Житомир.info | В Житомире бус въехал в электроопору, а КИА столкнулся с Renault

Наш корпоративный союз banwar.org

В выходные, 1 и 2 сентября, в Житомире произошло несколько дорожно-транспортных происшествий. О ДТП на перекрестке проспекта Мира и улицы Мира, и Героев Крут-Князей Острожских Житомир.info рассказали местные жители.

«В Житомире на перекрестке проспекта Мира и улицы Мира повивертало светофоры на 90 °. Меня саму чуть не сбила машина, хоть я шла на зеленый свет для пешеходов. На перекрестке пр.Мира-ул.Мира машина выехала на остановку с людьми. Чудом никто не пострадал », - рассказала жительница Житомира.

Еще одно ДТП произошло на перекрестке улиц Героев Крут и Князей Острожских.

«Сегодня утром на перекрестке улиц Героев Крут и Князей Острожских увидели, что валяется очень много стекла, на тротуаре стоит избит бус. В 40-50 метрах от перекрестка, по другую сторону дороги, стоит разбитый Lanos », - рассказала жительница Житомира.

В пресс-службе патрульной полиции Житомир.info рассказали подробности ДТП.

«2 сентября до полиции поступил вызов в 14:10 о ДТП на проспекте Мира. Заявитель сообщил о ДТП с участием автомобиля KIA и Renault. По словам заявителя, жена получила незначительные повреждения. На место происшествия прибыли патрульные полицейские. Пострадавшие от медицинской помощи отказались. На водителя-нарушителя составлен админпротокол по ст.124. Информации о том, что один из автомобилей выехал на остановку - нет. Что касается улицы Героев Крут. Третьего сентября в 3:39 поступил вызов в полицию о том, что на перекрестке улиц Героев Крут и Князей Острожских произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль Volkswagen Т4, темного цвета, врезался в столб. Данное событие было оформлено следователем, автомобиль остался на месте происшествия в связи с аварийной электроопорой. По Daewoo Lanos: сообщение о ДТП с участием трех автомобилей на улице Князей Острожских-Дмитриевская поступило 02.09 в 23:44. ДТП с пострадавшими. По словам заявителя, три автомобиля столкнулись, один из них перевернулся », - рассказал представитель патрульной полиции Игорь Иванюк.

как сообщал Житомир.info 29 августа возле автовокзала в Житомире произошло дорожно-транспортное происшествие: столкнулись Chery и грузовик .

Житомир.info

Похожие

Житомир.info | В Коростене решили повысить цены на проезд в городском транспорте
... вета информирует о повышении стоимости проезда в городском пассажирском транспорте. Сообщение о повышении цены на проезд опубликованное на сайте Коростенского городского совета. «С 20.11.2018 года стоимость проезда на городских автобусных маршрутах будет составлять 6,00 грн, на самом длинном маршруте №3« Железнодорожный
Винниця.info | Немировская горсовет купит новый джип
... а закупку легкового автомобиля NISSAN X-TRAIL (или эквивалент). Победителем определено полтавское предприятие ООО «САН МОТОРС», с которым намерены заключить соглашение на сумму 714,9 тыс. Гривен. Согласно тендерной документации, городской совет планирует купить полноприводный NISSAN X-TRAIL 2018 выпуска с бензиновым двигателем объемом 2,0 л. Цвет кузова - белый или черный или темно синий металлик. Поставщик должен доставить
... стре судебных решений было обнародовано постановление Окружного административного суда города Киева п...
... стре судебных решений было обнародовано постановление Окружного административного суда города Киева по административному иску народного депутата Украины Артема Ветка в Минрегионстрой Украины и 34 местных советов. Про это Житомир.info сообщает пресс-служба сети ОПОРА в Житомирской области. «2 ноября cуд принял решение об обеспечении административного иска депутата путем приостановления действия решений местных советов о добровольном
Житомир.info | Сколько будут стоить билеты на поезд из Житомира во Львов, Харьков и Бахмута
«Укрзализныця» открыла продажу билетов на все пассажирские поезда, отправляющиеся с 9 декабря 2018 года. Сейчас пассажиры могут купить билеты на все поезда с датой отправления в 20 декабря 2018 включительно. Об этом 26 ноября проинформировала пресс-служба «Укзализныци».
Полиция расследует факт браконьерства в Новоград-Волынском районе Житомирской области. Об этом Житомир.inf...
Полиция расследует факт браконьерства в Новоград-Волынском районе Житомирской области. Об этом Житомир.info сообщил отдел коммуникации полиции Житомирской области. «В ночь на 29 ноября группа быстрого реагирования полиции задержала автомобиль под управлением жителя Ровно, в салоне