Укрзализныця запускает новый поезд "Бердянск - Львов"

Наш корпоративный союз banwar.org

"Укрзализныця" запускает новый поезд "Бердянск - Львов", который будет курсировать с начала июня до середины сентября. Также летом будут курсировать прицепные вагоны "Бердянск - Минск".

"Для Бердянска дополнительный поезд, который связывает запад и восток страны - это большой шаг вперед в сфере развития курортной инфраструктуры", - рассказывает секретарь городского совета Бердянска Алексей Холод.

Депутат Верховной Рады от Бердянска Александр Пономарев и городские власти довольно долго пытались доказать транспортной компании, потребность в таком поезде на самом деле, и пассажиропоток будет обеспечено. И в этом году руководство "Укрзализныци" в лице господина Войцеха Балчуна пошло навстречу.

И спрос на это направление действительно есть. Как сообщила начальник железнодорожного вокзала "Бердянск" Галина Доля, на первую половину июня проданы почти все билеты.

Поэтому теперь жители западных областей страны смогут достаточно комфортно добираться на отдых в теплого Азовского моря, а жители востока - чтобы окунуться в сказку Львова.

"Я уверен, что комфортное сообщение между двумя курортами будет не только способствовать финансовому благосостоянию жителей этих городов, это также залог культурного обмена и взаимопонимания, которого нам сейчас так не хватает", - уверен Пономарев.

В Бердянске также надеются, что курорт будет пользоваться спросом и у соседей из Беларуси. Сохранено и другие направления: доехать поездом до Бердянска можно из Киева, Сум, Харькова, Днепропетровска, Кривого Рога.

Также в этом году После аннексии Крыма важность транспортного сообщения Бердянска с другими регионами Украины значительно возросло. Ведь город предлагает украинском не только возможность отдыха, но и, главное, оздоровления - в Бердянске развитая сеть санаторно-курортных учреждений, где успешно лечат целый ряд заболеваний.

(для увеличения изображения нажмите на таблицу)

(для увеличения изображения нажмите на таблицу)

Для увеличения изображения нажмите на таблицу

Похожие

НТФ "Интес"
... quotintesquot-1.gif" alt="МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ УКРАИНЫ ПРИКАЗ от 4 февраля 2011 года N 102 Об отмене специальных санкций, что применены к субъектам внешнеэкономической деятельности Украины Согласно Положению о порядке применения к субъектам внешнеэкономической деятельности Украины и иностранных субъектов хозяйственной деятельности специальных санкций, предусмотренных статьей 37 Закона Украины О внешнеэкономической деятельности, утвержденным приказом Министерства экономики от
"Укрзализныця" сократила количество рейсов экспресса в "Борисполь"
"Укрзализныця" начала отменять рейсы поезда "Киев Борисполь Экспресс" на пятый день после запуска регулярного сообщения. Об этом сообщает avianews.com . Как следует из обновленного
В Запорожье "Газель" насмерть сбила девушку »
В Запорожье "Газель" насмерть сбила девушку Сегодня в Запорожье «Газель» насмерть сбила девушку приблизительно 26 лет, пишет РепортерUA . По словам начальника
В Донецкой области реализуют проект создания "Социальных офисов"
В Донецкой области эффективно реализуют проект по созданию «социальных офисов», что позволит перейти на современный уровень обслуживания в сфере соцзащиты населения и значительно повысить качество предоставления гражданам социальных услуг. Об этом во вторник сообщили в Департаменте социальной защиты населения Донецкой военно-гражданской областной администрации . «Период реформирования системы
Люкс Кухонная Мебель - "Люкс" Студия Кухонной Мебели - Жоры
Широкая производственная программа позволяет удовлетворить потребности каждого клиента. Наше предложение включает в себя деревянные, фанерованные, лакированные кухни, стекло, фольгу и ламинат. Такое большое разнообразие материалов позволяет вам сделать правильный выбор и приспособить ваши ожидания к вашим финансовым возможностям. Мы всегда оправдываем ожидания наших клиентов.
Экспресс в "Борисполь" будет называться Kyiv Boryspil Express - председатель УЗ
... quotborispolquot-budet-nazyvatsa-kyiv-boryspil-express-predsedatel-uz-1" alt="По словам Кравцова, голосование проводилось в Facebook, где каждый мог предложить свой вариант"> Название экспресса в Борисполь определили путем голосования в Facebook / фото УНИАН Железнодорожный экспресс, который должен соединить вокзал Киев-Пассажирский с крупнейшим международным аэропортом Украины "Борисполь", будет называться Kyiv Boryspil Express.
Ужасное ДТП в Харькове: что рассказал адвокат о "пропавшего" нарколога - 5 канал
Врач-нарколог Елена Федирко, которая осматривала после смертельного ДТП в Харькове обвиняемого Елену Зайцеву, должен появиться в суде 11 сентября. Женщина должна объяснить, почему, имея подозрения относительно употребления водитель наркотиков, специалист сделала забор крови, которой хватило даже на проведение одного анализа. О таком заявил адвокат потерпевшей Дмитрий Марцонь, передает
Винниця.info | Немировская горсовет купит новый джип
Немировский городской совет проводит тендер на закупку легкового автомобиля NISSAN X-TRAIL (или эквивалент). Победителем определено полтавское предприятие ООО «САН МОТОРС», с которым намерены заключить соглашение на сумму 714,9 тыс. Гривен. Согласно тендерной документации,
Более 27,5 тыс. Литров горючего и 24 тонны технического оборудования доставили украинские военные летчики на датскую пол...
Более 27,5 тыс. Литров горючего и 24 тонны технического оборудования доставили украинские военные летчики на датскую полярную станцию ​​"Норд", в Гренландии. Таковы результаты только первого полета в совместной украинский-датской транспортной миссии "Северный сокол", которая происходит 10-й год подряд. О таком сообщает командование ВС ВСУ . Контингент Воздушных сил ВСУ уже перебазировали на
Житомир.info | Сколько будут стоить билеты на поезд из Житомира во Львов, Харьков и Бахмута
«Укрзализныця» открыла продажу билетов на все пассажирские поезда, отправляющиеся с 9 декабря 2018 года. Сейчас пассажиры могут купить билеты на все поезда с датой отправления в 20 декабря 2018 включительно. Об этом 26 ноября проинформировала пресс-служба «Укзализныци».
Чемодан - вокзал - Борисполь: нужен Киеву "Воздушный экспресс"
... quotvozdusnyj-ekspressquot-1.jpg" alt="Согласно проекту, маршрут будет проложен от вокзала станции Киев-Пассажирский через станции Выдубичи и Дарница до терминала D аэропорта Борисполь"> Маршрут будет проложен от центрального железнодорожного вокзала через станции "Выдубичи" и "Дарница" в аэропорт "Борисполь". Для реализации проекта планируется достроить путепровод, 3,2 км пути и две платформы вблизи "Борисполя". "Платформы разместят возле терминала аэропорта.