Бумага с покрытием

  1. отливать (20) Исключительно роскошный вид упаковки, этикеток, рекламных материалов и бумажных буклетов...
  2. покрытый экологический (12)
  3. безлесный (185)
  4. полнеть (7)
  5. дерево (53)
  6. посвященный цифровой печати (66)

отливать
(20)

Наш корпоративный союз banwar.org

Исключительно роскошный вид упаковки, этикеток, рекламных материалов и бумажных буклетов можно получить, используя бумагу или картон, покрытые методом литья - с характерным зеркальным покрытием.

Подгруппы продуктов

со специальным покрытием
(0)

Высококачественная мелованная бумага отвечает самым высоким требованиям. Они выделяются среди других естественный оттенок белого и однородная гладкая поверхность.

Подгруппы продуктов

покрытый экологический
(12)

Органическая бумага с двойным покрытием изготовлена ​​из 100% переработанной бумаги по экологически чистой технологии. Они характеризуются хорошими печатными свойствами, приятным для глаз оттенком белого и высокой непрозрачностью.

Подгруппы продуктов

безлесный
(185)

Высококачественная бумага с покрытием без древесного покрытия доступна во многих размерах и весах, с матовой отделкой, шелком и флэш. Наши меловые бумаги характеризуются хорошей печатностью и непревзойденной белизной.

Подгруппы продуктов

полнеть
(7)

Бумага с объемным покрытием - с очень хорошими параметрами белизны, гладкости и непрозрачности - дает превосходные результаты печати, позволяя использовать небольшие веса. Они особенно рекомендуются при создании каталогов, журналов и брошюр.

Подгруппы продуктов

дерево
(53)

Древесная бумага с двойным покрытием характеризуется высокой непрозрачностью и объемом. Они дают отличные результаты двусторонней печати, позволяя использовать небольшие веса. Они особенно рекомендуются для печати журналов, листовок, информационных бюллетеней и учебников.

Подгруппы продуктов

посвященный цифровой печати
(66)

Широкий ассортимент бумаги для цифровой печати - доступен в широком диапазоне форматов, плотности и отделки. Все бумаги характеризуются отличной адгезией чернил, тонера и точной передачей цветов.

Подгруппы продуктов

Похожие

Для газа или угля? Советуем как отапливать дом
Лето практически позади, и большинство из нас постепенно начинают готовиться к наступающим холодным осенним и зимним дням. Одной из основ нашего функционирования является эффективное и экономичное отопление дома, которое часто поглощает львиную долю бюджета домохозяйства. Какой вариант выбрать, чтобы не переплачивать?
3 самых красивых вида в Польше - горы, море и метрополитен
02-06-2018 / Для посетителей Польша - страна, полная природных чудес. Географическое положение позволяет полякам любоваться великолепными пейзажами с разных точек зрения, которые показывают необычные места с совершенно новой точки зрения. Среди них можно выделить горы, Балтийское море, а также подземные, которые скрывают необычные секреты.
Интересные места в Лодзи. Лодзинский Лодзинский радиоконкурс завершился [ВИДЕО + ФОТО]
По случаю 595-летия Лодзи Радио Лодзь порадовало слушателей. Наш репортер был в девяти характерных местах нашего города. Слушатели должны были угадать место, где он был.
Какой вариант выбрать, чтобы не переплачивать?