Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Саша Кэт: биография, личная жизнь, факты

Опубликовано: 04.12.2018

видео Саша Кэт: биография, личная жизнь, факты

50 ФАКТОВ ОБО МНЕ // Я ВСТРЕТИЛА BTS ?

Саша Кэт является весьма популярной видеоблогершой, которая смогла заполучить признание со стороны публики благодаря своему взрывному характеру и нескончаемому позитиву. Именно такая смесь заставляет зрителей подолгу оставаться подле своих гаджетов и, не отрывая глаз, следить за роликами данной интернет звезды.



Настоящее имя: Александра Морченко Дата рождения: 19 апреля 1999 года Знак зодиака: Овен Место рождения: город Костанай (Казахстан) Рост: 155 сантиметров Вес: 49 килограмм

До популярности

Родилась и воспитывалась красавица и озорница Александра в казахском городке под названием Костанай. Именно там девочка проучилась девять лет в одной из местных школ, после чего решила поступить в колледж на экономиста. На данный момент девочка старается прилежно учиться, не отставая от программы. Помимо самой Саши в семье также воспитывалась ее сестра по имени Валерия, с которой она поддерживает очень дружеские отношения.


Интервью Кати Адушкиной // Катя прогуливает школу?? // Новые факты из жизни блоггера

Внешность у Саши довольно часто встречаемая, но зато характер у нее весьма индивидуальный. Своей натурой, а также некоторым видом, многим пользователям сети она напоминает Пеппи Длинный Чулок.

Мысль о создании собственного канала пришла к будущей звезде примерно в 13 лет, когда та впервые открыла для себя YouTube. Правда, инициативу проявила вовсе не сама Саша, а ее друзья, которые утверждали, что она сможет достичь весьма неплохого успеха в блогерской сфере, так как неповторимый юмор и очарование девушки, несомненно, понравится многим пользователям сети.

Известность

Псевдоним Саша Кэт — пришел к молодой звезде весьма заурядным способом. По словам самой Александры, сил и фантазии на поиски более уникального и необычного псевдонима у нее не было, поэтому она решила закрепиться в сети под весьма скромным именем Саша Кэт. На сегодняшний день, самой блогерше очень стыдно и смешно за подобный псевдонимом, но что поделать время не вернуть, да и сама Саша уже привыкла к нему.

Первые ролики девушки были по большой части посвящены школьным лайфхакам, плюс ко всему очень часто присутствовали элементы фейерверков, что вызвало настоящий восторг у пользователей. Правда, со временем все это исчезало, так как, приобретя больше опыта, Саша в итоге находила более новые и интересные темы для своих видеороликов. Таким образом, спустя время она смогла войти в список самых популярных блогеров YouTube.

Как говорит сама Александра, известность не была главной ее целью, так как ведение собственного канала она воспринимала, как неплохое и весьма увлекательное времяпровождение. Но со временем, когда число подписчиков начало увеличивается, она поняла, что блогерство это ее работа, которая позволяет ей поднимать настроение многим людям, которые порой просто нуждаются в беззаботном проведении времени после тяжелого или неудачного дня.

Плюс ко всему прочему, пользователям действительно нравятся вся та искренность и позитив, который излучает Александра, именно эти качества и подкупают большинство людей, так как в ней совершенно не наблюдается пафос. Также известно, что девушка очень неплохо поет и возможно в скором времени можно будет увидеть эту талантливую и яркую девушку на большой сцене, но пока поклонникам приходится довольствоваться тем, что они имеют на данный момент — канал Саши Кэт.

Личная жизнь

Что же касается романтической стороны Саши Кэт, то на данный момент нет никакой информации о том, имеется ли у нее парень или нет. Было время, когда многие подозревали, что она состоит в отношениях с Александром Суровым. А еще чуть позже выдвинули предположения, что Саша является, то ли дочкой, то ли любовницей Хованского. Правда, все это вскоре опровергла сама Александра, которая утверждала, что это все простые глупости и сплетни.

Ссылки

youtube.com/user/DynastyOfCat vk.com/sashacat instagram.com/itsashacat
rss