Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Решетки на окна в Зарайске

Опубликовано: 06.09.2018

видео Решетки на окна в Зарайске

В.Ф. Закопанные города. Красноярск. Подвалы призраки

Завод металлоизделий «Двери Про» изготавливает и устанавливает стальные оконные решетки во всех регионах Московской области, в том числе в Зарайском районе: в городе Зарайск, деревне Гололобово, Карино, Мендюкино, селе Чулки-Соколово.


РАСКОПАННЫЙ ПОЛИТЕХ ЛОНДОНА

Покупателям доступен выбор более чем из 140 эскизов сварных и кованых решеток на окна . Производство ведется полностью на заказ по индивидуальным размерам. Вы можете предоставить свой эскиз, выбрать окрас и фурнитуру из каталога на сайте, а также ознакомиться с образцами во время бесплатного вызова замерщика.

Решетки покрываются антикоррозийными эмалями и порошковым напылением. Изделия с таким покрытием более устойчивы к неблагоприятным погодным условиям, чем простые железные конструкции. Порошковое напыление продлевает срок эксплуатации оконных решеток на многие годы, а также сохраняет их привлекательный вид. Оно, как известно, имеет гораздо большую коррозионную стойкость. Перекрашивать такое изделие нужно будет не ранее, чем через пять-шесть лет, в то время как окраска простой эмалью требует обновления уже через два года.

Если вы решили обезопасить свое жилище и установить решетки на окна, но не можете определиться с выбором, то специалисты нашей компании ответят на все интересующие Вас вопросы. Перед монтажом, в первую очередь, необходимо вызвать замерщика. Он запишет размеры проема и поможет вам выбрать подходящую Вам модель.

rss