Электричка Осиповичи 1 Майский: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Опубликовано: 22.08.2018

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7025, проходит расстояние между станциями Осиповичи 1 и Майский за 30 мин.

Дольше всего в пути будет электричка № 6925, которая пройдет расстояние между станциями Осиповичи 1 и Майский за 35 мин.

Расписание электричек Осиповичи 1 Майский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут

(расписание на завтра) Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 20-07-2018 05:20:00 20-07-2018 05:51:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 20-07-2018 05:58:00 20-07-2018 06:30:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 20-07-2018 07:43:00 20-07-2018 08:17:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 20-07-2018 11:15:00 20-07-2018 11:49:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 20-07-2018 12:17:00 20-07-2018 12:49:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 20-07-2018 13:58:00 20-07-2018 14:30:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 20-07-2018 15:10:00 20-07-2018 15:43:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 20-07-2018 15:40:00 20-07-2018 16:15:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 20-07-2018 16:25:00 20-07-2018 16:57:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 20-07-2018 17:18:00 20-07-2018 17:50:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 20-07-2018 18:15:00 20-07-2018 18:47:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 20-07-2018 19:01:00 20-07-2018 19:33:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 20-07-2018 20:10:00 20-07-2018 20:41:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 7025 20-07-2018 21:59:00 20-07-2018 22:29:00
Маршрут

(расписание на сегодня) Номер Отправление Прибытие
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6905 21-07-2018 05:20:00 21-07-2018 05:51:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6909 21-07-2018 05:58:00 21-07-2018 06:30:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6913 21-07-2018 07:43:00 21-07-2018 08:17:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6917 21-07-2018 11:15:00 21-07-2018 11:49:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6919 21-07-2018 12:17:00 21-07-2018 12:49:00
Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры) 6921 21-07-2018 13:58:00 21-07-2018 14:30:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6923 21-07-2018 15:10:00 21-07-2018 15:43:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6925 21-07-2018 15:40:00 21-07-2018 16:15:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6927 21-07-2018 16:25:00 21-07-2018 16:57:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6929 21-07-2018 17:18:00 21-07-2018 17:50:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6931 21-07-2018 18:15:00 21-07-2018 18:47:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6933 21-07-2018 19:01:00 21-07-2018 19:33:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 6935 21-07-2018 20:10:00 21-07-2018 20:41:00
Осиповичи-1 — Минск-Пасс. 7025 21-07-2018 21:59:00 21-07-2018 22:29:00

Расписание электричек Майский Осиповичи 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут

(расписание на завтра) Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 20-07-2018 06:40:00 20-07-2018 07:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 20-07-2018 07:39:00 20-07-2018 08:21:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 20-07-2018 08:30:00 20-07-2018 09:05:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6912 20-07-2018 10:27:00 20-07-2018 11:00:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 20-07-2018 11:38:00 20-07-2018 12:24:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 20-07-2018 13:55:00 20-07-2018 14:27:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 20-07-2018 15:04:00 20-07-2018 15:39:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 20-07-2018 16:03:00 20-07-2018 16:35:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 20-07-2018 17:01:00 20-07-2018 17:33:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 20-07-2018 17:43:00 20-07-2018 18:44:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 20-07-2018 19:21:00 20-07-2018 19:54:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 20-07-2018 20:19:00 20-07-2018 20:50:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 20-07-2018 21:08:00 20-07-2018 21:40:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 20-07-2018 22:20:00 20-07-2018 22:52:00
Маршрут

(расписание на сегодня) Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6904 21-07-2018 06:40:00 21-07-2018 07:12:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6906 21-07-2018 07:39:00 21-07-2018 08:21:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6908 21-07-2018 08:30:00 21-07-2018 09:05:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6912 21-07-2018 10:27:00 21-07-2018 11:00:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6914 21-07-2018 11:38:00 21-07-2018 12:24:00
Минск (Институт Культуры) — Осиповичи-1 6916 21-07-2018 13:55:00 21-07-2018 14:27:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6918 21-07-2018 15:04:00 21-07-2018 15:39:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6920 21-07-2018 16:03:00 21-07-2018 16:35:00
Минск-Пасс. — Жлобин-Пасс. 6922 21-07-2018 17:01:00 21-07-2018 17:33:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6924 21-07-2018 17:43:00 21-07-2018 18:44:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6926 21-07-2018 19:21:00 21-07-2018 19:54:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6928 21-07-2018 20:08:00 21-07-2018 20:39:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6930 21-07-2018 21:08:00 21-07-2018 21:40:00
Минск-Пасс. — Осиповичи-1 6934 21-07-2018 22:20:00 21-07-2018 22:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Осиповичи-1 — Минск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Осиповичи-1 — :: 12-07-2018 15:40:00
Юбилейный 12-07-2018 15:44:00 1 мин 12-07-2018 15:45:00 5 м
Советский 12-07-2018 15:47:00 1 мин 12-07-2018 15:48:00 3 м
Верейцы 12-07-2018 15:52:00 1 мин 12-07-2018 15:53:00 5 м
Верхи 12-07-2018 15:58:00 1 мин 12-07-2018 15:59:00 6 м
Талька 12-07-2018 16:04:00 1 мин 12-07-2018 16:05:00 6 м
Веселовский 12-07-2018 16:09:00 1 мин 12-07-2018 16:10:00 5 м
Майский 12-07-2018 16:15:00 1 мин 12-07-2018 16:16:00 6 м
Блужа 12-07-2018 16:19:00 1 мин 12-07-2018 16:20:00 4 м
Веленский 12-07-2018 16:23:00 1 мин 12-07-2018 16:24:00 4 м
Пуховичи 12-07-2018 16:29:00 1 мин 12-07-2018 16:30:00 6 м
Техникум 12-07-2018 16:33:00 1 мин 12-07-2018 16:34:00 4 м
Вендеж 12-07-2018 16:37:00 1 мин 12-07-2018 16:38:00 4 м
Дричин 12-07-2018 16:41:00 1 мин 12-07-2018 16:42:00 4 м
Новое Село 12-07-2018 16:46:00 1 мин 12-07-2018 16:47:00 5 м
Руденск 12-07-2018 16:52:00 1 мин 12-07-2018 16:53:00 6 м
Равнополье 12-07-2018 16:57:00 1 мин 12-07-2018 16:58:00 5 м
Рыбцы 12-07-2018 17:00:00 1 мин 12-07-2018 17:01:00 3 м
Зазерка 12-07-2018 17:04:00 1 мин 12-07-2018 17:05:00 4 м
Седча 12-07-2018 17:08:00 1 мин 12-07-2018 17:09:00 4 м
Михановичи 12-07-2018 17:16:00 10 мин 12-07-2018 17:26:00 17 м
Асеевка 12-07-2018 17:30:00 1 мин 12-07-2018 17:31:00 5 м
Мачулищи 12-07-2018 17:34:00 1 мин 12-07-2018 17:35:00 4 м
Колядичи 12-07-2018 17:39:00 1 мин 12-07-2018 17:40:00 5 м
Железнодорожный 12-07-2018 17:43:00 1 мин 12-07-2018 17:44:00 4 м
Лошица 12-07-2018 17:47:00 1 мин 12-07-2018 17:48:00 4 м
Минск-Южный 12-07-2018 17:50:00 1 мин 12-07-2018 17:51:00 3 м
Минск-Пасс. 12-07-2018 17:57:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6925 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.. Время в пути между станциями Осиповичи 1 и Майский на данной электричке 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Осиповичи 1 Майский на карте:

Между станциями Осиповичи 1 и Майский курсируют следующие электрички:

6905 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

6909 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

6913 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

6919 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

6921 Осиповичи-1 — Минск (Институт Культуры)

6923 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

6925 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

6927 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

6929 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

6931 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

6933 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

6935 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

7025 Осиповичи-1 — Минск-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

rss