Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Пожары | 3aservice.ru

Опубликовано: 06.09.2018

видео Пожары | 3aservice.ru

Подборка пожаров на дороге. Автопожары. Аварии и ДТП

В селе Горный Щит Чкаловского района Екатеринбурга произошел крупный пожар в частном доме, передает Ura.ru. Как сообщают местные СМИ, пожар произошел на улице Сосновой.



Как сообщили в МЧС по Свердловской области, сигнал о возгорании на улице Черепанова поступил в 00.06. На тушение огня пожарным потребовалось 15 минут.

В понедельник, 2 января в Екатеринбурге произошел пожар в доме по улице Свердлова.

Как сообщил источник в экстренных службах города, возгорание произошло на улице Хрустальная 25 декабря. Площадь пожара составила около 40 кв.м. Причины возгорания на данный момент не установлены.


ЖАРА !!! Пожары | Пожар | Правила пожарной безопасности для детей | Урок ОБЖ | МЧС

В микрорайоне Эльмаш в Екатеринбурге произошел крупный пожар в здании столярной мастерской, передает Ura.ru. Как сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области, информация о возгорании на улице Старых Большевиков поступила…

В Екатеринбурге на улице Полевский тракт на ходу загорелся «КамАЗ», передает Ura.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным источника, возгорание произошло на повороте к поселку Шабры.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 дек — РИА Новости. В Екатеринбурге потушили горевшее неэксплуатируемое здание школы, сообщает в понедельник ГУ МЧС по Свердловской области.

На предприятии по утилизации боеприпасов в городе Реж Свердловской области произошел пожар. Об этом РИА Новости во вторник, 13 декабря, сообщил источник в силовых структурах региона.

Сообщение о пожаре на улице Автомагистральной в Екатеринбурге поступило спасателям ночью, 8 ноября, в 2:25, рассказали «АиФ-Урал» в МЧС региона.

Автомобиль ВАЗ-2114 сгорел в Екатеринбурге на улице Сыромолотова, сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области. Площадь пожара составила 2 квадратных метра. Серьезно поврежден моторный отсек автомобиля.

rss