Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Скачать бесплатно Fast Racing (Быстрые гонки 3D) для Android

Опубликовано: 26.08.2018

видео Скачать бесплатно Fast Racing (Быстрые гонки 3D) для Android

Скачать Fast Racing взлом бесплатно ссылка

Игра Быстрые гонки 3D — это новый симулятор уличных гонок на спорткарах, довольно точно срисованных с их реальных образов. В игре хорошо реализовано управление, а графика достаточно проста, что значительно снижает требования к ресурсам телефона.



В 3D-Fast Racing есть два режима — карьера и быстрая гонка. В карьере есть четыре уровня сложности. По мере прохождения карьеры зарабатывайте деньги и открывайте новые уровни и автомобили. Деньги можно заработать также собиранием бонусов на трассе. Автомобили различаются не только внешним видом, но и внутренней начинкой. Есть несколько видов быстрой гонки — от обычных кольцевых соревнований до гонок на выживание.


Fast Racing 3D - Android Racing Game Video - Free Car Games To Play Now

На заработанные деньги можно не только покупать новые автомобили, но и прокачивать уже купленные, причем изменения можно вносить как во внешность тачки, так и в технические характеристики. Конечно же, можно вложить и реальные деньги в игру.

Особенности игры:

8 видов автомобилей; Режим карьеры и быстрой гонки; Удобное управление с возможностью выставления автоматического акселератора; 48 различных уровней.

Игра предлагает около 10 часов непрерывного игрового процесса, прохождение несложное, но увлекательное, интерес поддерживается зарабатыванием на победах и возможностью всегда потратить эти средства с пользой. Графика простовата, но зато это делает игру более устойчивой к тормозам на не самых мощных устройствах.


Fast Racing 3D Android Gameplay

Обновление от 29 июня 2013 г. Точно настроили графическую производительность игры.
rss