Расписание поездов Катайск Красноуфимск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

Опубликовано: 05.12.2018

00:29 первый рейс 00:29 последний рейс

Расписание поездов Катайск Красноуфимск отправление и прибытие:

Как добраться от станции Катайск до станции Красноуфимск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 089У проходит расстояние между станциями Катайск и Красноуфимск за 7 ч. 8 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 089У, который проедет расстояние между станциями Катайск и Красноуфимск за 7 ч. 8 мин.

Станции по маршруту следования Петропавловск — Москва (только 21, 23, 25 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Петропавловск — :: 21-10-2018 16:25:00
Петухово 21-10-2018 16:40:00 60 мин 21-10-2018 17:40:00 2 ч 15 м
Макушино 21-10-2018 18:14:00 1 мин 21-10-2018 18:15:00 35 м
Лебяжья-Сибирская 21-10-2018 18:47:00 1 мин 21-10-2018 18:48:00 33 м
Варгаши 21-10-2018 19:24:00 1 мин 21-10-2018 19:25:00 37 м
Курган-Пасс. 21-10-2018 20:37:00 30 мин 21-10-2018 21:07:00 1 ч 42 м
Кособродск 21-10-2018 21:50:00 1 мин 21-10-2018 21:51:00 44 м
Каргаполье 21-10-2018 22:32:00 1 мин 21-10-2018 22:33:00 42 м
Шадринск 21-10-2018 23:13:00 10 мин 21-10-2018 23:23:00 50 м
Далматово 22-10-2018 00:08:00 1 мин 22-10-2018 00:09:00 46 м
Катайск 22-10-2018 00:27:00 2 мин 22-10-2018 00:29:00 20 м
Каменск-Уральский 22-10-2018 01:15:00 2 мин 22-10-2018 01:17:00 48 м
Екатеринбург-Пасс. 22-10-2018 02:59:00 29 мин 22-10-2018 03:28:00 2 ч 11 м
Ревда 22-10-2018 04:18:00 2 мин 22-10-2018 04:20:00 52 м
Дружинино 22-10-2018 04:56:00 30 мин 22-10-2018 05:26:00 1 ч 6 м
Красноуфимск 22-10-2018 07:37:00 2 мин 22-10-2018 07:39:00 2 ч 13 м
Чернушка 22-10-2018 10:03:00 2 мин 22-10-2018 10:05:00 2 ч 26 м
Янаул 22-10-2018 11:00:00 2 мин 22-10-2018 11:02:00 57 м
Сарапул 22-10-2018 11:08:00 15 мин 22-10-2018 11:23:00 1 ч 21 м
Агрыз-1 22-10-2018 11:13:00 22 мин 22-10-2018 11:35:00 1 ч 12 м
Можга 22-10-2018 13:26:00 3 мин 22-10-2018 13:29:00 54 м
Кизнер 22-10-2018 14:12:00 3 мин 22-10-2018 14:15:00 46 м
Вятские Поляны 22-10-2018 13:50:00 2 мин 22-10-2018 13:52:00 37 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 22-10-2018 16:08:00 5 мин 22-10-2018 16:13:00 2 ч 21 м
Зелёный Дол 22-10-2018 17:03:00 2 мин 22-10-2018 17:05:00 52 м
Канаш-1 22-10-2018 18:41:00 15 мин 22-10-2018 18:56:00 1 ч 51 м
Шумерля 22-10-2018 19:54:00 2 мин 22-10-2018 19:56:00 1 ч 0 м
Арзамас-2 22-10-2018 22:32:00 2 мин 22-10-2018 22:34:00 2 ч 38 м
Муром-1 23-10-2018 00:21:00 2 мин 23-10-2018 00:23:00 1 ч 49 м
Москва (Казанский вокзал) 23-10-2018 04:57:00 — :: 4 ч 34 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд поездом № 089У Петропавловск — Москва. Продолжительность поездки между остановками Катайск и Красноуфимск на данном поезде 7 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Катайск Красноуфимск на данный момент включает в себя 1 поездов.

Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Катайск и Красноуфимск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Катайск Красноуфимск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.

Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на поезд Катайск Красноуфимск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/