Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Снятие и замена заднего рычага подвески на BMW E46

Опубликовано: 23.08.2018

видео Снятие и замена заднего рычага подвески на BMW E46

Замена задних опор амортизаторов и пружин BMW E46/E36



Добрый день автолюбители. Тема: Снятие и замена заднего рычага подвески на BMW E46 своими руками остается актуальной в наше время. Как можно осуществить снятие и замену переднего рычага на подвеске автомобиля bmw e46? Первым делом необходимо, для того чтоб рычаг снять, снять суппорт. После этого, надо снять диск тормозной, затем амортизатор отсоединить.

снятие/установка сайлентблоков передних рычагов бмв е46

Потом необходимо вытащить специальный провод. После этого необходимо выбить рычаг. Вот по большому счету и все. однако в данном случае не все так легко, как может показаться на первый взгляд. Как следует правильно выбивать рычаг и в целом произвести данную процедуру, смотрите в видеоролике, который есть ниже. в этом ролике  поэтапно показано, как следует осуществлять снятие и замену переднего рычага на подвеске.


BMW 318 E36. Замена заднего нижнего поперечного рычага.

С нашим видеопособием это сделать будет значительно легче, чем проводить данную процедуру самостоятельно по книжке или того хуже, опираясь на свою интуицию. Посмотрев ролик, даже новичку будет под силу все сделать в наилучшем виде самостоятельно. Конечно, если владелец автомобиля не уверен в своих силах, то он может отправиться на СТО.

Но те, кто действительно уверен в своих силах, после просмотра нашего ролика поймет, что следует сделать, что все прошло в наилучшем виде без вмешательства мастеров. Не стоит себя недооценивать, тем более, что здесь ничего трудного нет.  Мы надеемся что наше видео поможет вам сделать ваш bmw своими руками .

rss