Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Портрет цена

Опубликовано: 06.09.2018

видео Портрет цена

Цена портрета, сколько стоит портрет

Юбилей, праздник, день рождения, романтическая долгожданная встреча - эти приятные моменты жизни людей хочется запечатлеть в воспоминаниях каждого из нас навечно. И нет ничего для этого лучше, чем преподнести дорогим, близким нам людям в подарок портрет, цена которого в сравнении с событием покажется ничтожно малой. Заказать портрет в Екатеринбурге по самым доступным демократичным ценам предлагает каждому желающему галерея Art 11. Ознакомиться с ценами и образцами портретов вы можете на нашем сайте, одном из самых посещаемых на сегодняшний день. Преимущество портрета как подарка - универсальность. Он подойдет любимой жене, другу, бабушке, начальнику, папе, ребенку и т.д. Портреты нашей студии выполняются высококлассными художниками. Вы можете на сайте выбрать образец, либо продумать свой вариант будущего портрета и отправить нам по электронной почте ваши пожелания. А также укажите соответствующие размеры, сроки, фото, по которым наши мастера будут проводить работу.


Сколько стоит портрет на заказ? Как правильно установить цену?

В нашей галерее вы можете воспользоваться также и рядом других услуг, как печать фотографии на холсте, шаржи и карикатуры, роспись стен и потолка, аэрография и др. А также вы можете у нас купить готовые картины современных художников. Любую нашу услугу мы превращаем в произведения искусства. В стоимость услуг изготовления портрета входит работа дизайнера, пред печатная подготовка материала, и др.


Цены на портреты и картины маслом

Всю информацию работы и предоставляемых услугах вы также можете прочитать на сайте. Чтобы портрет был изготовлен в радужных красках, вышлите нам несколько фотографий. Любые вопросы мы можем обсудить по телефону в рабочем порядке. Сроки исполнения заказа составляют от 3 до 5 дней. Если же вам нужно срочно, то это обойдется на 50% дороже и в течение дня заказ будет исполнен.

Прием, изготовление и выдача заказов по адресу: Россия, г. Екатеринбург, Район ЖБИ, ул. Новгородцевой, д. 11 Б, 1 этаж, оф. 3. Тел.: +7 (953) 82 78 344

rss