрятся в сочетании с этническими украшениями, поэтому любые кисточки или подвески с бирюзой приветствуются. Если вы не являетесь поклонником серебряных подвесок, широкий выбор кораллов ждет вас в бесконечном количестве форм и цветов!
Только что, в конце концов, если я не уверен, я бы хотел пойти с этими картами в действительно неизвестные регионы?
Только что, в конце концов, если я не уверен, я бы хотел пойти с этими картами в действительно неизвестные регионы? Решение: купить другую карту. И тогда myNavi 7 неплохо защищает. 229 злотых за оборудование плюс 180 злотых за лицензию на карту Польши от Automapa, это около 400 злотых. При такой цене оборудования с 7-дюймовым экраном на рынке их не так много. Хотя, с другой стороны, мы должны предположить, что стоимость доставки заказов будет почти в два раза выше, чем
Какой монстр не воспользуется возможностью отпраздновать новую и подающую надежды любовь?
Какой монстр не воспользуется возможностью отпраздновать новую и подающую надежды любовь? Тем не менее, сейчас происходит одна невероятно странная вещь, которая так меня смущает, и в нее вовлечены парень, девушка и куча людей, которые хотят, чтобы они стали парой (например, Гретхен Вайнерс и «принести» в Mean Girls ). Больше:
Когда вы не имеете права на компенсацию за задержку рейса?
Когда вы не имеете права на компенсацию за задержку рейса? Вы не будете иметь право на компенсацию, если вы достигли пункта назначения не более чем на 3 часа позже, чем вы планировали. Или когда задержка была вызвана любым из следующих обстоятельств: плохие погодные условия отказ системы управления полетом нестабильная политическая ситуация забастовка наземного обслуживания аэропорта (это не забастовка для сотрудников авиакомпании)
Хотите узнать больше?
Хотите узнать больше? Приглашаем вас ознакомиться с описанием этого увлекательного предмета мебели! Стоящая стойка Irvan 2X - это предмет мебели, отличающийся минималистским дизайном, а также прочной и устойчивой конструкцией. Шкаф изготовлен из ламинированного мебельного картона класса гигиены Е1, отделан тонкими меламиновыми пленками. Он также имеет специальные многогранные волокна с синусоидальной структурой, что обеспечивает его качественные и долговечные характеристики.
Хотите больше зарабатывать, повысить качество жизни?
Хотите больше зарабатывать, повысить качество жизни? Хотите больше зарабатывать, повысить качество жизни? Хотите больше зарабатывать, повысить качество своей жизни, чувствовать себя успешным человеком / мечтаете научиться понимать смысл своих сновидений, различных знаков, особенно когда предстоит в ... Результаты поиска объявлений / Готовый бизнес / объявление Украина Козова
Больше информации?
Больше информации? Напишите нам: [email protected]

Вы не хотите пропустить больше?
Но как это должно работать, если проценты не начисляются и договор на мобильный телефон не заключен?
Какой вариант выбрать, чтобы не переплачивать?
Вы бы не презирали красивый серебряный кулон с полосатым кремнем?
Только что, в конце концов, если я не уверен, я бы хотел пойти с этими картами в действительно неизвестные регионы?
Только что, в конце концов, если я не уверен, я бы хотел пойти с этими картами в действительно неизвестные регионы?
Какой монстр не воспользуется возможностью отпраздновать новую и подающую надежды любовь?
Когда вы не имеете права на компенсацию за задержку рейса?
Хотите узнать больше?
Хотите больше зарабатывать, повысить качество жизни?