Наш корпоративный союз banwar.org

Главная Новости

План Д

Опубликовано: 28.08.2018

видео План Д

БОЕВИК. " Б.Р.О.Д ". ФИЛЬМЫ 2018. БОЕВИКИ 2018
Дизайнеры об интерьере, декоре и смысле жизни

Говорим о самом важном и не очень с тем, кого действительно стоит послушать.



Дизайн в Украине — динамично развивающаяся сфера, которая каждый год пополняется талантливыми авторами.

Они задают тенденции и внедряют оригинальные идеи, поднимающие сферу оформления пространства в стране на новый уровень. Расширяя область своей деятельности, FiD стремится привлечь видных деятелей дизайна и ответить на важные и не очень вопросы касательно «кухни» и более общих тем.


Сон Хаппитана "План Д'Артаньян"

Известные дизайнеры интерьера на Украине

План Д — это рубрика, в которой самые известные украинские дизайнеры интерьера делятся своим мнением и рассуждают на актуальные темы. Кому может быть полезна представленная информация? В первую очередь, людям, которые планируют обустроить личное пространство, не прибегая к помощи профессиональных дизайнеров, или хотят разбираться во многих связанных с этим моментах самостоятельно. Ведущие дизайнеры и архитекторы поделятся с вами практическими советами и помогут разобраться в ключевых вопросах. Вдохновляющими представленные материалы могут для себя найти и представители смежных профессий, которых привлекает область искусства и предметная среда. Интересной рубрика может стать и для специалистов дизайна интерьеров, которые желают узнать мнение коллег по тем или иным вопросам или почерпнуть для себя что-то новое.


Д/3 №1 - Общий план

Самые известные декораторы на Украине

Мы сотрудничаем со многими известными деятелями и специально связываемся с ними за новой интересной информацией. Обращаясь к статьям рубрики, вы узнаете, как самые известные декораторы высказываются о важности аксессуаров в оформлении помещения или какую схему для декорирования они предлагают. Кроме этого, дизайнеры интерьера в Украине делятся в План Д своим опытом работы в стране и за рубежом, рассказывают об особенностях этой сферы и дают советы новичкам и любителям красиво оформленных интерьеров. На эти и другие вопросы в рубрике отвечает украинский дизайнер и руководитель студии дизайна Юрий Зименко, арт-директор проектного бюро DecoRoom Елена Кудинова и дизайнер Ярослава Рыбина. Мы постепенно расширяем круг экспертов, поэтому, чтобы не пропустить советы и любопытную информацию, следите за обновлениями и будьте в курсе актуальных событий!

Введите ваш имейл

Вы такой молодец, такая умничка, прям не нарадуемся :)

Вы такой молодец, такая умничка, прям не нарадуемся :)

Faqindecor Контакты: Телефон: +380636949447 , Электронная почта: [email protected] Адрес: 7, Gogol str, Kharkiv, Ukraine

rss