Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Строительство инженерных сетей, реконструкция инженерных сетей

Опубликовано: 04.12.2018

видео Строительство инженерных сетей, реконструкция инженерных сетей

Обследование инженерных сетей ООО Регион

Инветарные щиты SBH C-790

Это тяжелая крепь с направляющими и роликовыми распорками. Крепь предназначена для работ на глубине до 4 метров. Уникальная система роликовой распорки позволяет горизонтально укладывать трубы с любым диаметром и длиной секций до 10 метров. Возможна работа при любых грунтах с использованием только экскаватора для монтажа и демонтажа крепи в траншее.



Крепь С-790 относится к крепям с направляющими - элементом, позволяющим разделить укрепляющую стенку на две независимые части - верхнюю и нижнюю. Направляющая "направляет" стенки так, что они расположены независимо друг от друга - нагрузка, действующая на каждую из стенок меньше - меньше усилие устанавливающего экскаватора. Применение направляющих увеличивает эффективность за счёт уменьшения мощности применяемой техники.

Строительство инженерных сетей с применением инвентарных крепей SBH

Серия крепей с роликовой распоркой является самой современной и универсальной разработкой фирмы. Её конструкция позволяет легко укладывать в горизонтальном положении трубы любой длины. Максимальный просвет под поднятой распоркой - до 2 метров позволит использовать крепь для работ с оборудованием при щитовой проходке.


В Сочи продолжается реконструкция инженерных сетей

Основным отличающим преимуществом Серии 790 является конструкция распорки - прямоугольный усиленный профиль позволяет работать при любой ширине траншеи или котлована. Ограничить ширину может только ограниченная грузоподъемность техники, устаналивающей крепь.

Мы предлагаем оборудование в аренду на условии предоплаты за весь заказанный срок аренды.

- В случае досрочного возврата оборудования Мы возвращаем Вам всю неиспользованную предоплату.

Стоимость аренды оптимальной захватки составляет 300 000 рублей.  

Номинальная скорость проходки с крепью составляет от 80 до 200 погонных метров в месяц. Транспортировка до объекта оплачивается отдельно.

Для расчета стоимости аренды инветарных щитов и подготовки договора, счёта на оплату просим связаться с нами по телефону +7 (916) 693-69-99

rss