Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Scion готовит обновление модели xB

Опубликовано: 06.09.2018

видео Scion готовит обновление модели xB

How to Vinyl Wrap Hood | Premium Auto Styling
24/10/2013

Будущее компании Scion все еще остается туманным. Совсем недавно Toyota объявила, что дилеры, занимающиеся продукцией Scion, могут вскоре распрощаться с этим брендом. Однако, на деле оказалось не все так плохо. Из Австралии не так давно пришло сообщение, что в скором времени мы увидим четырехдверную версию FR-S, того самого близнеца Toyota GT86.



Теперь же стало известно, что готовится рестайлинговая версия xB. О том, что в Scion работают над обновлением, ссылаясь на собственные источники сообщает издание Edmunds. Новый куб на колесах должен появиться на рынке в 2015 году. Эта новость частично опровергает недавние заявления руководства Toyota о том, что никаких обновлений и новинок в модельном ряду Scion не планируется до 2017 года. Вице-президент компании Scion Даг Мерта заявил в телефонном разговоре с Edmunds, что в ближайшие два года они планируют провести два обновления уже существующих моделей, а также вывести на рынок одну новую. Что касается FR-S в кузове седан, то он должен появиться в 2016 году.


FIX: Car DVD won't display video on main screen? Error Bypass with Button

Видимо, этот седан и окажется той самой новинкой. При этом Toyota может вывести из совместного проекта компанию Subaru, которая также имеет в модельном ряду клона GT86. До 2015 года поклонникам марки предложат незначительные обновления просто, чтобы модели смотрелись свежо.

2220 просмотров
rss