Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

В День защиты детей Мострансавто приняло участие в празднике безопасности

Опубликовано: 26.08.2018

В День защиты детей Мострансавто приняло участие в празднике безопасности

В День защиты детей, 1 июня, ГУП МО «Мострансавто» совместно с ГИБДД Московской области и общественной организацией «Территория безопасности» приняло участие в праздничной программе, организованной Администрацией Пушкинского района.

Прибывший на площадку проведения мероприятия специальный автобус, оформленный героями популярного мультсериала «Белка и Стрелка», стал на время учебным классом для школьников и дошколят. Более 300 юных участников мероприятия в игровой форме повторили правила дорожного движения и поведения в общественном транспорте. С большим удовольствием дети, а также взрослые приняли участие в различных конкурсах и викторинах, направленных на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

«В последнее время Мострансавто старается проводить больше мероприятий совместных с ГИБДД, детскими общественными и творческими организациями, поскольку общими усилиями достичь нашей цели – сокращения ДТП с участием детей – значительно проще. В дальнейшем мы планируем регулярно проводить обучающие занятия с ребятами, в частности на июнь намечены выезды в оздоровительные лагеря», - отметили организаторы мероприятия.

rss