Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Slitkoff, Слиткофф пороги, защита бампера, обвес автомобиля, внедорожники

Опубликовано: 28.08.2018

При разработке аксессуаров специалисты компании руководствуются собственным опытом эксплуатации оборудования в суровых российских условиях. Обвес Слиткофф на внедорожники значительно снижает риск езды в плотном городском потоке, одновременно являясь частью тюнинга автотранспортного средства. Изменение облика внедорожника способствует улучшению защиты от механических повреждений и продлевает срок службы авто.

Пороги, защиты бамперов на авто выполняются из нержавеющей трубы различного диаметра. Пороги на внедорожники устанавливаются в большинстве случаев листовые. Компания Карландия осуществляет поставки автотоваров известных брендов.

В интернет-магазине представлен широкий выбор навесного оборудования известной фирмы  Slitkoff , обеспечивающего функциональность и безопасность автотранспортного средства. Специалисты интернет-магазина Карландия ответят на все интересующие вопросы и помогут в выборе товара. Наша компания имеет тесные связи с крупными грузоперевозчиками России и способна обеспечить доставку товара в самые кратчайшие сроки.

rss