Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Задние фонари для Рено Дастер 2015 и 2010 годов. Комплект.

Опубликовано: 04.12.2018

видео Задние фонари для Рено Дастер 2015 и 2010 годов. Комплект.

Задние фары RENAULT DUSTER нового образца

Комплект оригинальные задние фонари Рено Дастер от новой рестайлинговой модели отлично подойдет для автомобилей 2011 и 2015 годов. В него входят левый и правый фонари рестайлинг. При этом они удобно монтируются в штатные места и не требуют дополнительной доработки. Необходима только элементарная перестановка нескольких проводов в разъеме согласно инструкции. Данные задние фонари Duster 2015 подходят и для более старых моделей с 2010 года. Однако выглядят они более современно и стильно. Габаритный свет в них выполнен светодиодным с необычным дизайном.


Задние фонари на Рено Дастер

Вам нужны новые фонари на Дастер? Советуем обратить внимание именно на этот комплект. Купите его, и замена фонарей на рено дастер на новые займет минимум времени! Вас порадует и выгодная стоимость данного комплекта, а так же немаловажно и то, что это действительно оригинальные заводские изделия. В комплекте фонарей идут все лампы, и они уже установлены.


Renault Daster LED ФОНАРИ

Для моделей: 2011 и 2015 годов выпуска.

Комплект состоит: из двух фонарей, левый и правый.

Фонари устанавливаются в штатные места, доработка фонарей не требуется.

В вилке питания фонарей у Рено Дастер 2010 года необходима перестановка проводов местами согласно подробной фото-инструкции замены фонарей .

rss