Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Старший сын (1975)

Опубликовано: 24.08.2018

видео Старший сын (1975)

Что осталось за кадром фильма «Старший сын»: Четыре свадьбы и один пропавший актер
Смотреть трейлер

Смотрите онлайн советскую драму «Старший сын», снятую в 1975 году режиссером Виталием Мельниковым по мотивам одноименной пьесы Александра Вампилова. В 1976 году на Международном кинофестивале в Праге фильм получил Приз Интервидения за лучший сценарий.



Сюжет фильма: два парня Владимир и Семен, познакомившись в кафе с девушками, решают провести их домой. Они выходят с ними на станции, но получают отказ в продолжение отношений. Им надо срочно возвращаться на станцию, но молодые люди опаздывают на последнюю электричку. Поскольку в пригороде у них нет знакомых, а на улице было очень холодно, парни решают попроситься на ночлег в каком-нибудь доме. Андрей Сарафанов, хозяин дома, – очень добрый и душевный человек. Он играет на похоронах на кларнете. Сам без жены воспитывает дочь и сына. Владимир решил разыграть мужчину, представившись его сыном. Сарафанов признал его своим сыном и очень обрадовался. Однако парню стало очень стыдно за совершенный поступок…


Старший сын. Тайны нашего кино

Художественный фильм «Старший сын» вы можете смотреть онлайн в нашем виртуальном кинотеатре совершенно бесплатно и без регистрации, как всегда, в хорошем HD качестве. Приятного просмотра!

Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи .

Понравился фильм?


Старший СЫН. Александр Вампилов

{player_html5}

{player_original}

HD плеер 1 HD плеер 2 Добавить в закладки

Рейтинг фильма: 8,6

Голосовало 823 человека 823 10

rss