Новые фильмы с примерами хорошей практики местного самоуправления - Центр развития образования

Наш корпоративный союз banwar.org

Приглашаем вас ознакомиться с шестью новыми фильмами, подготовленными в рамках проекта. Они представляют взаимосвязь между действиями, предпринимаемыми местными органами власти, развитием школ и ключевыми компетенциями учащихся. Образовательная политика органов местного самоуправления (LGU), направленная на поддержку школ и инициирование действий, направленных на развитие ключевых компетенций учащихся, способствует развитию местного социального капитала и становится трамплином для выпускников школ, которые могут лучше найти себя на рынке труда.

Мы представляем следующие фильмы:

  1. С ключевыми компетенциями для вашего брата (коммуна Рыпин);
  2. Ключевые компетенции - гражданский бюджет (город и муниципалитет Пщины);
  3. Мы развиваем ключевые компетенции - выравниваем возможности (город Бранево);
  4. Ключевые компетенции. Мы создаем сообщество, обмен опытом, общение, открытость (город Бродница);
  5. Ключевые компетенции. Сотрудничество - залог успеха на рынке труда (г. Жоры);
  6. Скарбница ключевых компетенций (Bocheński poviat).

Фильмы «Примеры передового опыта местного самоуправления» представляют решения, реализованные в отношениях
с участием LGU в пилотном проекте, реализуемом в рамках проекта «Поддержка персонала органов местного самоуправления в сфере управления образованием, ориентированных на развитие школ и ключевых компетенций учащихся». Их цель - популяризация и продвижение инновационных идей в области местной образовательной политики. Фильмы показывают, как местные органы власти могут поддерживать школы в развитии и формировании компетенций ключевых учеников. Они указывают на преимущества предпринятых действий и побуждают координировать деятельность в области подготовки учителей в форме помощи процессу.

Мы надеемся, что они вдохновят представителей местных органов власти использовать проверенные бизнес-модели и их эффективное использование для нужд конкретной коммуны / города или повята, а также для собственного поиска инновационных решений.

Местные органы власти примеры передовой практики

Похожие

Карта исследования и местные планы пространственного развития
Подробности созданы: 7 июня 2011 г. Мы рады сообщить, что по нашей инициативе была опубликована карта, на которой вы можете ознакомиться с «Изучением условий и направлений пространственного развития» и «Местными планами пространственного развития города Лодзи».
Пример из практики: создание интернет-магазина для компании SOLAR от Divante
Если у вас еще не было возможности добраться до Познани и Белостока, вы обязательно должны появиться на ShopCamp в Мендзыздрое. 26 мая состоится еще одна
Проверьте новые расписания трамваев и автобусов MPK Лодзь [MAPS] - Радио Лодзь
Это настоящая коммуникационная революция. Со 2 апреля у МПК Лодзи появилось новое расписание. По каким маршрутам сейчас ходят автобусы и трамваи? Ознакомьтесь с новыми графиками, маршрутами и картами МПК Лодзи.
По каким маршрутам сейчас ходят автобусы и трамваи?