Снег, закрывающий ветер части I-25 к северу от ABQ »Albuquerque Journal

Наш корпоративный союз banwar.org

Брук Нельсон и Бриттен Нельсон, родом из Санта-Фе, но теперь живущие в Сиэтле, штат Вашингтон, и Сэнди Снайдер из Санта-Фе, идут по тропе Старого Санта-Фе во время снежной бури в Санта-Фе, среда, 26 декабря 2018 года. Зимние штормы были в то время северная часть штата Нью-Мексико покрывалась снегом, и только что была слышна снежная молния. (Эдди Мур / Альбукерке Журнал)

.......... .......... .......... .......... .......... .......... .......... .......... .......... .......... .......... .......... .......... .......... .......... .......... .......... ..........

ОБНОВЛЕНИЕ 14:25 - I-25 на отметке мили 259 около Санто-Доминго теперь открыт, согласно NMDOT. I-25 на север в миле пост 262 имеет правую полосу движения закрыт из-за аварии. Ожидайте большие задержки.

Сильный снегопад создает головную боль во время путешествия по шоссе № 25 между Альбукерке и Санта-Фе.

Пересекающиеся с севера полосы движения I-25 закрыты на отметке 2 59 миль вблизи Санто-Доминго из-за суровой погоды. Ищите альтернативный маршрут и ожидайте больших задержек.

.................................................. ..............

NMDOT сообщает, что движение в тупике и не может компенсировать La Bajada Hill. Дороги заснеженные и ледяные. Видимость плохая из-за снежной бури.

Оба направления I-25 закрыты от маркера 254 мили до маркера 284 мили (Старый Пекос Трейл). Дороги заснеженные и ледяные. Видимость плохая с сильным снегопадом.

Национальная метеорологическая служба выпустила зимние метеорологические справки, действующие до 17.00 часов сегодня для верхней части Великой долины Рио и нижней долины реки Чама

Планируйте скользкие дорожные условия, так как возможны скорости снегопада от 1 до 2 дюймов в час. Видимость может быть уменьшена ниже одной мили в снегу.

Предупреждение о зимнем шторме действует с 16:00 до 17:00 четверга для Ратон Ридж и Джонсона Меса.

Ожидается общее накопление снега от 3 до 8 дюймов при локально более высоких количествах вблизи границы с Колорадо. Сегодняшний ветер со скоростью 45 миль в час.

План на скользких дорожных условиях. Места, где дует снег, могут значительно снизить видимость.

Текущие дорожные условия по всему штату доступны на nmroads.com ,

По словам метеорологов, снег будет продолжать увеличиваться в охвате и интенсивности в северных горах до сегодняшнего дня.

В горах Сангре-де-Кристо и на перевале Ратон, где могут быстро ухудшаться дорожные условия, ожидается умеренный или местами сильный снегопад. Дорожные условия также могут быстро ухудшиться во второй половине дня в верхней части долины Рио-Гранде и в нижней части долины реки Чама.

К этому вечеру снег на западе уменьшится, но будет сохраняться через горы Сангре-де-Кристо и Тусас до раннего утра четверга.

Похожие

Отдых в Судетах и ​​Гигантских горах
... от кельтского языка и означает дикий лес (суд-эта). Карконоше является частью Судетов и самая высокая их часть. Название Karkonosze происходит от чешского диалекта и означает горцев (krknose). Каждый год Судеты являются местом назначения большого количества туристов, которые любят долгие походы среди гор и лесов . Также зимой Sudetes и Karkonosze очень популярны, потому что их конструкция позволяет кататься на лыжах по многочисленным трассам как на польской, так и на чешской стороне.