Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

В Мострансавто прошла благотворительная акция по сдаче крови

Опубликовано: 26.08.2018

В Мострансавто прошла благотворительная акция по сдаче крови

В четверг, 24 мая, на территории Мытищинского филиала Мострансавто состоялась благотворительная акция сдачи крови «Маршруты к сердцу».

Сотрудниками Московской областной станции переливания крови (МОСПК) было собрано более 18 литров крови, которая будет направлена в подмосковные медицинские учреждения.

В мероприятии приняли участие более 70 сотрудников предприятия из аппарата управления и девяти филиалов: Химкинского, Ивантеевского, Долгопрудненского, Мытищинского, Балашихинского и других.

«Нам очень приятно, что в этот раз акция «Маршруты к сердцу» прошла именно в нашем филиале. Проведение подобных мероприятий уже стало доброй традицией на предприятии. Это не только способ помочь тем, кому это необходимо, но и хорошая возможность сплотить коллектив, сделав доброе дело вместе», - отметила директор автоколонны 1375, г. Мытищи Евгения Гусева.

Напомним, акция «Маршруты к сердцу» проходит в Мострансавто с 2015 года. За это время в различных филиалах предприятия прошло порядка 10 мероприятий, в которых приняли участие более 400 сотрудников. В ходе акций удалось собрать 190 литров донорской крови.        

rss