Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

В День Победы Мострансавто перевезет ветеранов Великой Отечественной войны на торжественные мероприятия

Опубликовано: 26.08.2018

В День Победы Мострансавто перевезет ветеранов Великой Отечественной войны на торжественные мероприятия

9 мая автобусы ГУП МО «Мострансавто» перевезут более 350 участников праздничных мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Восемь автобусов большого класса доставят фронтовиков, их родственников и волонтеров от Московского Губернского театра на Васильевский спуск и обратно. Для этого по заказу Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области выделен подвижной состав повышенной комфортности из семи филиалов предприятия: Егорьевского, Мытищинского, Павлово-Посадского, Королевского, Дмитровского, Можайского и Серпуховского.

Для транспортного обслуживания праздничных мероприятий Мострансавто использует комфортабельные автобусы большой вместимости ГолАЗ «Круиз». Они оснащены антиблокировочной системой ABS и антипробуксовочной ASR, климат-контролем, сиденьями с ремнями безопасности, тахографами, а также спутниковыми навигационными технологиями. Это обеспечивает комфортную и безопасную перевозку пассажиров в соответствии с нормами, утвержденными Правительством РФ.

Напомним, что также торжественные мероприятия для участников Великой Отечественной войны, работавших в Мострансавто, запланированы в филиалах предприятия. Кроме того, сотрудники почтут память героев, возложив венки к мемориалам, и примут участие в акции «Бессмертный полк». 

rss