Расписание автобусов Станция «Елочка» Княжичи, окружная на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

Опубликовано: 05.12.2018

07:05 первый рейс 20:55 последний рейс

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту Станция «Елочка» Княжичи, окружная, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Расписание автобусов Станция «Елочка» Княжичи, окружная на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут

(посмотреть на завтра) Номер/направление Отправляется Прибывает
Станция «Елочка» — Киев Станция «Елочка» — Киев 27-11-2018 07:05:00 27-11-2018 07:21:00
Станция «Елочка» — Киев Станция «Елочка» — Киев 27-11-2018 07:40:00 27-11-2018 07:56:00
Станция «Елочка» — Киев Станция «Елочка» — Киев 27-11-2018 08:15:00 27-11-2018 08:31:00
Станция «Елочка» — Киев Станция «Елочка» — Киев 27-11-2018 09:15:00 27-11-2018 09:31:00
Станция «Елочка» — Киев Станция «Елочка» — Киев 27-11-2018 10:55:00 27-11-2018 11:11:00
Станция «Елочка» — Киев Станция «Елочка» — Киев 27-11-2018 11:35:00 27-11-2018 11:51:00
Станция «Елочка» — Киев Станция «Елочка» — Киев 27-11-2018 12:15:00 27-11-2018 12:31:00
Станция «Елочка» — Киев Станция «Елочка» — Киев 27-11-2018 12:55:00 27-11-2018 13:11:00
Станция «Елочка» — Киев Станция «Елочка» — Киев 27-11-2018 13:35:00 27-11-2018 13:51:00
Станция «Елочка» — Киев Станция «Елочка» — Киев 27-11-2018 14:10:00 27-11-2018 14:26:00
Станция «Елочка» — Киев Станция «Елочка» — Киев 27-11-2018 14:40:00 27-11-2018 14:56:00
Станция «Елочка» — Киев Станция «Елочка» — Киев 27-11-2018 15:35:00 27-11-2018 15:51:00
Станция «Елочка» — Киев Станция «Елочка» — Киев 27-11-2018 16:25:00 27-11-2018 16:41:00
Станция «Елочка» — Киев Станция «Елочка» — Киев 27-11-2018 17:10:00 27-11-2018 17:26:00
Станция «Елочка» — Киев Станция «Елочка» — Киев 27-11-2018 18:15:00 27-11-2018 18:31:00
Станция «Елочка» — Киев Станция «Елочка» — Киев 27-11-2018 19:15:00 27-11-2018 19:31:00
Станция «Елочка» — Киев Станция «Елочка» — Киев 27-11-2018 20:10:00 27-11-2018 20:26:00
Станция «Елочка» — Киев Станция «Елочка» — Киев 27-11-2018 20:55:00 27-11-2018 21:11:00
Завтра маршрут

(посмотреть на сегодня) Номер/направление Отправляется Прибывает
Станция «Елочка» — Киев 28-11-2018 07:05:00 28-11-2018 07:21:00
Станция «Елочка» — Киев 28-11-2018 07:40:00 28-11-2018 07:56:00
Станция «Елочка» — Киев 28-11-2018 08:15:00 28-11-2018 08:31:00
Станция «Елочка» — Киев 28-11-2018 09:15:00 28-11-2018 09:31:00
Станция «Елочка» — Киев 28-11-2018 10:55:00 28-11-2018 11:11:00
Станция «Елочка» — Киев 28-11-2018 11:35:00 28-11-2018 11:51:00
Станция «Елочка» — Киев 28-11-2018 12:15:00 28-11-2018 12:31:00
Станция «Елочка» — Киев 28-11-2018 12:55:00 28-11-2018 13:11:00
Станция «Елочка» — Киев 28-11-2018 13:35:00 28-11-2018 13:51:00
Станция «Елочка» — Киев 28-11-2018 14:10:00 28-11-2018 14:26:00
Станция «Елочка» — Киев 28-11-2018 14:40:00 28-11-2018 14:56:00
Станция «Елочка» — Киев 28-11-2018 15:35:00 28-11-2018 15:51:00
Станция «Елочка» — Киев 28-11-2018 16:25:00 28-11-2018 16:41:00
Станция «Елочка» — Киев 28-11-2018 17:10:00 28-11-2018 17:26:00
Станция «Елочка» — Киев 28-11-2018 18:15:00 28-11-2018 18:31:00
Станция «Елочка» — Киев 28-11-2018 19:15:00 28-11-2018 19:31:00
Станция «Елочка» — Киев 28-11-2018 20:10:00 28-11-2018 20:26:00
Станция «Елочка» — Киев 28-11-2018 20:55:00 28-11-2018 21:11:00

Как добраться от остановки Станция «Елочка» до остановки Княжичи, окружная самостоятельно

Самый быстрый автобус на данном маршруте: Станция «Елочка» — Киев, проходит расстояние между остановками Станция «Елочка» и Княжичи, окружная за 16 мин. Время отправления в 07:05:00

Дольше всего в пути будет автобус Станция «Елочка» — Киев, который пройдет расстояние между остановками Станция «Елочка» и Княжичи, окружная за 16 мин. Время отправления в 07:05:00

Остановки по маршруту следования Станция «Елочка» — Киев (ежедневно)

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
Станция «Елочка» — :: 18-11-2018 07:05:00
Сады, Княжичи 18-11-2018 07:05:00 1 мин 18-11-2018 07:06:00 1 м
по требованию, Княжичи 18-11-2018 07:06:00 1 мин 18-11-2018 07:07:00 1 м
Сады, Княжичи 18-11-2018 07:08:00 1 мин 18-11-2018 07:09:00 2 м
Княжичи, по требованию 18-11-2018 07:15:00 1 мин 18-11-2018 07:16:00 7 м
Княжичи, по требованию 18-11-2018 07:18:00 1 мин 18-11-2018 07:19:00 3 м
Княжичи, окружная 18-11-2018 07:21:00 1 мин 18-11-2018 07:22:00 3 м
Военный городок 18-11-2018 07:29:00 1 мин 18-11-2018 07:30:00 8 м
Старый дуб 18-11-2018 07:31:00 1 мин 18-11-2018 07:32:00 2 м
Птицефабрика 18-11-2018 07:33:00 1 мин 18-11-2018 07:34:00 2 м
Быковня-3 18-11-2018 07:38:00 1 мин 18-11-2018 07:39:00 5 м
Быковня 18-11-2018 07:39:00 1 мин 18-11-2018 07:40:00 1 м
Лесничество 18-11-2018 07:40:00 1 мин 18-11-2018 07:41:00 1 м
ДЕУ Днепровского района 18-11-2018 07:41:00 1 мин 18-11-2018 07:42:00 1 м
Гипермаркет 18-11-2018 07:43:00 1 мин 18-11-2018 07:44:00 2 м

Всего 15 останов. при поездке автобуса № Станция «Елочка» — Киев. Время в пути между остановками Станция «Елочка» и Княжичи, окружная около 16 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями Станция «Елочка» Княжичи, окружная на данный момент включает в себя 18 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками Станция «Елочка» Княжичи, окружная следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание автобусов по маршруту Станция «Елочка» Княжичи, окружная всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на автовокзалах. Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных автовокзалов и автостанций. Билеты на автобус Станция «Елочка» Княжичи, окружная можно купить у водителя или на любой автостанции по пути следования.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/