Начался набор в Лодзинский университет

Наш корпоративный союз banwar.org

фот. pixabay

С 9 мая вы можете подать заявку на очную форму обучения в университете Лодзи. Кандидаты могут зарегистрироваться в электронном виде и сборов. Набор для большинства программ с частичной занятостью начнется 1 августа.

В случае большинства очных форм обучения - единого магистра и второго цикла - крайний срок для уплаты сборов и подачи заявок на конкретные исследования - 12 июля. 17 июля списки квалифицированных специалистов будут опубликованы, а документы должны быть представлены до 21 июля (если кандидаты отправят их по почте, дата штампа будет определена - 21/07/2018 - крайний срок, превышение которого невозможно). Публикация списков лиц, допущенных к учебе, состоится 27 июля.


Исключением здесь является направление «Логопедия с аудиологией». С 13 по 16 июля здесь запланирован дополнительный этап - собеседование. Квалифицированные лица смогут подать документы на этот курс 19-21 июля.


Очные занятия второго цикла, за исключением курса по управлению бизнесом на факультете менеджмента, предоставляются для сдачи экзаменов или собеседований 20 июля. В случае управления бизнесом этот этап займет 3 дня - с 20 по 22 июля. В обоих случаях списки квалифицированных специалистов будут опубликованы 3 августа.


Вы можете подать заявку на большинство заочных учебных курсов с 1 августа. Исключение составляют факультеты физики и прикладной информатики (с 1 июля) и юридический и административный факультеты (с 26 июля). В случае набора кандидатов кандидаты узнают результаты в сентябре.
Все подробности, новости и расписание можно найти на сайте www.rekrutacja.uni.lodz.pl , Удачи всем кандидатам!

Редакция: Центр продвижения

Похожие

Интересные места в Лодзи. Лодзинский Лодзинский радиоконкурс завершился [ВИДЕО + ФОТО]
По случаю 595-летия Лодзи Радио Лодзь порадовало слушателей. Наш репортер был в девяти характерных местах нашего города. Слушатели должны были угадать место, где он был.