Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Приворот – негативные последствия

Опубликовано: 05.12.2018

видео Приворот – негативные последствия

Что такое любовный приворот и его последствия.

Ранее уже писала, и довольно подробно, о привороте в статьях Приворот, как вид магической помощи , Результаты приворота . В последней статье уделила внимание и вопросам поведения того, к кому действует приворот, после его проведения. Но все равно в литературе, в Интернете циркулирует множество страшилок, в которых результаты приворота представляются чуть ли не катастрофой. Естественно, и люди, которые ищут такой помощи или пытаются приворожить самостоятельно, не могут не думать об этом. Вот я и решила пояснить эти вопросы, которые мне с завидной регулярностью задают на почту [email protected].



Итак, что касается магии вообще. Пишу то, что связанно именно с моей работой и моей помощью людям. Я же применяю и привороты, и черную магию, в том числе и порчу, когда это требуется, когда это возможно и оправдано (например, порча из мести за содеянное). Вся практика, а это годы и уже десятилетия, говорит о том, что даже самые сильные магические влияния, если они применяются со знанием дела и в подходящей ситуации, могут принести огромною пользу без вреда.


ПРИВОРОТ - ДОРОГА в НИКУДА

Скажем, любое воздействие я берусь сделать только при полной уверенности отсутствия негативных последствий. То есть либо когда их вообще не возникает, либо когда я могу полностью их контролировать, отвести, нейтрализовать, защитить и так далее. Для этого применяется переклад негатива, отвод, использование жертвы, защитные талисманы (обереги) и так далее. Наряду с использованием магии для влияния, совершения приворота, это целая наука о том, как не допустить и избежать негативных последствий.


побочные эффекты, плохо после чистки негатива, снятия порчи, сглаза, последствия приворота

Каждая ведьма, особенно та, что помогает не просто советом, но конкретным делом, должна быть искушенной в этой науке. Иначе нет смысла браться за магическую помощь, ведь ритуал проводит не тот, кто обратился ко мне за помощью, а именно я. То есть я рискую в первую очередь получить негативные последствия, если хоть что-то идет не так. Естественно, и заказчика подвергать опасности тоже никакого прока. Что толку добиваться результатов приворота, привораживать, если будет после этого негатив?

Поэтому не стоит впадать в надуманные страхи, если вы доверяете решение проблемы хорошему специалисту, так как вы рискуете гораздо меньше, чем ведьма. Но при самостоятельной магической практике все риски вы берете на себя, так как сами определяете, какой ритуал использовать. Я не говорю и не утверждаю, что у вас не получится приворожить. Наоборот, на своих сайтах я очень подробно, детально рассказываю, как сделать приворот, и свои авторские методики пишу так, чтобы при их использовании негативные последствия были сведены к минимуму, вообще не появлялись при верном исполнении моих ритуалов. Однако идя по пути самостоятельного приворота, вы должны понимать возможные опасности.

Смотрите также про последствия приворота .

Негативные последствия приворота проявляются, как правило, когда ритуал сделан неудачно, когда выбрано неподходящее воздействие, несовместимое с сущностью, энергетикой, жизненными обстоятельствами привораживаемого человека, в том случае, если не сделаны откупы и защиты, если ритуальные действия совершены неправильно и с ошибками.

При самостоятельной ворожбе такой исход, к сожалению, встречается очень часто. Обращений исправить неудачный самостоятельный приворот ко мне приходит много.

Какие последствия могут быть? Приворот, работая неправильно, может переродиться в порчу на того человека, на которого он сделан. А также энергия магического влияния может вернуться обратно к вам, когда не достигнет нужной цели.

В зависимости от направленности приворота, порча может быть, как венец безбрачия, разрушение сексуальной энергии, бесплодие. Могут возникнуть и другие проблемы со здоровьем, финансами, взаимоотношениями с окружающими людьми.

Чем сильнее магию вы применяете, тем риски возрастают. Скажем, при использовании белого приворота, даже ошибочно, негативные последствия могут не возникнуть вообще или быть очень незначительными. А вот черная магия, кладбищенский приворот, приворот на кровь, с бесовской одержимостью и так далее могут настолько отравить вашу жизнь, что даже вызовут преждевременную кончину. Конечно, это крайние случаи, но они бывают. Поэтому сто раз подумайте, прежде чем использовать черную магию самостоятельно.

rss