Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Приворот на работу

Опубликовано: 05.12.2018

видео Приворот на работу

Чтобы на работу взяли. Заговор.

В магии существуют специальные ритуалы, которые помогут вам быстро найти хорошее место работы, причем даже в кризис или в период массовой безработицы. Но важно понимать, что проведение приворота на работу не значит, что вы теперь сядете дома, не будете рассылать резюме и не ходить на собеседования. Работодатель на дом к вам с предложением не придет. Не стоит также ожидать, что вам, не имея ни соответствующего образования, ни знаний, ни опыта предложат престижное место начальника в крупной фирме. Приворот на работу гарантирует то, что вы найдете место, соответствующее вашим навыкам и умениям, то есть стабильное, с соответствующей должности зарплатой и с хорошим коллективом.



Проведение любой магической работы с нужным результатом подразумевает у вас наличие хоть минимальных способностей к колдовству. В ином случае, лучше доверить проведение работы профессиональному специалисту.

Перед проведением приворота на работу самостоятельно нужно подержать пост, хотя бы в течение 3-5 дней. Избегайте тяжелой пищи, никотина, алкоголя, не ходите на увеселительные мероприятия и не ссорьтесь с окружающими.


Ритуал на удачу на рабочем месте. Ритуал от злых людей на работе.

Приворот на работу проводиться вне помещений. Желательно, в лесу или парке. Но и важно, чтобы место было уединенное, и вам никто не помешал. Также вам будут нужны пять белых восковых свечей, спички, белая шелковая лента и мешок из белого хлопка, который вы можете сделать и своими руками. Избегайте дождливой погоды, так как если вода потушит свечи раньше времени, приворот на работу не сработает.


Заговор на удачу в работе.

Когда придете на место проведения ритуала, расставьте свечи вокруг себя. Зажгите их от одной спички по часовой стрелке. Сядьте на колени, закройте глаза, расслабьтесь и около десяти минут чуть слышно говорите такие слова:

«Я удачу к себе призову, хорошее место работы быстро найду.

Не будет на пути помех, и будет ждать меня в задуманном успех».

Откройте глаза и задуйте свечи, начиная с той, с которой вы их зажигали, только теперь против часовой стрелки. Соберите огарки в мешок и перевяжите его лентой. В конце завяжите три крепких узла.

Мешок с огарками храните у себя дома до тех пор, пока не пройдете испытательный срок, потом его можно просто уничтожить любым удобным для вас образом. И хочу сказать, что это не значит, что следующее собеседование будет для вас успешным. Но тут дело в том, что если вас не взяли, значит это не удачное для вас место работы и будут варианты лучше.

rss