Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Сервисный центр

Опубликовано: 06.09.2018

видео Сервисный центр

Развод клиента или честный сервисный центр?

Сервисный центр  предоставляет услуги по ремонту любой инженерной сантехники (насосное и котельное оборудование, бустера, водонагреватели, теплообменники, и другое сложное оборудование). «Элгисс» является региональным сервисным центром гарантийного и технического сопровождения практически всего продаваемого компанией оборудования. Сотрудники центра периодически выезжают на обучение в учебные центры производителей, где проходят полноценный курс обучения по обслуживанию и ремонту сложной инженерной техники.



На производственном участке, специалисты центра, помимо ремонта и обслуживания инженерной сантехники, изготавливают подставки для душевых кабин, жироуловители, грязевики (фильтры грубой очистки), осуществляют промывку теплообменников.

Особое место в деятельности центра занимает востребованное заказчиками направление — проектирование и изготовление насосных станций (бустеров) повышения давления в системах водоснабжения, насосных станций пожаротушения по предоставляемым техническим условиям клиента. В связи с загруженностью местных водопроводных систем, повышенной этажностью объектов и рядом других причин часто возникает необходимость в установке дополнительных насосных станций, задача которых – поддержание давления на уровне, обеспечивающем подачу требуемого количества воды даже в самые неблагоприятно расположенные точки потребления.


ЭТОТ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР КИДАЕТ ЛЮДЕЙ!!! РАЗОБЛАЧЕНИЕ ОТ ZHVACHKA PRANKS

Назначение установок.  Обеспечение постоянного необходимого давления (напора) в системах водоснабжения, отопления, пожаротушения, транспортировки жидкости.

Области применения.  Автоматическое водоснабжение дач, коттеджей, группы жилых зданий и потребителей, требующих широкого диапазона подачи воды, таких как гостиницы, больницы, санатории, отдельные жилые комплексы, промышленные объекты, предприятия жилищно-коммунального и сельского хозяйства.


Сервисный центр Apple - о том как открыть, сколько зарабатывают и как развивают.

Конструкция.  Комплектная установка, собранная, испытанная, готовая к подключению с параллельно установленными центробежными насосами (от 2 до 6 шт.), собранными на общей раме, с общей трубной обвязкой, щитом управления, частотным преобразователем или реле давления, реле сухого хода, обратными и запорными клапанами, манометром, гидробаком, кабельной разводкой.

Проектирование и изготовление станций осуществляется по техническим условиям заказчика (от Вас требуются параметры производительности, напора и алгоритм работы).

В многонасосных установках повышения давления, изготавливаемых нами, заложена концепция разделения требуемой мощности на несколько насосов, где максимальный расход воды обеспечивается при работе нескольких малых насосов, а не одного большого. Этим достигается повышение надежности водоснабжения и значительная экономия электроэнергии при неравномерном графике водопотребления. В настоящее время фирмой выпускаются насосные станции двух типов: релейные – управляемые при помощи реле давления; и с плавным регулированием скорости вращения – управляемые частотным преобразователем. При изменении расхода: в релейных станциях автоматика включает или отключает дополнительные насосы (ступенчатое включение/выключение станции), в станциях с частотным преобразователем - изменяет производительность станции за счёт плавной регулировки скоростей вращения насосов.

Преимущества

малошумная работа благодаря применению электронного управления для плавного включения и отключения насосов; отсутствие гидравлических ударов; существенное уменьшение занимаемой площади, что позволяет снизить в несколько раз капитальные затраты при монтаже; значительная экономия электроэнергии за счет частотного регулирования всех насосов; увеличение ресурса работы насосов благодаря снижению числа включений/выключений и чередованию работы насосов; возможность компенсации колебаний давления в водопроводе за счет изменения производительности насосов, обеспечивающих таким образом необходимое постоянное давление (напор) в сети.

Надежные и экономичные станции повышения давления от “ЭЛГИСС” - оптимизация работы и повышение энергоэффективности Вашей системы водоснабжения.

Сервисные Центр оказывает услуги по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования, в том числе: установка газовых счетчиков; техническое обслуживание и ремонт газовых плит, варочных панелей и духовых шкафов, котлов, колонок.

Специалисты по газовому обслуживанию периодически проходят аттестацию по данному виду деятельности. Для выполнения работ имеется все необходимое диагностическое оборудование и инструмент, а также большой объём запасных частей.

Данный вид деятельности «ЭЛГИСС-Монтаж» входит в реестр Государственной жилищной инспекции Кировской области ( рег.№ 64-1-11-63 от 10.01.2018г.).

Для заказа насосной установки или шкафов управления Вам необходимо заполнить опросные листы и отправить по электронной почте. Для консультаций ниже приведены контактные данные:

Сервисный центр "Элгисс" г. Киров, Можайского 1б, телефон 24-71-13, тел. (8332)24-71-13 — руководитель Гнилуша Анатолий Владимирович.

rss