Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Скачать World of Goo на андроид бесплатно / Ворлд оф Гоо

Опубликовано: 06.09.2018

видео Скачать World of Goo на андроид бесплатно / Ворлд оф Гоо

как скачать world of goo?+ прохождение

World of Goo - это очередная головоломка, можете подумать вы. Но на самом деле это всемирно известный хит, который честно перенесен на Android. Речь здесь идет о своеобразном липком мире. Вам предоставлены Goo - разные шарики, из которых нужно составлять ту или иную постройку. Чем меньше шариков у вас на это уйдет - тем больше очков вы получите.



В отличие от множества других головоломок, World of Goo имеет весьма интересный сюжет. Мы не будем рассказывать о его сути, вам нужно ознакомиться с ним самостоятельно. Отметим лишь, что игра поделена на четыре главы, дополненные вступлением. Именно на протяжении этого времени будет развиваться сам сюжет.


Игра World of Goo на андроид

В каждом уровне из шариков нужно собрать ту или иную конструкцию, которая соединила бы два объекта. Обычно это какой-либо мост, но нередко предлагается собрать и другую постройку. Но больше всего игрушка нравится не своим процессом, а интересно выполненной графикой. Иногда складывается такое впечатление, что ты рассматриваешь картины неплохих художников. Одним словом, игра напоминает собою качественно сделанный мультфильм, который непременно завоевал бы ту или иную награду на каком-нибудь кинофестивале.


Скачать World of Goo на Android

Вам обязательно стоит скачать World of Goo (Ворлд оф Гоо), чтобы оценить этот проект самостоятельно. Данную игру уже давно знают в США и Европе. Она портирована на всевозможные платформы, а теперь добралась и до Андроид. И будьте уверены: пройти эту игру полностью смогут только самые упорные и умные люди.

rss