Расписание поездов Тула 1-курская Свирь отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

Опубликовано: 04.12.2018

18:00 первый рейс 18:00 последний рейс

Расписание поездов Тула 1-курская Свирь отправление и прибытие:

Сегодня маршрут

(расписание на завтра) Номер Отправляется Прибывает
Белгород — Петрозаводск 120В 27-11-2018 18:00:00 28-11-2018 14:30:00
Белгород — Мурманск 120В 27-11-2018 18:00:00 28-11-2018 14:30:00
Завтра маршрут

(расписание на сегодня) Номер Отправляется Прибывает
Белгород — Петрозаводск 120В 28-11-2018 18:00:00 29-11-2018 14:30:00
Белгород — Мурманск 120В 28-11-2018 18:00:00 29-11-2018 14:30:00

Как добраться от станции Тула 1-курская до станции Свирь самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 120В проходит расстояние между станциями Тула 1-курская и Свирь за 20 ч. 30 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 120В, который проедет расстояние между станциями Тула 1-курская и Свирь за 20 ч. 30 мин.

Станции по маршруту следования Белгород — Петрозаводск (ежедневно по 08.12, кроме 15.11, 20.11)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Белгород — :: 26-11-2018 09:40:00
Ржава 26-11-2018 10:49:00 2 мин 26-11-2018 10:51:00 1 ч 11 м
Солнцево 26-11-2018 11:12:00 2 мин 26-11-2018 11:14:00 23 м
Курск 26-11-2018 12:02:00 27 мин 26-11-2018 12:29:00 1 ч 15 м
Поныри 26-11-2018 13:22:00 2 мин 26-11-2018 13:24:00 55 м
Орёл 26-11-2018 14:20:00 55 мин 26-11-2018 15:15:00 1 ч 51 м
Мценск 26-11-2018 15:57:00 2 мин 26-11-2018 15:59:00 44 м
Тула (Московский вокзал) 26-11-2018 17:30:00 30 мин 26-11-2018 18:00:00 2 ч 1 м
Москва (Курский вокзал) 26-11-2018 21:13:00 28 мин 26-11-2018 21:41:00 3 ч 41 м
Тверь 27-11-2018 00:17:00 2 мин 27-11-2018 00:19:00 2 ч 38 м
Лихославль 27-11-2018 00:48:00 29 мин 27-11-2018 01:17:00 58 м
Спирово 27-11-2018 01:44:00 1 мин 27-11-2018 01:45:00 28 м
Вышний Волочёк 27-11-2018 02:10:00 1 мин 27-11-2018 02:11:00 26 м
Бологое 27-11-2018 02:52:00 12 мин 27-11-2018 03:04:00 53 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 27-11-2018 07:30:00 140 мин 27-11-2018 09:50:00 6 ч 46 м
Волховстрой 1 27-11-2018 11:52:00 5 мин 27-11-2018 11:57:00 2 ч 7 м
Лодейное Поле 27-11-2018 13:38:00 3 мин 27-11-2018 13:41:00 1 ч 44 м
Подпорожье 27-11-2018 14:13:00 3 мин 27-11-2018 14:16:00 35 м
Свирь 27-11-2018 14:30:00 34 мин 27-11-2018 15:04:00 48 м
Петрозаводск-Пасс. 27-11-2018 16:44:00 — :: 1 ч 40 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд поездом № 120В Белгород — Петрозаводск. Продолжительность поездки между остановками Тула 1-курская и Свирь на данном поезде 20 ч. 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Тула 1-курская Свирь на данный момент включает в себя 2 поездов.

Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Тула 1-курская и Свирь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Тула 1-курская Свирь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.

Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.

Билеты на поезд Тула 1-курская Свирь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

rss