Перевозка автомобилей в контейнерах

  1. Перевозка автомобилей в контейнерах

Наш корпоративный союз banwar.org

Главная » Полезная информация »Перевозка автомобилей в контейнерах

Перевозка автомобилей в контейнерах

КИЙ АВИА КАРГО выполняет международные грузовые перевозки автомобилей внутри 20, 40 и 45-футовых контейнеров. Перевозки автомобилю в контейнере имеют свои преимущества по сравнению с перевозками на паромах, куда автомобиль заезжает своим ходом. Контейнерные перевозки более безопасные и позволяют доставить груз в любое место назначения (паромные маршруты доступны не во всех портах). Этот метод перевозок также выбирают для доставки дорогих и раритетных автомобилей.

В случае использования контейнера можно выполнить перевозки за границу личных вещей и запчастей вместе с автомобилем.

Обычный 20-футовый контейнер позволяет перевезти один автомобиль или внедорожник, а 40-футовый позволяет экономно разместить два автомобиля среднего размера. В 45-футовом контейнере удобно разместятся 3 автомобиля. Технически там можно разместить и 4 автомобиля, но на такой способ загрузки контейнера трудно получить страховку.

Международные морские перевозки автомобилей в контейнерах позволяют использовать систему LCL. В контейнере размещают несколько автомобилей разных владельцев.

Специалисты КИЙ АВИА КАРГО имеют необходимый опыт перевозки автомобилей различных размеров и назначений в контейнерах: легковые автомобили, внедорожники, пикапы, небольшие грузовые автомобили в любом состоянии - новые, бывшие в употреблении, после ДТП и классические. Компания также предоставляет полный пакет необходимых для перевозок документов.

Для защиты автомобиля на время транспортировки он тщательно закрепляется внутри контейнера, чтобы избежать повреждений во время погрузки и разгрузки судна. После перемещения в контейнер все четыре колеса автомобиля подпираются металлическими или деревянными клиньями, которые прикручиваются к дна контейнера. Колеса крепятся к внутренним монтажных петель в углах контейнера специальными нейлоновыми стяжными ремнями. Если невозможно закрепить автомобиль внутри контейнера, протянув ремне через колеса, используются кольца для буксировки в передней и задней частях транспортного средства.

Все контейнеры для перевозки автомобилей соответствуют строгим правилам техники безопасности и являются герметичными. Все это позволяет надежно защитить груз от воздействия окружающей среды при морских контейнерных перевозок .

Перевозки автомобилю в контейнере пройдет успешно, если придерживаться некоторых рекомендаций:

  1. Автомобиль должен быть чистым.
  2. Для длительных путешествий все жидкости транспортного средства необходимо слить, в том числе топливо. Для загрузки такого автомобиля в контейнер используют паллеты.
  3. Аккумулятор следует отсоединять от клемм, а кабели питания закрепить.
  4. Ключи не следует оставлять внутри машины.
  5. Багажник и внутреннее пространство автомобиля можно использовать для размещения дополнительных грузов.
  6. Идентификационный номер VIN транспортного средства должен быть четко видным и доступным инспекторам.

КИЙ АВИА КАРГО перевезет Ваше транспортное средство в любую точку мира по самым доступным ценам. Наши консультанты предоставят полную информацию о стоимости и таможенные процедуры международных контейнерных перевозок.

Похожие

Кто знал? General Motors продает больше автомобилей в Узбекистане, чем в Испании
Это может звучать как-то Борат будет сообщать, но