Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Улица Антона Валека, 12, Екатеринбург

Опубликовано: 23.08.2018

видео улица Антона Валека, 12, Екатеринбург

ПРОДАЖА Екатеринбург, ул А Валека, 15

Для показа дома на снимке

нажмите радио-кнопку рядом с адресом ниже


Описание:

На фотографии виден дом, которого улица Антона Валека, 12, Екатеринбург. В этом доме находится один из самых старых известных книжных магазинов города Екатеринбурга. У большего числа екатеринбуржцев словосочетание "книжный магазин" ассоциируется прежде всего с "Домом книги" на Антона Валека . Его площадь составляет 1830 квадратных метров. В торговом зале достаточно тесно, там нет стульчиков и диванчиков. Трудно сказать, недостаток ли это. Но если выбирать между еще одним книжным стеллажом и диванчиком, ищущий книгу выберет первое. А выбор книг здесь огромный! Вы сможете найти книги на любой вкус: детскую литературу, учебники для школьников и студентов, художественную и специализированную профессиональную литературу, книги на иностранных языках. В магазине есть простенькие книги в тонком переплете и коллекционные подарочные издания. Кроме книжных отделов имеется отдел канцелярских товаров и отдел сувенирной продукции, где продаются ежедневники, альбомы для монет, глобусы, шашки и шахматы из поделочных камней, декоративная деревянная посуда и многое другое.


Антона Валека 15, Екатеринбург

Несмотря на свой почтенный возраст, магазин идет в ногу со временем - развивает свой интернет сайт , ведет страничку в социальной сети Вконтакте . Руководитель информационной службы "Дома книги" регулярно выступает в эфире местных и областных телеканалов, рассказывая о том, что читают в столице Урала, о книжных новинках, об особенностях книжного рынка и перспективах его развития. Для того чтобы совершить покупку в "Доме книги" не обязательно идти в магазин, можно сделать заказ на сайте и он будет доставлен в указанное место.

Чтобы узнать, если интересующая книга в наличии, достаточно позвонить по многоканальному телефону (343) 253-50-10 единой справочной службы , которая работает так же, как и магазин - с понедельника по воскресенье с 10:00 до 20:00 . Если нужная книга не нашлась - оставьте заявку и Вам сообщат, когда книга будет в магазине. Для тех, кто любит не только книги, но и скидки, подготовлен приятный сюрприз – скидка предоставляется по дисконтным картам некоторых магазинов и по читательскому билету библиотеки Белинского .

Для привлечения читателей, магазин регулярно организует встречи с авторами книг и проводит различные мастер-классы. Планируемые мероприятия анонсируются на сайте . К несомненым плюсам "Дома книги" нужно отнести его удачное расположение в центре города и наличие парковки перед магазином. 

Ключевые слова:

улица Антона Валека 12, книжный магазин в центре Екатеринбурга, магазин канцелярских товаров, сувениры на память об Урале

Информация о ближайших к Ул. Антона Валека, 12 (Дом Книги) остановках приведена ниже

Остановка: Драмтеатр (расположение: ул. Бориса Ельцина, движение транспорта в сторону улицы Челюскинцев, удалена от наблюдателя на 330 м) Остановка: Драмтеатр (расположение: ул. 8 Марта, направление движения в сторону проспекта Ленина, находится примерно на расстоянии 380 м от наблюдателя) Автобусные маршруты : 21 , 32 Маршрутные такси : 024 , 034 , 045 Остановка: Площадь 1905 года (расположение: просп. Ленина, движение транспорта в сторону улицы Вайнера, находится примерно на удалении 0.7 км от наблюдателя) Автобусные маршруты : 21 , 27 , 28 , 41 , 48 , 61 Маршрутные такси : 011 , 012 , 014 , 016 , 019 , 034 , 045 , 046 , 052 , 64 Остановка: Площадь 1905 года (местоположение: просп. Ленина, движение транспорта в сторону улицы Маршала Жукова, удаление от наблюдателя: 0.7 км) Остановка: Площадь 1905 года (расположение: просп. Ленина, направление движения в сторону улицы 8 Марта, находится примерно на расстоянии 0.7 км от наблюдателя)
rss