Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Вышел последний автомобиль от Scion

Опубликовано: 06.09.2018

видео Вышел последний автомобиль от Scion

VIBRATIONS WHEN ACCELERATING, COASTING, BRAKING. FIX!
Scion – изысканное название одного из суббрендов всемирно известной корпорации Toyota. На днях его представители сообщили о сенсационной новости, а именно о выходе своей последней модели. После этого дочерний бренд Toyota будет ликвидирован на неустановленный срок. Прямо сейчас аккумуляторы автомобильные в огромном ассортименте и по доступным ценам ждут вас в каталоге магазина «ТОП АКБ», а мы продолжим о важном в истории японского автопрома событии.

Вспомним, что 2-го февраля в рамках закрытого корпоративного брифинга Toyota сообщила о своем решении насчет закрытия дочернего бренда Scion. Просуществовав около 14-ти лет, он будет расформирован, модели снимут с производства, а всех сотрудников гарантированно переведут в иные подразделение Toyota. Теперь, как видим, японцы хотят закончить история Scion славно, поэтому новинка с названием tC Release Series 10.0 очень скоро появится в продаже.



Это автомобиль в комплектации купе и по названию видно, что перед нами спецверсия купе tC. Под капотом оставили аналогичный двигатель, а именно 2,5-литровый 4-цилиндровый 179-сильный агрегат. Работает он в паре с 6-скоростной механической коробкой и этот дуэт настолько гармоничен, что менять последнюю тоже не было никакой необходимости.


How to Replace AC Compressor in Your Car

При всей похожести, легко найти и отличия новинки от классического купе tC, японцы ведь ничего не делают необоснованно. Итак, tC Release Series отличает, прежде всего, новый кузовной цвет, получивший название Barselona Red, а также ряд внешних деталей, изменивших силуэт и интерьер.

Среди них агрессивный аэродинамический обвес, перенастроенная подвеска, переработанная выхлопная система с двумя патрубками, превосходные черные колесные диски, комплект спортивных кресел с красной прострочкой, ремнями такого же цвета и эксклюзивным набором ковриков. Дебют этой яркой новинки от Scion ожидается 23-го марта и произойдет он в рамках Международного Нью-Йоркского автосалона.


How to Fix a Slipping Transmission in Your Car (Fluid Change)

rss