Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

Платежные терминалы – новая возможность для клиентов «Томскэнергосбыта» оплатить счета за...

Опубликовано: 02.10.2018

видео Платежные терминалы – новая возможность для клиентов «Томскэнергосбыта» оплатить счета за...

Платежные терминалы как бизнес идея

ОАО «Томскэнергосбыт» установило 20 платежных терминалов в и области для оплаты электроэнергии.


Терминал Киви Qiwi реальный опыт. Бизнес с нуля

Платежные терминалы – новая возможность для счета за электроэнергию быстро и своевременно. Теперь потребителям не нужно ожидать очереди в офисах компании, на электроэнергию по квитанции. Электронные терминалы во всех районах Томска для максимального удобства пр. Кирова, 37 «Любава»), ул. Герасименко, 1/13 (Аптека «Омела»), ул. Р. 22 (Аптека «Омела»), ул. Учебная, 7 (Аптека «Добродея»), пр. Ленина, 99 «Каприз»), пр. Комсомольский, 58 («Фрунзенский рынок»), пр. Фрунзе, 86 (ТЦ «Европа»), тр., 170 (ТЦ «Жилмассив»), ул. Междугородная, 28 ул. Сибирская, 111б пер. Ботанический, 3 ул. Бердская, 18 ул. Ивана Черных, 54 ул. Котовского, 19 «Томскэнергосбыт»). В г. Асино терминалы работают по ул. им. 370 дивизии, 44 и по ул. Привокзальная, 6.

В ближайшее заработают платежные терминалы в г.Томске по ул. Учебная, 34 «Добродея») и ул. 6 (кафе «Антонов двор»). В г.Колпашево по ул. Ленина, 32, стр. 3, пом.2 «Сибмаркет»), ул. Гоголя, 85 «Диалог»).

С помощью платежного терминала помимо электроэнергии можно услуги за сотовую кабельное ТВ, газоснабжение, горячую воду и отопление без комиссии.

Пока на территории области платежных терминалов, но в будущем их станет больше: забота о своих клиентах не на а на деле.

2011-03-10

rss