Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Сумки Александр. Кожаные, легкие и удобные.

Опубликовано: 04.12.2018

видео Сумки Александр. Кожаные, легкие и удобные.

Межсезонье. Сумка Волжанка Pro Sport. Обзор

Российская кожгалантерейная фабрика "Александр" - больше 20 лет производит женские и мужские сумки из натуральной кожи. Фабрика основана 1993 году в Санкт-Петербурге.



За годы работы фабрика неоднократно удостаивалась Дипломами и Знаками отличия. Это награды:

За организацию производства высококачественных товаров легкой промышленности; За доблестный труд во славу Отечества; За высокие потребительские свойства; За большой вклад в формировании национального рынка товаров отечественного производства.


What's In My Bag | Alexander Wang Mini Rockie Designer Bag + Review

Фабрика имеет собственное производство и уделяет огромное внимание качеству изделий. При выборе натуральной кожи предпочтение отдается только качественному сырью, на всех этапах производства осуществляется строгий контроль качества, соблюдаются установленные ГОСТы. 

Сумки торговой марки "Александр" обладают приятным дизайном, классическими формами, а самое главное - высоким качеством исходных материалов, фурнитуры и пошива, повышенной износостойкостью и практичностью. Покупатели в России, кто уже покупал, по достоинству оценили сумочки "Александр".

Модельный ряд включает в себя классические женские сумки, сумочки через плечо, деловые женские сумки, мужские портфели, деловые папки и сумки через плечо. Модели постоянно пополняются. Цена на сумки Александр Вас приятно порадует, так как мы работаем напрямую от производителя. 

Также смотрите:

 

rss