Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Программа «ВЭД-Декларант (расширенная версия)»

Опубликовано: 28.09.2018

видео Программа «ВЭД-Декларант (расширенная версия)»

Customdoc - Перенос таблицы Excel в ВЭД-Декларант СТМ

Первые 14 дней — бесплатно

Лицензия на 1 рабочее место:  2600  руб.


Электронное декларирование(ЭД2) в ВЭД-Декларант

Сопровождение: 2600  руб. в месяц.

При приобретении нескольких лицензий предусмотрены скидки .

Эффективная программа для создания полного пакета документов, необходимых при таможенном декларировании товаров.


Заполнение ДТ - Урок 1

Предназначена для специалистов по таможенным операциям, непосредственно занимающихся заполнением деклараций на товары.

Позволяет формировать документы как электронного, так и печатного вида, если таковой предусмотрен таможенным законодательством. Поддерживает все официальные форматы ФТС России и позволяет работать в системе Электронного декларирования (свидетельство о проведении испытании ПО ИС ЭПС № 2011/00024 от 28 июля 2011 года).

Программа может быть установлена в локальном и сетевом вариантах. При сетевом варианте установки несколько специалистов могут работать с общим архивом деклараций, что особенно удобно для таможенных представителей.

При первой установке программа работает 14 дней без ограничений.

«ВЭД-Декларант» предусматривает оформление:

Декларации на товары (ДТ); Декларации Таможенной Стоимости (ДТС); Корректировки Декларации на товары (КДТ); карточки (паспорта) ТС и пр.; документов, необходимых для передачи в систему Электронного декларирования (ЭД).

Функциональные возможности:

позволяет максимально автоматизировать заполнение ДТ и сопутствующих документов; содержит все необходимые стандартные справочники; самостоятельно создает и ведет справочники пользователя (например, классификатор российских фирм, классификатор банков и т.п.); позволяет работать с системой ЭД, используя сеть Интернет; имеет гибкую систему настроек, позволяющих корректировать заполнение документов и расчеты таможенных платежей в зависимости от требований различных таможен.

Дополнительные возможности, доступные в расширенной версии программы «ВЭД-Декларант»:

работа с сервером баз данных MS SQL. Поддерживаются форматы MS SQL 2005, MS SQL 2008, MS SQL 2012; включен модуль «Учет платежных документов», предназначенный для автоматизации операций по планированию и учету денежных средств, списываемых со счетов декларанта (таможенного представителя) в связи с уплатой таможенных платежей; включен модуль КПС «Предварительное информирование», предназначенный для передачи в таможенные органы предварительной информации о товарах и транспортных средствах; оформление транзитных деклараций (используется программа «ВЭД-Транзит»); работа с модулем удаленного контроля — проверка ДТ в онлайн режиме перед отправкой инспектору (за обработку пакетов данных взимается дополнительная плата, см. прайс-лист).
rss