Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Правила сайта

Опубликовано: 26.08.2018

видео Правила сайта

7 основных правил при первоначальной разработке сайта

Соглашение о пользовании сервисом «Центр Обращений Пассажиров» на Сайте ГУП МО «МОСТРАНСАВТО»



1. Общие сведения

1.1.   Проект «Центр обращений пассажиров» представляет собой специализированную информационную систему по приему заявлений от пассажиров ГУП МО «МОСТРАНСАВТО» о недостатках в обслуживании пассажиров и нарушениях со стороны сотрудников компании, а также приему благодарностей и предложений по улучшению качества обслуживания. Прием заявлений осуществляется через сайт http://mostransavto.ru/  (далее Сайт «МОСТРАНСАВТО»).


5 правил SEO-продвижения (раскрутка) сайтов на конструкторе Wix

1.2.   Настоящее соглашение регулирует отношения между Оператором Сайта, с одной стороны, и Пользователем Сайта, с другой.

1.3.   Оператор оставляет за собой право в любое время изменять, добавлять или удалять пункты настоящего Соглашения с последующим уведомлением Пользователя.


5 золотых правил seo оптимизации и раскрутки сайта

2. Термины и определения

2.1.   Оператор – Отдел по работе с обращениями граждан ГУП МО «МОСТРАНСАВТО», осуществляющий свою деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации и Уставом Предприятия.

2.2.   Пользователь – физическое лицо, получившее в установленном порядке доступ к сервисам Сайта «МОСТРАНСАВТО».

2.3.   Сайт «МОСТРАНСАВТО» (далее – Сайт) – web-сайт Оператора, предоставляющий возможность регистрации и пользования сервисом «Центр Обращений Пассажиров» (далее – сервис). 

2.4. Логин – уникальная последовательность символов, позволяющая идентифицировать Пользователя на Сайте, в качестве логина используется адрес электронной почты Пользователя. 

2.5.   Пароль – уникальная последовательность буквенно-цифровых символов, связанная с Логином и используемая для доступа Пользователя к сервисам Сайта. 

2.6.   Регистрация – это процесс создания личной учетной записи Пользователя на Сайте для получения им доступа к сервисам Сайта.

2.7.   Авторизация – предоставление Пользователю определенных прав на использование сервисов Сайта, происходящая по итогам ввода Пользователем Логина и Пароля.

2.8.   Обращение - Предложение, заявление или жалоба, в том числе с фотографией, а в случаях, когда текст не является обязательным атрибутом сообщения, только фотография, направленные Пользователем на Сайт.

3. Предмет соглашения

3.1.   Предметом настоящего Соглашения является обязанность Оператора в предоставлении Пользователю возможности Регистрации на Сайте и пользования его сервисом.

3.2.   Пройдя процедуру Регистрации, Пользователь считается принявшим условия настоящего Соглашения в полном объеме без исключений. В случае несогласия Пользователя с какими-либо из положений Соглашения, Пользователь не вправе использовать сервис Сайта.

3.3.   Использование сервисов Сайта регулируется настоящим Соглашением.

4. Права и обязанности сторон

4.1.  Оператор обязуется

4.1.1.  Обеспечить Пользователю доступ к сервису Сайта в соответствии с п.3.1. – п.3.3. настоящего Соглашения.

4.1.2.  Не разглашать и не передавать информацию третьим лицам о Пользователе и его операциях на Сайте, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.

4.2. Оператор имеет право

4.2.1. В любой момент времени изменить условия настоящего Соглашения с последующим уведомлением Пользователя.

4.2.2. Вносить изменения в сервис Сайта, а также предоставлять доступ к новым сервисам с последующим уведомлением Пользователя.

4.2.3. Проводить профилактические работы в сервисах Оператора с временным приостановлением работы Сайта.

4.2.4. Временно приостановить работу Сайта и доступ Пользователя к сервису в случае возникновения технических неполадок с целью их устранения. 

4.2.5. Отказать Пользователю в Авторизации на Сайте, в случае неоднократного некорректного ввода Пароля.

4.2.6. Отказать Пользователю в обработке сообщений, в случае нарушения Пользователем установленных настоящим Соглашением обязательств.

4.2.7. Заблокировать на любой период или удалить учетную запись в случае нарушения Пользователем условий настоящего Соглашения.

4.2.8. Заблокировать на любой период или удалить учетную запись Пользователя в случае, если Пользователь неоднократно направляет на Сайт недостоверные материалы или материалы, которые могут быть классифицированы как спам.

4.2.9. Заблокировать на любой период или удалить учетную запись Пользователя в случае, если в качестве имени и фамилии пользователь указывает данные, противоречащие п.4.3.5. - 4.3.7. настоящего Соглашения.

4.2.10. Не рассматривать сообщения, содержащие нецензурные выражения, социальный диалект, неясные сокращения, а также сообщения на политические темы или содержащие лозунги коммерческого и иного характера.

4.2.11.  Оператор не несет ответственность за последствия несанкционированного использования сервиса Сайта третьими лицами, случившегося не по вине Оператора.

4.3. Пользователь обязуется:

4.3.1. Обеспечить за свой счет доступ в Интернет, настройку и защиту от несанкционированного использования своего оборудования.

4.3.2. Нести ответственность за использование своей учетной записи и сохранность установленного Пользователем Пароля к Сайту.

4.3.3. Принять полную ответственность за все обращения и действия, предпринятые через Сайт, имевшие место после Регистрации Пользователя на Сайте.

4.3.4. Не использовать сервисы Сайта для совершения каких-либо действий, противоречащих действующему законодательству, а также не размещать или передавать с помощью сервисов Сайта незаконные, оскорбительные, клеветнические, агрессивные или скандальные материалы.

4.3.5. В качестве имени и фамилии использовать свои настоящие фамилию, имя и отчество (при наличии), записанные русскими буквами, а также заполнить адрес электронной почты.

4.3.6. Не выдавать себя за другого человека или представителя организации и/или сообщества без достаточных на то прав, не использовать имя какого-либо Пользователя с намерением выдать себя за этого Пользователя, а также применять любые другие формы и способы незаконного представительства других лиц.

4.3.7. Не размещать материалы, которые содержат заведомо ложную, вводящую в заблуждение, неправдивую или неточную информацию.

4.3.8. Не пытаться получить доступ к сервисам Сайта незаконно или в обход правилам, указанным в настоящем Соглашении.

4.3.9. По возможности формулировать сообщение о проблеме в вежливой, максимально короткой и простой для понимания форме.

5. Срок рассмотрения обращений

5.1.   Срок рассмотрения обращений, которые не требуют детального рассмотрения, поступивших в сервис, не должен превышать восьми РАБОЧИХ дней .

6. Использование и хранение материалов

6.1.   Оператор имеет право устанавливать ограничения на срок хранения и максимальное количество материалов, размещаемых Пользователем.

6.2.   Пользователь предоставляет Оператору неисключительную лицензию на использование материалов, направленных Пользователем на Сайт, включая воспроизведение, распространение, переработку, публичный показ и доведение до всеобщего сведения.

7. Нарушение условий настоящего соглашения

7.1.   Оператор вправе без предварительного уведомления Пользователя заблокировать на любой период или удалить его учетную запись, если Пользователь нарушил условия настоящего Соглашения, а также в случае прекращения действия Сайта по любой причине.

7.2.   Оператор не несет ответственности перед Пользователем или третьими лицами за прекращение предоставление доступа к сервисам Сайта в случае нарушения Пользователем любого из пунктов настоящего Соглашения.

rss