BDZ предоставляет бесплатные билеты на поезд пассажиров, которые опаздывают более чем на 3 часа

Наш корпоративный союз banwar.org

Бесплатные билеты в оба конца по выбранному маршруту будут предоставлены пассажирам, путешествующим скоростным поездом № 3623 из Софии в Бургас 28 ноября. Причина в том, что людям пришлось ждать более трех часов, чтобы покинуть состав.

Она опоздала на 192 минуты из-за ледяной кучи локомотива. В то же время машина не могла быть немедленно заменена на другую, и людям приходилось ждать, пока прибудет запасной локомотив.

«BDZ-Passenger Freight» часто имеет проблемы с предоставлением машин для своих составов поездов, если вдруг произошел сбой локомотива. Устаревший подвижной состав и плохое финансовое положение компании усложняют график работы.

Люди, которые отказались от поездки на поезде в Бургас, получат свои билеты обратно, сообщает BDZ. Тем, кто еще не дождался поезда, будет компенсирован бесплатный билет в оба конца в выбранном им направлении. Люди могут получить компенсацию в течение трех месяцев в кассах на каждой станции в стране, предоставив свой билет от поездки на злополучном поезде из Софии в Бургас.

В четверг БЖД предупредило, что из-за зимней ситуации возможны задержки новых поездов или более длительное пребывание на станциях. От перевозчика они зовут своих клиентов к терпению, а также чтобы быть в курсе расписания поездов, прежде чем они пойдут в дорогу.

Две недели назад Европейский парламент решил ввести большая компенсация за задержки в поездах , Кроме того, он отклонил предложение о том, что они не должны причитаться в случае чрезвычайных обстоятельств. Таким образом, после вступления в силу нового европейского регламента, спустя час перевозчики должны будут компенсировать своим клиентам суммы, равные 25-50 процентам от стоимости билета. При задержке свыше полутора часов возмещение увеличивается до 75 процентов от стоимости поездки. Кроме того, перевозчики должны возвращать деньги путешественникам, которым было отказано в поездках, или перенаправлять их на другие маршруты, не заставляя их покупать билеты для них.

Мы будем рады, если вы поддержите электронное издание Mediapool.bg, чтобы вы могли и впредь полагаться на независимые, профессиональные и честные информационные и аналитические СМИ.

Поддержите нас

Подпишитесь на самые важные новости, анализы и комментарии о событиях дня. Информационный бюллетень отправляется на ваш электронный адрес каждый день в 18:00.

подписка

Похожие

В Укрзализныце модернизируют более сотни старых вагонов
... нами будут путешествовать 1200000 пассажиров", - сказал Кравцов. По информации "Укрзализныци", за 11 месяцев обновлено уже 86 вагонов - 54 в собственных депо и 32 на заводах. Еще более 20 единиц пройдут капитально-восстановительный ремонт до конца декабря. Как отметил руководитель "Укрзализныци" на своей странице в Facebook, рекордных объемов ремонта вагонов удалось достичь благодаря увеличению инвестиций, совершенствование системы закупок комплектующих и запчастей
Житомир.info | Сколько будут стоить билеты на поезд из Житомира во Львов, Харьков и Бахмута
«Укрзализныця» открыла продажу билетов на все пассажирские поезда, отправляющиеся с 9 декабря 2018 года. Сейчас пассажиры могут купить билеты на все поезда с датой отправления в 20 декабря 2018 включительно. Об этом 26 ноября проинформировала пресс-служба «Укзализныци».
Укрзализныця запускает новый поезд "Бердянск - Львов"
"Укрзализныця" запускает новый поезд "Бердянск - Львов", который будет курсировать с начала июня до середины сентября. Также летом будут курсировать прицепные вагоны "Бердянск - Минск". "Для Бердянска дополнительный поезд, который связывает запад и восток страны - это большой шаг вперед в сфере развития курортной инфраструктуры", - рассказывает секретарь городского совета Бердянска Алексей Холод. Депутат Верховной Рады от Бердянска Александр Пономарев и городские власти
Автобусы в Эстония (Таллин, Тарту). Расписание движения, цены, купить билеты
Международный автобусный рейс Трускавец - Львов - Рига - Таллин Выезд из Украины Сб., Вс. Название остановок 14: 15 Трускавец / Truskavets Автовокзал, ул. Дрогобычский, 35 11: 55 16: 00 Львов / Lviv Автовокзал пл. 12, ул. Стрыйская, 109 10: 2 0 19:05 Дубно / Dubno Автовокзал, ул. Забрама, 26 июня: 10 20:05 Ровно / Rovno Автовокзал, ул. Киевская, 40 - 21: 25 Луцк / Lutsk Автовокзал, ул. Конякина, 39 04 50 22 50 Ковель / Kovel Автовокзал, ул. Л., 42 03: 2 0 16: 00 Рига / Riga Автовокзал,
Кто знал? General Motors продает больше автомобилей в Узбекистане, чем в Испании
Это может звучать как-то Борат будет сообщать, но
... на 22 мая 2018 уже выполнен на 25%. Уже разработан проект строительства железнодорожной ветки, проведены работы по землео...
... на 22 мая 2018 уже выполнен на 25%. Уже разработан проект строительства железнодорожной ветки, проведены работы по землеотвода, начато формирование земляного полотна и техническое заключение решетки. Об этом сообщил Министр инфраструктуры Украины Владимир Емельян. По его словам, в дальнейшем проектом предусматривается строительство 272 метрового железнодорожного моста над автотрассой Киев-Харьков, строительство пассажирских платформ с навесами возле аэропорта «Борисполь», благоустройство
Полиция расследует факт браконьерства в Новоград-Волынском районе Житомирской области. Об этом Житомир.inf...
Полиция расследует факт браконьерства в Новоград-Волынском районе Житомирской области. Об этом Житомир.info сообщил отдел коммуникации полиции Житомирской области. «В ночь на 29 ноября группа быстрого реагирования полиции задержала автомобиль под управлением жителя Ровно, в салоне
Ипотека в Украине | Портал ипотечного кредитования
13.02.2019 | Ввиду событий, Которые о ежедневно происходят на территории Украины, наверняка многие задумались о страховании жилья. Особенно то, кто живет в районах, где есть риск стихийных бедствий (например, наводнения или оползня) и чрезвычайных ситуаций (если рядом находится, к примеру, торфяник или военный склад). «Вести»
Что такое OC, AC, NNW, помощь?
... более подходящий для вас полис? Автострахование, несомненно, является самым популярным полисом на рынке. В то время как выбор OC по-прежнему является наиболее частой ценой (объем защиты одинаков во всех обществах), в случае с другими политиками ситуация более сложная. Итак, давайте узнаем, на что обращать внимание при их покупке. Автострахование: OC Объем защиты OC покрывает коммуникационные убытки, причиненные владельцем полиса. Это означает,
ПКП наконец догоняет западные стандарты. Вот новый поезд под названием Польский Пендолино
Польским государственным железным дорогам, несомненно, предстоит пройти долгий путь, прежде чем мы сможем сравнить их стандарты с теми, которые преобладают в странах, которые мы рассматриваем как модели. Тем не менее, мы находимся на правильном пути, чтобы соответствовать им, как показали новые производственные базы в Польше, которые мы скоро увидим на треках. «Польский Пендолино», что означает производство дартс
Самые странные (и в то же время лучшие, которые я видел) детские коляски
... на колясках. Не для тех с дополнительными кроватями (потому что вы уже хорошо их знаете). Не для двойных вариантов 2in1, для пожилых и младших. Также не будет взаимопревращенных моделей, которые действительно неизвестны, почему бы их даже не допустить на рынок. Это будет для мега функциональных тележек, которые вы, вероятно, еще не видели, и даже если они все еще являются новыми для большинства людей. Это самые странные коляски, которые я когда-либо видел! Те, на которых я хотел бы, чтобы

Комментарии

Или, может быть, вы знаете какие-то другие решения для мега-детских колясок, которые облегчают жизнь родителям?
Или, может быть, вы знаете какие-то другие решения для мега-детских колясок, которые облегчают жизнь родителям? Основное фото: www.tagabike.it
Чем грозит поломка свечи накаливания?
Чем грозит поломка свечи накаливания? Что делать, когда это происходит? Отключение утерянных свечей накаливания - сложная задача, но, к счастью, опытные механики должны справиться с этим без проблем.
Со времени моего последнего визита (шесть лет назад?) Город явно украшал, или, может быть, я помню их более серыми и безумными?
Со времени моего последнего визита (шесть лет назад?) Город явно украшал, или, может быть, я помню их более серыми и безумными? Во всяком случае, Клодзко был удивлен. Особенно убран мост св. Яна и впечатляющие многоквартирные дома в непосредственной близости . Маленькая Прага. Давление немного.

Более подходящий для вас полис?
Или, может быть, вы знаете какие-то другие решения для мега-детских колясок, которые облегчают жизнь родителям?
Чем грозит поломка свечи накаливания?
Что делать, когда это происходит?
Со времени моего последнего визита (шесть лет назад?) Город явно украшал, или, может быть, я помню их более серыми и безумными?
Со времени моего последнего визита (шесть лет назад?) Город явно украшал, или, может быть, я помню их более серыми и безумными?