Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Всё об услугах

Опубликовано: 06.09.2018

видео Всё об услугах

№164 - Все хотят "а-ля" Яндекс, но можно продавать ИТ- услуги в "холодную", исходящими звонками :)



Бесплатная диагностика авто

В бесплатную диагностику входит: диагностика шин, визуальный осмотр уровней технологических жидкостей, визуальный осмотр ходовой, визуальный осмотр светотехники, визуальный осмотр износа тормозных колодок, визуальный осмотр износа щеток-стеклоочистителей.


Директор АвтоТОТЕММ на Волгоградском: все об услугах. Наш автосервис в Выхино

Диагностика автоэлектрики

В автосервисе KOLOBOX на Комсомольском шоссе 3б, мы предлагаем нашим клиентам ремонт и диагностику автоэлектроники. Наш высококвалифицированный специалист проведёт компьютерную диагностику вашего автомобиля, выявит причины поломки и произведёт ремонт автоэлектроники в кратчайшие для Вас сроки.


Нас грабят! Все услуги ЖКХ уже оплачены из бюджета!

Ремонт дисков, правка дисков

Все мы знаем, в каком состоянии находятся дороги в нашей стране. Все эти неровности дорожного полотна, отражаются не только на подвеске автомобиля, но и на автомобильных дисках. Нарушение геометрии дисков после деформации приводит к неравномерному износу протектора шины и к биению рулевого колеса.

Замена тормозных колодок и дисков

В безопасности движения на автомобиле важно помнить про надёжность тормозной системы Вашего транспортного средства. Главными составляющими данной системы являются тормозные колодки и тормозные диски, которые подвержены сильному трению и требуют к себе повышенного внимания.

Диагностика подвески, ремонт подвески

Подвеска автомобиля является наиболее уязвимой его частью из-за постоянного воздействия на неё неровностей дорожного покрытия. Даже самый современный и качественный автомобиль требует периодического внимания к данному вопросу.

rss