Winner - «VOLVO CAR - ХАРЬКОВ»: ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ концептуально дилерского центра VOLVO

Наш корпоративный союз banwar.org

23 ноября в г

23 ноября в г.. Харьков состоялось торжественное открытие концептуального дилерского центра Volvo, построенного в соответствии с новейшими стандартами Volvo Retail Experience (VRE). На церемонию официального открытия посетили региональный менеджер Volvo Cars, отвечающий за рынки Северо-Восточной Европы, Чаба Лакатош и Менеджер по развитию дилерской сети рынков EMEA, Герхард Крендель, а также Владелец и СЕО Группы компаний Виннер в Украине господин Иван Гинянский.

Концепция Volvo Retail Experience основывается на контрастах - открытое и закрытое, теплое и холодное. Фасады из матового стекла в течение дня выглядят белыми и непрозрачными, а вечером начинают просвечивать. Внешнее оформление в холодных тонах удивительным образом контрастирует с теплым и гостеприимным интерьером. Центром комфорта салона есть зона отдыха, оформленная в стиле гостиной современного шведского дома со скандинавскими мебелью и использованием в отделке натуральных материалов. Новый дилерский центр «Volvo Car - Харьков» общей площадью 1640 кв.м. позволяет представить в шоу-руме весь модельный ряд автомобилей Volvo. Зона сервиса составляет 770 кв.м.

«Volvo Car - Харьков» представляет полный модельный ряд инновационных автомобилей шведского бренда и высокопрофессиональное обслуживание в соответствии со стандартами производителя. Вскоре новый дилерский центр, первым в Харьковском регионе, сможет предложить своим клиентам новый подход к обслуживанию клиентов Volvo Personal Service. Согласно Volvo Personal Service каждый клиент Volvo имеет личного механика для улучшения сервиса и ускорения работы. А сам процесс обслуживания, который длится не более часа, напоминает работу на пит-стопах в современном автоспорте. Volvo Personal Service - это воплощение собственного пути Volvo по владению автомобилем Volvo, прогрессивного способа мышления и инновационного подхода к упрощению повседневной жизни.

Дилерский центр «Volvo Car - Харьков» предоставляет своим клиентам полный спектр уникальных и уже привычных для автомобильного рынка Украины услуг, а именно:

  • Профессиональная консультация специалистов высокого уровня и большой выбор последних новинок модельного ряда автомобилей Volvo.
  • Полный комплекс услуг связанных с продажей новых автомобилей, включая тест-драйв, страхование, лизинг, кредит, trade-in.
  • Гарантия от завода-производителя. Продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров.
  • Зона отдыха с Wi-Fi.

Адрес дилерского центра г.. Харьков, ул. Сидора Ковпака, 22, телефон +38057 725 11 ноября, http://kharkiv.volvocarsdealer.com/

Похожие

Сравнительный тест: Volvo V50 против Saab 9-3 Sport-Hatch
... volvo-v50-protiv-saab-9-3-sport-hatch-1> Поклонник покупки мебельного комплекта и увлеченный дизайном, вам нужен отдых, чтобы удовлетворить эту страсть. Но не просто Он должен быть как элегантным, так и практичным и обязательно шведского происхождения. - Бруно Пикало Даже под американским контролем шведская автомобильная промышленность заявляет о своей разнице. Saab и Volvo позиционируются в сегменте «шик», на ступеньку ниже немецких специалистов, но играют с оригинальными аргументами.
Запорожье посетила координатор деятельности центра Альянс Франсез в Украине Мари-Анник Дьюара »
Смотрите в цифровом эфире телеканал ALEX.UA! Уважаемые жители Мелитополя, Бердянска, Токмака, Приморская и других городов и сел Запорожской области! В 2018 году в эфире нашего региона начал работать новый телевизионный канал ALEX.UA. На этом канале вы можете следить за новостями города Запорожья и Запорожской
Житомир.info | Сколько будут стоить билеты на поезд из Житомира во Львов, Харьков и Бахмута
... центра в 16:29, прибытие во Львов в 4:21. Из Житомира до Бахмута в вагоне класса «люкс» можно доехать за 1356,75 грн, купе - 549,59 грн, плацкарт - 153,08 грн. Время отправления из Житомира в 1:48, прибытие в Бахмута - 18:30. Из Житомира в Харьков в вагоне класса «люкс» можно доехать за 1166,24 грн, купе - 474,38 грн, плацкарт - 135,58 грн. Время отправления из Житомира в 1:48, прибытие в Харьков - 13:49. Напомним, 22 ноября 2018