Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Схема движения 34 маршрутов Мострансавто изменится из-за закрытия нескольких станций метро

Опубликовано: 26.08.2018

Схема движения 34 маршрутов Мострансавто изменится из-за закрытия нескольких станций метро

В связи с закрытием трех станций метрополитена («Лермонтовский проспект», «Жулебино» и «Котельники») с 24 по 30 марта изменятся трассы следования более 30 пригородных и междугородних маршрутов ГУП МО «Мострансавто» из шести филиалов (Коломенского, Люберецкого, Раменского, Шатурского, Ступинского и Егорьевского).

На время строительства Кожуховской линии автобусы предприятия будут перевозить пассажиров до станции «Кузьминки», а не до станции «Котельники», как это было ранее.

Посадка в автобусы пригородных маршрутов будет осуществляться на дублере Волгоградского проспекта возле ТЦ «Будапешт», маршрутов № 348 и № 324 – на площадке возле ресторана «Макдоналдс». Совершить посадку в автобусы междугородных маршрутов пассажиры смогут на площадке возле площади Славы, а остановка для высадки будет производиться на Волгоградском проспекте в направлении центра города.

В связи с закрытием станций метрополитена трасса следования маршрутов предприятия увеличится на 7 км в одну сторону, при этом стоимость проезда в автобусах не изменится.

rss