Погрузочно-разгрузочные работы

Наш корпоративный союз banwar.org

Погрузочно-разгрузочные работы

Наша компания предлагает Вам большой спектр работ по погрузке, разгрузке, выгрузке груза и товара по Украине. Мы предоставляем услуги грузчиков, качественно выполняющих погрузочно-разгрузочные работы. Специалисты компании осуществляют выгрузку и погрузку, разгрузку вагонов, оборудования и других тяжелых предметов. Мы гарантируем, что доставка ваших вещей пройдет без повреждений. Наш подход обеспечит профессиональную организацию погрузочно-разгрузочных и других работ.

Все виды разгрузки и погрузки зависят от конкретного груза.

Виды разгрузки и погрузки:

Ручная
Паллетная
Самый распространенный способ – это ручная погрузка, применяется в большинстве случаев. Его преимущества заключаются в том, что можно использовать, если грузовик, либо железнодорожный вагон невозможно использовать конкретные размеры груза для плотного заполнения грузового пространства. Однако есть и свои недостатки. Это низкая производительность такого вида погрузочных работ. Не говоря уже о проблемном факторе как воровство, небережное отношение к грузу и так далее.

Более прогрессивный вид разгрузки и погрузки грузов — это паллетная система. Она уменьшает время погрузки и расходы. Но применять ее можно, к сожалению, не во всех случаях. Она годится, если есть возможность упорядочить свою продукцию, что при ее погрузке можно использовать поддоны определенных постоянных размеров. После любой погрузки, груз должен быть зафиксирован. Наши высококвалифицированные специалисты осуществлять загрузка груза по Украине.

Читайте так же:

Комментарии запрещены.

rss
Карта